Гаргалык Юлия Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
2.8
1.6

Гаргалык Юлия Васильевна

Гаргалык Юлия Васильевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 11.01.2022

Царицыно(3,5км)

Домодедовская(3,9км)

-0.8 плохо
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Сплошное разочарование.
Не понравилось
Врач - не призвание этого человека! Лечила мне воспаление придатков "Юнидокс Солютабом" и ихтиоловыми свечами. Когда это не помогло и вызвало жутчайшие побочки, назначила пиявки. Больше ее не посещала. [...]
Проверено
Не понравилось
[...], безразличие врача.
В конце осмотра сказала врачу, что мой врач попросила посмотреть количество АЖ, на что мне было отказано. Гаргалюк: «Надо было раньше говорить» - вот её слова, разве это нормально?! Сказала, что пока она смотрела МП и ПП, у меня предостаточно жидкости. Время по записи позволяло посмотреть АЖ!
Женская консультация на Ряжской-ул. Ряжская, д. 13
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Несколько лет назад чудом попала в "А-Линию", не читала отзывы, просто срочно нужно было идти к врачу, мы ведь всегда дотягиваем все до последнего. Тогда ещё был филиал у метро Улица Академика Янгеля, сейчас его закрыли, хотя было очень удобно. Мне очень повезло, попала к замечательному профессионалу, к Юлии Васильевне, у меня была проблема, тянувшаяся со мной несколько лет. Врач помогла мне ее решить, назначила анализы, лечение, я была в таком восторге, до сих пор всем рассказываю и обязательно приду сама. Постараюсь не затягивать. Юлия Васильевна внимательная, добрая, терпеливая, ничего лишнего не назначает, все по делу, если непонятно, ещё раз объяснит и по полочкам разложит.
Спасибо Вам огромное. Приятно, когда есть такие замечательные доктора.
«А-Линия» на Кировоградской-ул. Кировоградская, д. 32
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень много читала отзывов о Гаргалыг Юлии Васильевне и решила сама написать [...]. Очень много лет хожу к ней, она всегда назначит адекватное лечение, объяснить откуда и почему появилась какая-либо болячка, рекомендует сдать анализы, подскажет, какие анализы можно сдать бесплатно в поликлинике по месту жительства, если вам это надо. Благодаря ей забеременела и родила здорового сыночка! Она очень много сделала для меня и моего ребёнка, хотя я человек с улицы. Низкий ей поклон и огромное спасибо! Рекомендовала подругам, остались довольны. У неё лечилась сестра, она сама медик и по ее компетентной оценки Ю. В. - врач на 5+.
Рекомендую и буду рекомендовать. Про таких врачей говорят: врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный врач. Перед тем как назначить лечение таблетками, сначала досконально изучит все анализы, что правильно! Благодаря Юлии, мое лечение прошло успешно, за что ей огромное спасибо! Я доверяю этому врачу полностью, и по сей день, в случае необходимости, посещаю данного специалиста! Спасибо! Очень рада, что когда-то давно попала именно к ней!
«А-Линия» на Янгеля-ул. Академика Янгеля, дом 6, корпус 1
Доброго всем дня. К Юлии Васильевне попала по рекомендации своей подруги. Благодаря ей сложная беременность завершилась удачно и у подруги, и у малыша. Внимательная, приятная, вызывающая, лично у меня чувство, что все будет хорошо. Я очень довольна, что попала к ней. Спокойствие и уверенность в докторе - это очень важно.
«А-Линия» на Янгеля-ул. Академика Янгеля, дом 6, корпус 1
Наблюдаюсь у Юлии Васильевны уже с 2014 года! Очень внимательный врач! Всегда разъяснит и объяснит для чего назначено то или иное лечение! Наблюдала также и течение беременности. Спасибо ей за здоровую дочку!
Проверено
Здравствуйте. Также хочу оставить не очень хороший отзыв. Врач общалась со мной нормально. Но считаю, что знания у нее поверхностные и устаревшие. Есть вопросы, как она расшифровала УЗИ. Очень сильно сомневалась в поставленном диагнозе, лечение заключалось в основном в витаминах, по принципу лишь бы не на вредить. Рекомендую выбрать другого специалиста.
0.0 нормально
Гаргалык Юлия Васильевна - человек не простой, надменный. Общаться и доверять свои проблемы с таким человеком крайне неприятно. Как специалист - никакой, мало опыта, в сложных ситуациях теряется. Считаю, что помочь может только в легких и стандартных вопросах. Если что-то посерьезнее - ищите другого специалиста.
Проверено
Долго искали врача. Прошли всё, что с этим процессом связано. В 2013 году попали на прием к Юлии Васильевне. До сих пор не разочаровались. Превосходный специалист. Отзывчивый и внимательный человек, профессионал. Благодаря Юлии Васильевне у нас родился замечательный Лёшка и мы все здоровы. Спасибо большое за здоровье и за внука.
«А-Линия» на Варшавке-ул. Варшавское шоссе, дом 152
Хочу сказать огромное спасибо Юлии Васильевне. У меня беременность 17 недель. Начала плохо себя чувствовать, запись к врачу в поликлинике была через 5 дней, я решила не тянуть и пошла в платную клинику на консультацию. Мне сделали УЗИ, которое показало гипертонус матки. Пришла с результатами УЗИ к своему врачу, на что он мне сказал, что никакого тонуса нет. Она даже не пощупала мой живот. Вернулась в этот же день к Юлии Васильевне. Она снова сделала УЗИ и подтвердила гипертонус матки. Предложила взять больничный, назначила лечение, разъяснила - что, как и для чего мы будем пить и колоть, и в случае, если через неделю тонус сохранится, то будем госпитализироваться. Надеюсь, что до этого не дойдет и нам поможет назначенное лечение и покой. И самое главное - она посмотрела мои анализы и нашла в них отклонения от нормы, которые нужно перепроверить, т. к. если это вдруг подтвердится, то нужно будет назначить лечение. А врач в поликлинике сказала, что у меня все в норме. Теперь буду ходить только к Юлии Васильевне. Спасибо ей еще раз большое за профессионализм и внимательность!
Мне невероятно повезло попасть к такому хорошему врачу, как Юлия Васильевна. Уже несколько лет искала такого врача, которому могла бы доверить помощь с моим будущим ребёнком. Она оказалась приятной в общении и очень ответственной в своей работе. Взялась за меня сразу, рассказала в чём дело, где есть отклонения и объяснила, как такое надо лечить. Все её назначения оказались полезными, мои показатели начали налаживаться, а главное — после того, как я прошла лечение, смогла забеременеть с мужем естественным образом! Спасибо от всей души этому отличному человеку и профессиональному врачу.