Южакова Ольга Михайловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
5.6

Южакова Ольга Михайловна

Южакова Ольга Михайловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 27.02.2020

Улица Академика Янгеля(1,3км)

Южная(1,8км)

Южакова Ольга Михайловна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ещё моя мама в 40 лет смогла забеременеть вторым ребёнком и нормально родить благодаря Ольге Михайловне. Я у неё вела две беременности и в промежутках всегда наблюдаюсь. Отзывчивее и внимательнее врача я нигде никогда не видела! Я - не самый спокойный пациент, вечно на панике, но Ольга Михайловна всегда найдёт слова, чтобы успокоить и назначить правильную схему лечения. Если за третьим, то наблюдаться буду только у неё!
Как говорят, надо иметь «своего» гинеколога и стоматолога, то первого я нашла себе однозначно ещё лет 10 назад. Ольга Михайловна! Если вы это читаете, то знайте, что ваши пациентки (Наталья Е.) вас очень любят.
Женская консультация на Подольских курсантов-ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Сколько пройдено врачей, сколько сделано ошибок. Только Ольга Михайловна помогла. Я очень благодарна ей за мою девочку!
Поликлиника №170 на Подольских курсантов-ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
-1.0 плохо
Ничего хорошего на приеме не было. Я пришла в "А-линию" только потому, что был срочный случай. Больше я туда на прием не пойду (только если анализы сдать). Южакова О. М. на мою проблему ответила "какое-то воспаление" и назначила лекарства. Я так и не узнала, что это за воспаление. Еще назначила пить гормональные контрацептивы (я была к этому готова). Но на вопрос какие именно и в каких дозах, мне ответили: "Принимай, какие выберешь сама, а дозы там в инструкции написаны". Единственный плюс это более менее вежливый человек. Но времени было на меня потрачено минут 20. Заплатив за прием и анализы в этой клинике чуть больше 10 тысяч (не великие деньги, но все же), ожидала абсолютно другого лечения и отношения.
«А-Линия» на Кировоградской 24-ул. Кировоградская, д. 24
Отличный врач, для простой городской поликлиники просто супер! Случайно попала к ней после неудачной беременности. Она единственная успокоила. Все анализы по существу, не то, что другие врачи только на гормоны отправляют. Это могу с уверенностью сказать, т. к. параллельно велась в центре имени Кулакова. Все назначения идентичны. Очень жаль, что мне пришлось в связи с переездом уйти в другую поликлинику, соответственно, к другому врачу. Небо и земля! Побольше бы таких специалистов, особенно в государственных мед. учреждениях.
Спасибо огромное Ольге Михайловне за двух прекрасных деток. Опытный, ответственный, чуткий врач. Всегда поможет ответить на вопросы.
«А-Линия» на Кировоградской-ул. Кировоградская, д. 32
Понравилось
Ольга Михайловна - и как врач, и как человек - очень хорошая!
Наблюдаюсь у Ольги Михайловны с 2014 года. Сначала не могла забеременеть год, пришла к Ольге Михайловне на консультацию, она назначила все необходимые анализы, нашла причину, назначила лечение, и в первый же цикл после этого наступила беременность. К сожалению, эта беременность, как и следующая закончилась неудачно, но Ольга Михайловна настроена позитивно. Сейчас прохожу тщательное обследование, надеюсь на лучшее и полностью доверяю своему врачу, т. к. в первый раз именно она помогла мне увидеть долгожданные 2 полоски! Всем советую Ольгу Михайловну!
-1.0 плохо
Не понравилась как врач, не очень приятная, особо не вникала в проблему и анализы. Я была на приеме платно, в А-линии. Отправила на промывание труб в другую клинику, по ее рекомендации. Операция стоила 20 тыс. Я ушла к другому врачу. Направили сдать гормоны, которые оказались не в порядке. Слава богу, обратилась к другому специалисту и смогла забеременеть! Больше к ней ни ногой.
Ольга Михайловна лечила нас в трех поколениях женщин, начиная от бабушки, и мы все довольны и благодарны. Внимательная и добрая. Порядочный, добросовестный врач. Записываясь к ней, знаешь, что тебе уделят все необходимое время и внимание. Всегда с улыбкой и добродушием, несмотря на вал работы. Развивается в профессиональной сфере. Чувствуется, что человек любит свою профессию, а это очень важно. Прекрасный врач! Я очень рада, что попала к ней!
Ольга Михайловна - отличный специалист. Она вела мою беременность в 2013 году. И сейчас я у неё просто наблюдаюсь. Это врач, который знает своё дело. Спасибо ей большое за то, что она внимательная, отзывчивая, понимающая.
На приём к гинекологу попала для планового осмотра. Врач мне очень понравилась, была компетентной и вежливой, вопросы задавала корректно и тактично. Осмотр прошёл без дискомфорта, я чувствовала себя комфортно в компании доктора. Мы провели беседу, Южакова ответила на все интересующие меня вопросы и была крайне добра ко мне. Большое спасибо ей за грамотный и профессиональный подход. Всем советую этого специалиста!