Шебеко Эльвира Васильевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Москва
Репродуктолог
6.7

Шебеко Эльвира Васильевна

Стаж 21 год

Шебеко Эльвира Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 30.04.2021

Пражская(756м)
Улица Академика Янгеля(1,3км)

Южная(1,8км)

• 2000
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (лечебное дело)
    Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (акушерство и гинекология)

Шебеко Эльвира Васильевна
Посетили врача Апрель 2009
Хочу сказать огромное спасибо, до сих пор вспоминаю о ней как о профессионале, очень внимательная, всегда все рассказывала и все, что нужно, назначала. Сейчас забеременела 2 через 11 лет, вот нашла ее.
Женская консультация на Подольских курсантов-ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, человечность.
Замечательный человек! Врач от Бога! Спасибо за хорошее отношение, за поддержку! У меня была сложная и тяжелая беременность, Эльвира Васильевна поддерживала, давала советы. Никогда не встречала таких врачей. Эльвира Васильевна настолько тщательно и трепетно относилась ко мне, успокаивала меня, когда мне казалось, что ничего хорошего уже не ждать. Тщательно следила за моим здоровьем, направляла на все анализы, УЗИ, куда только возможно... Сейчас всё хорошо, мой малыш рядом со мной!
Посетили врача Октябрь 2019
Эльвира Васильевна - лучший врач-гинеколог, к которому мне доводилось попадать в ЖК. Добрейший человек, всегда подходит к лечению с ответственностью и переживает как за своего родного человека. Таких душевных, отзывчивых и профессиональных врачей очень сложно найти. Рекомендую попасть на прием к Эльвире Васильевне.
Эльвира Васильевна - прекрасный врач. Очень внимательный и ответственный специалист. Хожу к ней и на УЗИ, и как к гинекологу. И там, и там очень помогла, таких врачей мало сейчас.
«А-Линия» на Кировоградской 24-ул. Кировоградская, д. 24
Понравилось
Счастлива, что нашла врача, который очень ответственно относится к работе, так как неоднократно сталкивалась с халатностью врачей. Всегда все четко и по существу. Очень приятный, добрый и отзывчивый человек! Лишних анализов не назначает. Удобно, что можно выбрать для себя время для приёма, так как не всегда есть возможность отпроситься с работы. С врачом постоянно на связи, что в свою очередь успокаивает!
«А-Линия» на Кировоградской-ул. Кировоградская, д. 32
Если еще одного ребенка, то только с ней! Жалко, рожать у неё нельзя. Видит, что надо и как будет еще до диагностики. Всё проверяет и перепроверяет.
Таких врачей, как Шебеко, очень мало. Я не могу нарадоваться, что попала именно к ней на прием. Всегда все по делу, все покажет, расскажет, посоветует. Помогла забеременеть.