Яннау Ирина Николаевна,маммолог, онколог - Москва
21 год
7.7

Яннау Ирина Николаевна

Стаж 21 год

Яннау Ирина Николаевна, Москва: маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 04.12.2019

Улица Академика Янгеля(1,3км)

Южная(1,8км)

• 1997
  • 1999
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Общие вопросы Клиника, диагностика, лечение злокачественных опухолей», РМАПО
    Паллиативная медицинская помощь, БОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Основы клинической и эстетической маммологии, РУДН

Яннау Ирина Николаевна
Понравилось
На мой взгляд, Ирина Николаевна - очень внимательный и ответственный человек. Она выслушала меня, тщательно посмотрела, успокоила и подсказала, что делать. Все очень обстоятельно и компетентно. Врач написала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Я получила подробную информацию по интересующим вопросам. Консультация продлилась 40-45 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Яннау Ирины Николаевны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов. Прием начался без опозданий, даже чуть раньше. Я пришла заранее и врач пригласила меня на прием. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и в дальнейшем я буду обращаться к ней. После дообследования будет повторный прием.
«А-Линия» на Кировоградской - ул. Кировоградская, д. 32
Понравилось
Мне все понравилась, доктор Яннау профессиональна, она мне все рассказала и объяснила, так что о специалисте у меня остались положительные впечатления и я рада, что пришла на прием именно к ней. Обратилась я к ней как к врачу-маммологу, у меня была консультация. Там, на приеме, мне делали УЗИ, сама специалист проводила обследование, при этом она во время процедуры все мне показывала на мониторе и рассказывала, так что вопросов у меня к доктору не осталось и я была очень-очень довольна визитом. Сначала была консультация, потом Ирина Николаевна провела осмотр и уже после мы делали ультразвуковое исследование, я еще получала дальнейшие рекомендации от врача. Мне не требовалось, чтобы мне назначали лечение, но на повторный прием мне посоветовали обращаться в профилактических целях раз в полгода, а так особо не нужно. На мой взгляд, Ирина Николаевна очень приятная женщина и очень грамотный специалист - это, наверное, то основное, чтобы я в ней отметила из качеств. Если при разговоре врач употребляла медицинские термины, то она их поясняла, все было представлено в доступной и интересной форме. Я за работу доктору поставлю оценку "5". Если потребуется, то я думаю, что снова обращусь к Ирине Николаевне.
На самом деле, врача я выбирала для себя по отзывам в интернете. Так, у доктора Яннау я побывала на приеме в первый раз. Приняли меня вовремя и по времени я у доктора пробыла час - час и десять минут. Стоимость была абсолютно адекватной, очень даже нормальная, УЗИ оплачивалось отдельно, консультация тоже, я знала это.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27
Посетили врачаМай 2019
Все понравилось. Все было очень внимательно и неторопливо. Яннау Ирина Николаевна уделила мне достаточно времени, совершенно спокойно вела прием. Она разъяснила все, ответила на те или иные вопросы, а также указала на что мне стоит обратить свое внимание. В целом, все мне понравилось, я получила можно сказать исчерпывающую консультацию. Мне Ирина Николаевна показалась вполне приятным, доброжелательным и внимательным человеком. Я думаю, что у него высокий уровень профессионализма. Очевидно, что у нее большой опыт работы, судя по тому, как она разговаривает, общается и дает свои рекомендации. Я осталась полностью довольна, безусловно и дальше буду к ней обращаться. Пока она не дала мне конкретных назначений, она дала направление на сдачу крови. Нареканий у меня нет. Хочется добавить только, чтобы все к ней обращались. Я рекомендую!
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Посетили врачаАпрель 2019
Я была на приеме у компетентного врача и получила хорошую консультацию. Обратилась первый раз. Выбрать доктора мне помогли знакомые. У меня были некоторые вопросы и мне посоветовали записаться на прием к Ирине Николаевне. Меня приняли в назначенное время. Доктор провела все как положено: и осмотрела, и направила на анализы. Обследование можно проходить в любой удобной клинике. Специалист никуда не спешила. И в кабинете, и в клинике комфортные условия. На ресепшене приветливые сотрудники. На мой взгляд, Ирина Николаевна очень хорошо знает свое дело. Она четко и понятно отвечает на вопросы. Первое впечатление о враче и о клинике положительное. Я буду обращаться к доктору и всем буду советовать.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Яннау Ирина Николаевна - прекрасный врач широкого профиля, очень хороший онколог, душевный, добрый, отзывчивый человек. Была в январе 2019 года на приеме. Знаю и наблюдаюсь у нее более 20 лет, еще с тех пор, как она была заведующей онкологическим отделением в нашем районе. Встретились как родные. Неравнодушный врач. Заинтересована в лечении больных. Всегда внимательная и приветливая. Доброжелательная. Тратит на больного времени столько, сколько нужно. Владеет современными методиками лечения. И она прекрасный диагност в области онкологии. Ее мнению можно доверять на 100%. Честный, порядочный человек и не "разводит" больных на дополнительные расходы. Врач с большим опытом и золотые руки! Диагноз поставит, успокоит и жизненный совет даст. Рекомендую всем! Побольше бы таких врачей!
«А-Линия» на Янгеля - ул. Академика Янгеля, дом 6, корпус 1
К Ирине Николаевне я попала по рекомендации моей подруги. Приём был своевременный и даже больше рассчитанного времени на приём. В одной из клиник мне поставили «неверный» диагноз, который предполагал дорогостоящее обследование и лечение у них же. Когда я попала к Ирине Николаевне, она мне сразу же назначила УЗИ, которое сама же проконтролировала и ряд анализов, которые в дальнейшем и подтвердили, что ничего страшного у меня нет. Были небольшие отклонения, которые под контролем доктора я вылечила. Очень рада, что ещё встречаются такие внимательные, надежные и доброжелательные врачи. Наблюдаюсь у неё в медцентре «А-Линия» на Академика Янгеля!
«А-Линия» на Кировоградской - ул. Кировоградская, д. 32
Ирина Николаевна - прекрасный человек и врач. Настоящий специалист и человек, к которому не страшно обратиться за помощью! Очень благодарна за поддержку, грамотную консультацию. Помимо основной проблемы Ирина Николаевна дала рекомендации по состоянию здоровья в целом. Комплексный подход - большая редкость. Врач с огромным опытом и при этом не потерявший сочувствие к пациенту. Спасибо за все!
«А-Линия» на Кировоградской - ул. Кировоградская, д. 32
Обследовалась и лечилась у Яннау. У меня нет нареканий к ее работе, с самого начала поразил ее дотошный, скрупулезный подход к диагностике. Лечение дало результат. Дело в том, что у меня в период грудного вскармливания появились проблемы, грудь стала сильно болеть, благодаря Ирине Николаевне болезненные и неприятные симптомы быстро прошли. Спасибо огромное, правильно сделала, что пришла к ней.
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Нащупала у себя уплотнение в груди и полетела сразу к врачу. Было так страшно, думается ведь о самом страшном в первую очередь. Ирина Николаевна с пониманием отнеслась к моему состоянию, успокоила, сказала, что нужно для начала пройти обследования, а потом уже думать, как дальше действовать. Врач мне очень понравилась, деятельная, спокойная, внимательная, говорят, что доверие между пациентом и врачом очень важно, так вот к Ирине Николаевне я сразу прониклась доверием. Кстати, опасения не подтвердились. У меня все хорошо!
Клиника «Президент-Мед» на Коломенской
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!