Дзабаев Марат Амурханович,андролог, уролог - Москва
1.9

Дзабаев Марат Амурханович

Стаж 21 год
Кандидат наук

Дзабаев Марат Амурханович, Москва: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Пионерская(472м)
Славянский бульвар(568м)

Кунцевская(1,1км)

• 1999
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Дзабаев Марат Амурханович
Понравилось
Обратился к врачу-урологу Дзабаеву Марату Амурхановичу с острой болью в поясничной области справа. Повышение температуры тела, а когда я мочился, в моче была кровь. Врач очень внимательно выслушал меня и осмотрел, дал контейнер для сбора мочи и попросил помочиться. Когда я принес контейнер, доктор осмотрел мочу и сам меня сопроводил в процедурный кабинет, где меня обезболили, и сам же меня отвел на УЗИ. По данным УЗИ был диагностирован камень в мочеточнике. Доктор настоял на экстренной госпитализации в урологическое отделение больницы, и была вызвана бригада скорой помощи. Благодаря грамотным и квалифицированным действиям доктора Дзабаева М. А. я сохранил свою правую почку, иначе, как мне объяснили в больнице, камень в мочеточнике заблокировал почку. Огромная благодарность доктору Дзабаеву Марату Амурхановичу за профессионализм. Дай Бог ему здоровья, счастья и успехов в работе!
Спасибо руководству поликлиники, что у них есть такой доктор.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-диагностического центра № 4 благодарю Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4, Бундин Артем Павлович.
Поликлиника №131 на Кастанаевской - ул. Кастанаевская, д. 47
Понравилось
Обратился после приступа почечной колики. Попал к врачу в порядке живой очереди. Хочу отметить высоко профессиональное отношение к пациенту. Оперативно был направлен на сдачу анализов и УЗИ. Назначенным курсом лечения доволен! Хочу выразить благодарность доктору, а также всему коллективу поликлиники 131. Спасибо!
Спасибо.
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4, благодарю Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4, Бундин Артем Павлович.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Перед тем как прийти к Дзабаеву, сдал анализы инфекционисту для того, чтобы проверить себя на инфекции, после этого через несколько дней по направлению невролога был записан к Дзабаеву. Дзабаев сказал: "Нужно сдать анализы." Я в ответ ему сказал, что я недавно анализы сдавал инфекционисту, он в грубой форме сказал: "Зачем вы сдали анализы инфекционисту?", - и назначил платное лечение!
Не понравилось
[...]
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица Клинико-Диагностического центра № 4 благодарю Вас за оставленный отзыв.
Я как заведующий филиала, обеспокоена сложившийся ситуацией и хочу сказать, что подобное поведение не корректно и не соответствует высокому стандарту требований нашего центра к сотрудникам, потому, в филиале будет проведено служебное расследование по Вашему обращению и при выявлении коррупционной составляющей, к врачу будут применены соответствующие санкции.
С уважением, заведующий филиала № 4 КДЦ 4, Клишина Марина Юрьевна.
Поликлиника №131 на Кастанаевской - ул. Кастанаевская, д. 47
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Дзабаеву Марату Амурхановичу! Благодаря этому действительно "Врачу от Бога", моя мама самостоятельно мочеиспускается! После перенесенного инсульта моя мама, которой 84 года находилась в реанимации 12 дней, она перестала самостоятельно мочится, пришёл больничный уролог и поставил уретральный катетер, с ним его и выписали! При выписке из больницы никто из врачей с нами не поговорил, медсестра, которая отдала выписку из больницы сказала, что в выписке все рекомендации написаны! В выписке не было ни слова про уретральный катетер, и про то, когда его менять, удалять, просто жесть! Я вся в панике, мама мучается, т. к. у неё постоянный позыв помочиться, боли внизу живота. Я утром позвонила в поликлинику и вызвала через патранажного терапевта уролога на дом. Пришёл этот чудесный уролог Дзабаев М. А., который быстро и качественно разобрался в ситуации! Катетер был удалён, были даны рекомендации, ответы на все с моей мамой вопросы, при этом он все объяснил нам с мамой буквально на "пальцах" дальнейшие наши действия. Мама получила огромное облегчение от того, что может самостоятельно мочиться! Отдельная большая благодарность администрации поликлиники за то, что у них есть такие профессионалы!
Поликлиника №131 на Кастанаевской
От лица администрации Клинико-Диагностического центра № 4 благодарю за высокую оценку работы специалиста нашего филиала.
С уважением, заведующий филиала № 4, Клишина Марина Юрьевна.
Поликлиника №131 на Кастанаевской - ул. Кастанаевская, д. 47
Замечательный доктор. Один из немногих, которые слушают твои жалобы не с постным лицом. Ответил доходчиво на все вопросы, просмотрел все анализы и УЗИ, назначил лечение. Была просто поражена таким отношением. Рекомендовала другим и та же реакция у всех. Врач от Бога. Спасибо за понимание моей деликатной проблемы. Филькова И. В. ***
Поликлиника №131 на Кастанаевской - ул. Кастанаевская, д. 47
Пришел на прием к Марату Амурхановичу, предложил "спец. лечение", но оно оказалось платным. После звонила главврач, просила написать заявление, чтобы уволить по статье. Был уволен просто.
Поликлиника №131 на Кастанаевской - ул. Кастанаевская, д. 47
Отличный врач, грамотный, хорошо разбирается в специальности. Благодаря ему излечился от болезни! Спасибо.