Самарская Наталья Григорьевна,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Москва
Гепатолог
Терапевт
4.4

Самарская Наталья Григорьевна

Самарская Наталья Григорьевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 18.01.2019
-20%
от 1850₽

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1850 1480₽ Гепатолог — от 1850 1480₽ Терапевт — от 1850 1480₽
просп. Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ(700м)
Алексеевская(822м)

Бутырская(2,2км)
(499) 110-62-71

Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

"Лечебное питание"

Самарская Н. Г.
Меня не так давно стали преследовать неприятные симптомы в виде изжоги и боли в животе. Это не могло насторожить, пришлось обратиться к врачу. Попала на прием к Самарской и не жалею. Оказалось, что у меня было что-то с пищеводом, из-за которого и начались все неприятности. Конечно, я запаниковала сначала, но Наталья Григорьевна не дала мне предаться мрачным мыслям, сразу заняла голову указаниями, что делать, какие лекарства купить, как принимать. Ее уверенность меня успокоила. В итоге, сделав все, как она сказал, я поправилась успешно. Сейчас самочувствие прекрасное, за это благодарна доктору Самарской.
Я сначала думала, что боли в районе солнечного сплетения и в грудном отделе у меня по части невролога, защемление какое получилось… Но мой терапевт посоветовала в первую очередь провериться у гастроэнтеролога. И была права. Я обратилась к доктору Самарской, она отправила на обследования. Выяснилось, что у меня уже серьезные проблемы с желудком и лечиться начинать нужно чем раньше, тем лучше. Сейчас вот в процессе и уже чувствую, как дела идут в гору. Спасибо Наталье Григорьевне, она грамотно разобралась с моим заболеванием и определилась с подходящим мне лечением. Буду продолжать. Надеюсь, до победного конца.