Разумова Светлана Алексеевна,венеролог, дерматолог, онколог, уролог - Москва
8.0

Разумова Светлана Алексеевна

Стаж 31 год
Кандидат наук

Разумова Светлана Алексеевна, Москва: венеролог, дерматолог, онколог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 110-11-34.

Обновлено 14.11.2018

Венеролог — от 2500₽ Дерматолог — от 2500₽ Онколог — от 2500₽ Уролог — от 2500₽
ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Перово(836м)
Шоссе энтузиастов(1,6км)

Новогиреево(2,6км)
(499) 110-11-34

• 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Разумова С. А.
Врач внимательная, вежливая, с ней приятно иметь дело. У меня уже долгое время псориаз, но адекватное лечение от этой кожной болезни мне назначила именно Светлана Разумова. Врач разобралась основательно и подобрала эффективные средства. Я глубоко признательна Светлане Алексеевне за это большое облегчение. С готовностью рекомендую врача всем, кто ищет хорошего дерматолога, способного надежно помочь.
Хочу адресовать свою благодарность замечательному специалисту-дерматологу Светлане Алексеевне Разумовой. Она компетентный врач, опытный, и я очень рассчитывала на ее помощь. Доктор поставила правильный диагноз, назначила лечение на один курс. Мне не пришлось обращаться за повторным, потому что кожа очистилась, все бесследно прошло. Спасибо огромное! До Разумовой я лечилась у другого дерматолога, но от того лечения не было вообще никакого толка. Я рада, что сменила специалиста и со второй попытки попала к компетентному специалисту.
Я обратилась к дерматологу недавно. Все дело в странных пятнах, которые появились у меня на коже. Я так перепугалась, особенно, когда стала в интернете искать, что это может быть. Лучше бы я этого не делала. Благо к нормальному доктору сразу попала, она меня успокоила, объяснила, что это за диагноз, как я его заработала. И самое главное, она меня вылечила, подобрала несколько препаратов, я стала ими пользоваться и все прошло бесследно. Очень признательна врачу за помощь.