Миронычев Геннадий Николаевич,невролог, психиатр, психотерапевт - Москва
Невролог
Психотерапевт
3.9

Миронычев Геннадий Николаевич

Миронычев Геннадий Николаевич, Москва: невролог, психиатр, психотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 14.01.2022

• 1985 — 1995
    Главный военный клинический госпиталь им. акад. Н.Н.Бурденко г. Москва
    Врач-психиатр

• 1972
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я была у Миронычева Геннадия Николаевича 1 раз всего на всего. Могу сказать, что мне врач очень хорошо помог. Он со мной разговаривал, отрицательного ничего отметить не могу. К нему я пришла, потому что мне порекомендовали его, сказали, что хороший специалист и я решила ему показаться. Теперь считаю, что это правда, я с мнением людей согласна. Геннадий Николаевич дал мне очень полезные рекомендации. По поводу диагноза он мне ничего не сказала, просто побеседовал со мной. Чувствовала я себя отлично. Мне кажется, это очень положительный человек, смотришь на него, и хочется еще прийти. Думаю, что у него можно продолжить наблюдаться. Какой вопрос бы я не задала, он мне по ним все членораздельно объяснял. Времени мне уделили очень много, наверное, около часа и внимания достаточно. Претензий у меня нет, я очень довольна. Буду всем врача рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некорректное отношение к пациенту.
15000 рублей потрачены впустую. На третьем приёме доктор решил потренировать на мне свое чувство юмора. Почти весь сеанс отмахивался от меня (махал на меня рукой), когда я пыталась объяснить что-то, при этом в конце сеанса отчитал, что только он говорил, а я плохо работаю, хотя я недавно спать нормально начала и более менее хоть периодически нормально себя чувствовать. Также в конце "объяснил", что муж меня бросит. И что у других пациентов и потяжелее ситуации были, если он мне расскажет, то я заплачу. Апогеем стал его вопрос: "Надо ли назначать антидепрессанты?" Я ответила: "Если нужно". Он почему-то передумал. В общем, весь сеанс тянул время, говоря про одно и тоже. Итог: снова мысли о суициде, слезы рекой, и эмоциональный раздрай усилился (я пришла уже в тяжёлом состоянии).
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Опытный специалист.
Очень хороший, порядочный врач. В первый раз почувствовала доверие к врачу и начну принимать лечение, от которого долго бежала. Очень довольна приемом и буду ходить на терапию.
«Астери-Мед» в Перово
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня сложилось благоприятное мнение о докторе! Миронычев Геннадий Николаевич хорошо и подробно выслушал меня, предложил схему терапии. Я уже принимала лечение, и специалист подкорректировал мне мои назначения. Дополнительно он больше ничего не назначал. Я полностью и подробно рассказала ему всю свою историю, и что меня беспокоит. Доктор внимательно выслушал меня, и не перебивал. Что я хотела, то и проговорила ему полностью! И после этого последовали советы от врача по поводу лечения, и возможных причин. Отношение было очень внимательное! В принципе, он объяснил мне, в чем могут быть мои проблемы. Я посоветую этого невролога другим. Возможно, я буду обращаться повторно к нему, так как хочу проконсультироваться у специалиста, после прохождения схемы лечения. Я осталась довольна приемом!
Мне нужен был невролог, по месту жительства. В интернете было предложено несколько специалистов, и территориально удобнее мне была клиника «Астери-Мед». Еще я почитала про квалификацию данного невролога, что врач, достаточно опытный и у него есть отзывы, а также стаж работы большой. Все это меня и подкупило, поэтому я решила обратиться к Миронычеву Г.Н.. Врач посмотрел документы, которые у меня были с собой, то есть он изучил предыдущие исследования. Внешний осмотр невролог не проводил, но мне кажется, что это было не нужно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Геннадий Николаевич внимательный специалист, по моему мнению, он аккуратен в назначении лекарств, так как у меня плохая переносимость, и надо подходить с осторожностью к этому. Мы обсудили с врачом, нужны ли исследования, но, похоже, что необходимости в них нет. У меня с собой были выписки и бумаги, а так мы побеседовали с доктором, мне провели анкетирование. Общались мы долго, наверное, часа полтора. Я не могу припомнить негативных моментов, специалист к себе располагает. Мои проблемы, специалист помогает решать, в принципе, для меня это единственный критерий! Назначенные препараты и психотерапия несут свой эффект. Вроде бы, не было таких моментов, про которые доктор забыл бы мне сказать. Все хорошо, объясняет он вроде вполне понятно. Этого специалиста я бы вполне смог посоветовать! Думаю, что буду продолжать обращаться.
У доктора я был третий раз на приеме. В первый раз, я попал случайно, так как мне не далеко от дома. А повторно обратился, потому что хороший доктор.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Миронычева я была не в первый раз. С данным специалистом я знакома приблизительно полтора месяца и прохожу у него лечение. Я думаю, что это будет долговременный процесс. У меня сложились хорошие впечатления о данном враче, так как Геннадий Николаевич показался мне весьма дружелюбным и общительным. Свое заключение он сделал на основании моих жалоб. Этот специалист вызывает у меня доверие. Принимает он меня вовремя и обычно его прием занимает около часа. В принципе, этого времени мне достаточно. На мой взгляд, в процессе разговора он изъясняется доступно и совсем просто. Вдобавок я получаю от него дополнительные рекомендации. Я буду продолжать наблюдаться у данного врача и считаю, что его, конечно же, можно порекомендовать другим пациентам. Я также изначально узнала о нем с помощью отзывов. Естественно, работу Геннадия Николаевича я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале. Замечаний у меня точно нет. В общем-то, меня все устроило.
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Он лучший из лучших! Таких в нашей стране очень мало специалистов, которые искренне помогают своим пациентам.
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Это в полной мере компетентный, очень опытный врач-психиатр. Ему не всё равно на пациентов, которые обращаются за помощью. Я проверила на себе, что врач участливый и добросердечный. А еще он не торопится пичкать всевозможными таблетками, лишь бы погасить симптомы. Геннадий Николаевич мне понравился тем, что он обстоятельно разбирается, прописывает не много лекарств, но которые точно в десятку. Спасибо огромнейшее!
Спасибо за помощь нашей взрослой дочери. После тяжелых стрессовых ситуаций в жизни ей стало совсем тяжело, мы опасались, что она может навредить себе. Мы с мужем очень благодарны доктору Миронычеву за грамотную медицинскую поддержку нашей дочки, лечение психического расстройства. Мы уверены, что сделали верный выбор в пользу именно этого специалиста. Обращаться в государственные лечебные учреждения у нас изначально и мысли не было, сразу стали искать в платной клинике. Рекомендуем.
По необходимости ходила к психиатру. Тогда реально было состояние на грани срыва, но Геннадий Николаевич помог мне. От него веет спокойствием и умиротворением, сразу видно, что человек культурный и очень образованный, умеет найти подход к человеку. После каждого посещения мне становилось легче, потому что была отличная возможность выговориться и послушать умного человека, который, кажется, искренне желает помочь. Сейчас я в полном порядке, все благодаря стараниям доктора.