Айвазян Алла Нерсесовна,маммолог, проктолог, хирург - Москва
Маммолог
Проктолог
7.2

Айвазян Алла Нерсесовна

Айвазян Алла Нерсесовна, Москва: маммолог, проктолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 24.08.2019

ул. Кастаневская, д. 9 к. 1
Багратионовская(560м)
Филевский парк(740м)

Парк Победы(1,3км)

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось, что доктор "трудится" не в нашем медицинском учреждении.
Не понравилось
В больницу доставили на скорой помощи с подозрением на абсцесс. Хирург Айвазян заявила, что в час ночи работать не будет. Поведение хамское, внешний вид тоже... На просьбу оформить документы демонстративно пожелала пациенту неприятностей. Врачебная профнепригодность очевидная...
Больница №29 Баумана
Здравствуйте!
Ваше мнение очень важно для нас!
Администрация Больницы хотела бы разобраться в ситуации.
Пожалуйста, направьте нам письмо на электронный адрес gkb29b@gmail.com , указав ФИО пациента, дату обращения в клинику и подробное описание ситуации.
Спасибо.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Приехала ночью с острой болью с направлением. На мое несчастье дежурным врачом была она. С насмешкой сказала, что принимать не будет. Очень жаль, что такие врачи работают у нас.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Приехала в больницу по направлению из районной поликлиники. В приемном отделении суета и неразбериха. Прошла осмотр у гинеколога, гинеколог сказал, что это не по его части, позвал хирурга, Аллу Нерсесовну. Прекрасное отношение к пациенту, внимательное и чуткое. Госпитализация мне в итоге не понадобилась, Алла Нерсесовна дала нужные рекомендации для дальнейшего обследования.
Больница №29 Баумана-Госпитальная площадь, 2
Проверялась у маммолога недавно. Врача выбирала через интернет, смотрела клинику поближе, ну и чтобы надежная была. Поискала и остановила выбор на докторе Айвазян. При личном общении Алла Нерсесовна мне понравилась, отношение у нее хорошее, не пренебрежительное, видно, что с каждым человеком серьезно работает. Она меня послушала, провела осмотр, ничего подозрительного не нашла и дала некоторые рекомендации во избежание частых женских проблем. Таким приемом я довольна осталась.
У меня обнаружили опухоль в молочной железе. Как я тогда перенервничала, но к счастью, она доброкачественной оказалась. Я наблюдалась у Аллы Нерсесовны, она же меня оперировала. Врач хороший, компетентный, думающий и по-человечески внимательный. Сейчас тоже иногда к ней наведываюсь, просто чтобы убедиться, что все хорошо. Я рада, что однажды решила сходить к маммологу, а еще больше рада, что моим врачом стала именно Айвазян. Доверяю ей.