Сенча Александр Викторович,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
5.2
0.1

Сенча Александр Викторович

Сенча Александр Викторович, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-11-34.

Обновлено 20.12.2019

ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Тургеневская(380м)
Чистые пруды(433м)

Лубянка(522м)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (общая врачебная практика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава, гастроскопия
    Организации здравоохранения и общественного здоровья
    Организация проведения контроля за использованием наркотических средств и психотропных веществ
    Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи
    ФГБУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации, Актуальные проблемы гастроэнтерологии
    ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица

Сенча Александр Викторович
Была на приеме первый раз! Назначено лечение и дообследование. На мой взгляд, ничего лишнего из анализов мне не назначили! Если что из моих обследований врач ставил под сомнения, то подробно мне объяснял. И это логично! Можно лечиться у профессоров и кандидатов, но безрезультатно... На данный момент меня все более чем устроило. Прохожу обследование, принимаю назначенные препараты. Чувствую себя лучше. Если честно, стоимость приема была самой низкой, я не ожидала от врача ничего особенного... Но приемом осталась удовлетворена и даже удивлена. Подход врача к проблеме меня удовлетворил полностью.
«Астери-Мед» в Медведково
Здравствуйте, Уважаемый клиент. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Для нас важно, чтобы Вы получили качественно необходимую помощь и чувствовали себя комфортно во время пребывания в клинике. Спасибо за обратную связь, нам важно Ваше мнение. Мы желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
«Астери-Мед» в Медведково - пр-д Шокальского, д. 39, кор. 1
Ужасный врач! Не ходите и не тратьте деньги и время. Пришла к нему со сложным диагнозом, со всеми результатами анализов и исследований. Этот "гастроэнтеролог" посмотрел все, поставил под сомнение мои результаты, в том числе эндоскопическое исследование, которое проводил, на минуточку, профессор-эндоскопист с именем и авторитетом. Анализы, которые мне делали в стационаре - Сенча сказал не надо было делать. А меня лечила кандидат наук с кандидатской именно по моему заболеванию в стационаре. Я в шоке от таких врачей, как Сенча, это мало сказано. Но, собственно, Скандинавский давно упал во всех рейтингах в плане специалистов.
Скандинавский центр здоровья - ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Очень хороший врач! Из всех гастроэнтерологов, к кому я обращалась, он оказался единственным, кто смог подобрать мне правильное лечение, которое мне помогло.
Скандинавский центр здоровья - ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Первый раз встретилась с таким малоопытным, но при этом таким самоуверенным специалистом. Работает чисто на коммерцию, даже направление к окулисту дать не забыл. Запугивает. Ставит под сомнение заключение эндоскописта, у которого опыта, между прочим, в три раза больше. Назначил лечение с лошадиными дозировками, несмотря на мой небольшой рост и вес. Пришлось обращаться к другим врачам, которые подтвердили мои сомнения относительно лечения. Остался очень неприятный осадок. Жалко времени и денег.
Скандинавский центр здоровья - ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Очень довольна лечением у гастроэнтеролога. Александр Викторович быстро понял, в чем дело, когда я рассказала ему о болях в животе и дискомфорте. Лечение подобрал индивидуальное, учел и мой образ жизни, и обычное питание, честно говоря, думала, что все по шаблону будет, а доктор удивил приятно. Мне только нужно было следовать рекомендациям, их действенность заметила очень скоро и сейчас желудок работает нормально. Проблема решена стараниями доктора Сенча.