Сенча Александр Викторович,гастроэнтеролог - Москва
5.6
4.8
1.0

Сенча Александр Викторович

Сенча Александр Викторович, Москва: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

поблагодарить

• 2010 — 2011
    Терапевт
  • 2011 — 2015
    ГБУЗ ГП 157 ДЗМ (филиал 2 ГБУЗ ГП 62 ДЗМ)
    Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (врач по МСЭ)
  • 2011 — 2015
  • 2018 — 2021
  • 2020 — н. в.
    GMS Clinic
    Гастроэнтеролог

Клиника нефрологии Тареева, г. Москва (внутренние болезни)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Клиника нефрологии Тареева, г. Москва (внутренние болезни)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (общая врачебная практика)

ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава, гастроэнтерология
    Организации здравоохранения и общественного здоровья
    Организация проведения контроля за использованием наркотических средств и психотропных веществ
    Экспертиза временной нетрудоспособности (ЭВН) и контроль качества медпомощи
    ФГБУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения Российской Федерации, Актуальные проблемы гастроэнтерологии
    ГБОУ ВПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица

Медицинские ассоциации

• Европейская организация по изучению болезни Крона и колитов (ECCO)
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество по изучению печени (РОПИП)

Сенча Александр Викторович
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Александру Викторовичу Сенча за оказанную высокопрофессиональную помощь! Благодаря необходимому дообследованию, поставленному точному диагнозу и назначенному лечению я наконец-то решила свой вопрос со здоровьем! Очень рада, что послушала знакомую и обратилась к Александру Викторовичу. Это был первый гастроэнтеролог, который померил АД, посмотрел живот, подробно выяснил о здоровье родных и близких, а также назначил терапию, совместимую с моим гормональным препаратом. Всем рекомендую этого доктора!
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вам удалось в лице Александра Викторовича найти, что называется, своего врача. Благодарим за Ваш отзыв!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Понравилось
В восторге от экспертности Александра Викторовича! Профи, перманентно развивающийся в своей сфере, держащий руку на пульсе. Обожаю и его чуткость, человечность! Всегда все объяснит по процессам в организме, аргументирует рекомендацию препаратов это расширяет кругозор и, безусловно, вызывает доверие.
Давно наблюдаюсь у Александра Викторовича и сама, и подсадила всю семью, друзей! Доктор комплексно подходит к диагностированию проблемы, учитывая все нюансы пациента. И так же индивидуально назначает лечение.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за такой теплый отзыв о работе Александра Викторовича. Обязательно передадим ему Ваши слова!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Комплексный подход к проблеме.
Хочу выразить благодарность доктору Сенче Александру Викторовичу за профессионализм, чуткий подход и внимательность. Обращались вместе с мужем с проблемами ЖКТ. Сейчас все в порядке. Всем рекомендую. Желаю всем здоровья.
Клиника «Центральная»-ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Данный врач спас мне жизнь, имела ужасные последствия неправильного лечения ЖКТ, вследствие чего кислотность в желудке стала 0, речь шла о лишении органа, но постепенно, за 2,5 года Александр Викторович стабилизировал ситуацию, спасибо ему за это! Однозначно буду продолжать наблюдение моей проблемы только с данным специалистом!
Не понравилось
Чудесный врач, очень внимательный, тактичный, доходчиво объясняет обстоятельства лечения, отвечает абсолютно на все вопросы!
Клиника «Центральная»-ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13
Была на приеме первый раз! Назначено лечение и дообследование. На мой взгляд, ничего лишнего из анализов мне не назначили! Если что из моих обследований врач ставил под сомнения, то подробно мне объяснял. И это логично! Можно лечиться у профессоров и кандидатов, но безрезультатно... На данный момент меня все более чем устроило. Прохожу обследование, принимаю назначенные препараты. Чувствую себя лучше. Если честно, стоимость приема была самой низкой, я не ожидала от врача ничего особенного... Но приемом осталась удовлетворена и даже удивлена. Подход врача к проблеме меня удовлетворил полностью.
«Астери-Мед» в Медведково
Здравствуйте, Уважаемый клиент. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Для нас важно, чтобы Вы получили качественно необходимую помощь и чувствовали себя комфортно во время пребывания в клинике. Спасибо за обратную связь, нам важно Ваше мнение. Мы желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
«Астери-Мед» в Медведково-пр-д Шокальского, д. 39, кор. 1
Ужасный врач! Не ходите и не тратьте деньги и время. Пришла к нему со сложным диагнозом, со всеми результатами анализов и исследований. Этот "гастроэнтеролог" посмотрел все, поставил под сомнение мои результаты, в том числе эндоскопическое исследование, которое проводил, на минуточку, профессор-эндоскопист с именем и авторитетом. Анализы, которые мне делали в стационаре - Сенча сказал не надо было делать. А меня лечила кандидат наук с кандидатской именно по моему заболеванию в стационаре. Я в шоке от таких врачей, как Сенча, это мало сказано. Но, собственно, Скандинавский давно упал во всех рейтингах в плане специалистов.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Очень хороший врач! Из всех гастроэнтерологов, к кому я обращалась, он оказался единственным, кто смог подобрать мне правильное лечение, которое мне помогло.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Первый раз встретилась с таким малоопытным, но при этом таким самоуверенным специалистом. Работает чисто на коммерцию, даже направление к окулисту дать не забыл. Запугивает. Ставит под сомнение заключение эндоскописта, у которого опыта, между прочим, в три раза больше. Назначил лечение с лошадиными дозировками, несмотря на мой небольшой рост и вес. Пришлось обращаться к другим врачам, которые подтвердили мои сомнения относительно лечения. Остался очень неприятный осадок. Жалко времени и денег.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Очень довольна лечением у гастроэнтеролога. Александр Викторович быстро понял, в чем дело, когда я рассказала ему о болях в животе и дискомфорте. Лечение подобрал индивидуальное, учел и мой образ жизни, и обычное питание, честно говоря, думала, что все по шаблону будет, а доктор удивил приятно. Мне только нужно было следовать рекомендациям, их действенность заметила очень скоро и сейчас желудок работает нормально. Проблема решена стараниями доктора Сенча.

Невролог Макаров С. А. рекомендует как гастроэнтеролога (05.01.2021)

“Многократно направлял к Александру Викторовичу своих пациентов, нуждающихся в консультации гастроэнтеролога/терапевта. Всегда получал качественную обратную связь. Все диагнозы и рекомендации соответствуют принципам доказательной медицины (EBM). Есть много примеров высокоэффективного совместного ведения сложных пожилых пациентов. Главная особенность его консультаций - индивидуальный подход к каждому пациенту.”