Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна,венеролог, врач общей практики, дерматолог, терапевт - Москва
вторая
Венеролог
Врач общей практики
Дерматолог
Терапевт
8.0

Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна

Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна, Москва: венеролог, врач общей практики, дерматолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 21.06.2021

• 2009 — 2009
    ГБУЗ ГП 218 (2) г Москвы
    Врач-терапевт участковый
  • 2014 — н. в.
    Многопрофильная медицинская клиника «Астери-Мед»
    Врач-терапевт, дерматовенеролог

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)

«Терапия», Казанская государственная медицинская академия

Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, точность в постановке диагноза и назначенного лечения, высокий уровень знаний. Врач общей практики с большой буквы!
Не понравилось
Впервые обратились 4 года назад в связи с необходимостью назначения лечения при ОРВИ. С тех пор Танзиля Ахмадзияевна помогает моему мужу в вопросах поддержания здоровья: она помогла справиться с ожирением, повышением давления, неврологическими боевыми ощущениями, депрессиями, герпетическими высыпаниями после простуды и многое другое. Безусловно, повышается качество жизни и формируется уверенность в поддержании здоровья, быстрое извлечение и профилактика серьёзных последствий. Спасибо Вам, Танзиля Ахмадзияевне!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Поликлиника чистая, вежливый медперсонал, на прием к доктору попал быстро, на вопросы все ответы получил, рекомендации врача помогли. Спасибо.
Очень грамотный доктор. Рекомендую этого врача всем.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень приятная в общении и всегда внимательно выслушает пациентов. Врач Хисамутдинова Т.А. Ходим к ней уже 5 лет. Все рекомендации по лечению и профилактике действительно помогают. Всегда приятно идти к врачу. Побольше бы таких опытных и внимательных врачей. Клиенты Макаровы Н.Е. и Макаров В.Л., инвалиды 3 группы. Огромное спасибо и всяких благ в ее нелегкой работе. Просьба администрацию поощрить врача и вынести благодарность врачу. Опытный врач и компетентен в своих действиях и назначениях...
Поликлиника №34 на Лосевской 2-ул. Лосевская, д. 2
Хочу поблагодарить врача Хисамутдинову Т.А. за ее высокую квалификацию, чуткость и внимание! Побольше бы таких врачей! Прошу руководство отметить ее работу! Марина К.
-1.0 плохо
Это наверное худшая поликлиника, что я видела в жизни. Всего четыре врача общей практики, как следствие - постоянные очереди. Но даже если вам и удастся попасть к врачу, я попала к врачу Хисамутдиновой Танзиле Ахмадзияевне, то добиться направления к другим специалистам практически невозможно. Ответ врача общей практики будет один: "Не вижу показаний для дальнейших обследований!" Иначе говоря, вас должны принести на носилках или привезти туда на скорой при смерти, чтоб врач увидел те самые показания для обследования! В очередях бабули поговаривают, что все направления расходятся по так называемым своим, то есть друзьям и родственникам! Справедливости ради замечу, что окулист и хирург, по-моему, Лилия Викторовна, оставили позитивное впечатление. Вот такое сложилось впечатления о данном учреждении.
Поликлиника №34 на Лосевской 2
Администрация ГБУЗ "ГП № 218 ДЗМ" приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для решения вопросов по оказанию медицинской помощи просим Вас предоставить свои контактные данные - ФИО, дату рождения, адрес проживания, номер полиса ОМС (при наличии), номер контактного телефона.
Также для решения вопросов, связанных с оказанием медицинской помощи Вы можете обратиться к главному врачу по телефону: +7 (499) 790-30-68.
Поликлиника №34 на Лосевской 2-ул. Лосевская, д. 2
У меня по коже пошла какая-то странная сыпь, которая еще и зудеть начала. Я перепугалась, что заражу членов своей семьи, поэтому не затягивая долго записалась в ближайшую к дому клинику. Попала на прием к этому специалисту. Танзиля Ахмадзияевна хорошо осмотрела кожные покровы, расспросила меня, сама ответила на мои расспросы. Она назначила сдать анализы, а потом уже прописала лечение и была права, сыпь за несколько дней сошла на нет, сейчас уже и следов на теле не осталось. Я рада, что это было не заразное и что получилось так быстро разобраться с этой проблемой. Поэтому осталось желание написать хорошему доктору заслуженное «спасибо».
От последнего моего посещения доктора осталось хорошее впечатление. Хотя обычно я очень не люблю ходить к врачам, только по крайним случаям. Доктор Хисамутдинова была со мной внимательна, тактична в общении, тщательно разобралась в проблемной ситуации. С ее подачи я обследовалась и получила лечение, которое в скором времени стало помогать. Так что справедливо с моей стороны будет поблагодарить доктора за грамотную помощь! Теперь, если что-то со мной еще случится, я обращусь снова к Хисамутдиновой, к другому врачу не пойду.
Понравилось
Впервые за много лет пришла в поликлинику летом 2017 г. Очень внимательно ко мне отнеслась врач, направила на полное обследование. Запись простая, можно выбрать нормальное время. На повторных приёмах объяснила, что у меня в анализах и других исследованиях, дала направления на дальнейшее обследование и сама наблюдает, и лечит. Не ожидала, что теперь поликлиника так работает. По записи, конечно, надо идти строго по времени, и не особо быстро, когда много исследований. А врач удивила хорошим отношением - быстро, грамотно, доброжелательно!