Иволга Юлия Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Миколог
Онколог-дерматолог
Трихолог
7.0

Иволга Юлия Сергеевна

Иволга Юлия Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 30.09.2021

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, врач-миколог

• 2000
    Московский медицинский колледж №2 (акушерское дело) С отличием
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (косметология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (трихология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2020
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматоонкология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (трихология)

«Актуальные вопросы дерматовенерологии и дерматоонкологии», Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
    «ALCINA Трихологическая космецевтика»
    «Актуальные вопросы дерматовенерологии и дерматоонкологии», МОНИКИ
    VII Международный форум дерматовенерологов и косметологов
    11 междисциплинарный симпозиум «Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика»
    XXXI Научно-прaктическая конференция с междунaродным учaстиeм «Рaхмaновские чтения: иммунозависимые дермaтoзы»
    IV Мoскoвский фoрум «Дерматовенерология и кoсметoлогия: синтез науки и практики»
    Заседание Московского общества дерматовенерологов
    VIII Международный форум дерматологов и косметологов
    «Лаеннек применение данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине», Медицинская корпорация RHANA
    «Основы дерматоскопии: теория и практика», laboratoire dermatologique la roche-posay

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм.
У моей дочери в 10 лет резко стала высыпать угревая сыпь и появились акне. Пришли на приём сначала к другому врачу данной клиники, но она посоветовала свою коллегу Юлию Сергеевну. Юлия Сергеевна назначила комплекс анализов, проконсультировала по уходу за кожей и начала процедуры. На данный момент есть значительные улучшения, но мы только в начале пути… :) Ребёнок с радостью идёт на приём к доктору!
Медицинский центр «Здоровая семья» Алтуфьево-Алтуфьевское шоссе, дом 82
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Изначальная вежливость врача.
Не понравилось
Отсутствие должного обследования и плана лечения, нулевой сервис.
Сразу скажу, врач деньги за консультацию брать не стала. Но никакого должного обследования проведено не было, на глаз и на ощупь, было озвучено, что в губах один комок после неудачной контурной пластики в сторонней клинике, хотя он - не один, я то себя знаю и сама лично нащупала больше. Никакого лечения по этому вопросу предложено не было, кроме совета обратиться к косметологу. В данных о приеме тоже ни слова об увиденном и нащупанном, сказала, что это не диагноз и в компетенцию дерматолога это не входит. Что может добавить комментарий, если загрузится программа, программа не загрузилась, я вместе с врачом сидела в ожидании, когда уже клиника закрывалась. Потратив деньги на такси, я уехала домой ни с чем. Получается, комки и уплотнения в губах, болевые ощущения, спустя более месяца, это нормально. Я не понимаю такого [...] отношения к проблеме, с которой, в том числе, и пришла. Девушка на ресепшне не здоровается и не прощается, сервис нулевой.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Иволга впервые обратился, при выборе специалиста обращал внимание на её квалификацию, опыт работы и отзывы. Впечатления остались отличные, по моему мнению, это профессиональный и компетентный врач, хороший человек. Юлия Сергеевна провела мне осмотр с использованием специальных медицинских приборов, от действий доктора у меня не было дискомфорта. Врач мне диагноз поставила, прописала лечение. Я принимаю лекарственные препараты, есть уже первый эффект. Доктор назначила мне повторный прием. Также были и дополнительные рекомендации, она советовала придерживаться здорового образа жизни, меньше стресса, больше сна и нужно следить за питанием. Всю эту информацию врач распечатала и отдала мне. Так как мы общались исключительно как пациент с доктором, о её личностных качествах не берусь судить. Объясняла Юлия Сергеевна всё полностью доступно. Встреча со специалистом началась вовремя, спешки я не заметил. Считаю, что времени мне уделили достаточно, мы в полной мере всё разобрали, на все вопросы она мне ответила. Я остался доволен этим визитом, могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если кому-то потребуется.
Стоимость услуг устроила меня, плюс была скидка на посещение. Врач принимала в соответствии с нормами гигиены: маска и перчатки присутствовали у врача.
«Астери-Мед» в Медведково
Здравствуйте ! Благодарим Вас,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике. Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов, чтобы лечение было комфортным и профессиональным. Спасибо, что доверили, пожалуй, самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением, команда сети клиник Астери.
«Астери-Мед» в Медведково-пр-д Шокальского, д. 39, кор. 1
Понравилось
Индивидуальный подход к моей проблеме! Спасибо огромное Иволге Юлии Сергеевне. ❤️
Обратилась к доктору Юлии Сергеевне Иволге по рекомендации подруги. За три недели появились высыпания на лице, что было нехарактерно для меня ранее, поговорили, обсудили причины возникновения и доктор назначил анализы и косметический уход!
«Астери-Мед» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед».
«Астери-Мед» в Медведково-пр-д Шокальского, д. 39, кор. 1
Иволга Юлия Сергеевна быстро и правильно поставила диагноз (злокачественное образование на коже - базалиома), а до этого смотрели два врача, которые ничего не увидели. Всё про этот диагноз рассказала, успокоила, объяснила возможный ход лечения. Очень благодарны ей, отличный специалист и чуткий человек.
Медицинский центр «Здоровая семья» Алтуфьево-Алтуфьевское шоссе, дом 82
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня хорошее мнение осталось о специалисте. Я считаю, что Юлия Сергеевна достаточно квалифицированный доктор, с вполне хорошим подходом к своему пациенту. Врач все объяснила и рассказала мне, на все вопросы, которые интересовали меня, специалист ответила! В общем и целом, доктор дала толковые рекомендации. В принципе, я осталась довольна прошедшим визитом, и приду еще раз к Иволге Ю.С.. Данному специалисту я могу поставить 5-ку! Конечно, этого доктора я посоветую! Пожеланий у меня никаких нет, все вполне устроило.
Я просто консультировалась у врача. Специалиста я нашла на "ПроДокторов", посмотрела отзывы и послужной список.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Невероятный профессионал своего дела! Мечтала найти такого доктора, как Юлия Сергеевна! Все расскажет, всегда на связи, всех излечит, исцелит - добрый доктор Юлия Сергеевна! Только невероятная благодарность таким врачам!
Всем знакомым и нуждающимся в таком враче, обязательно порекомендую только Юлию Сергеевну! Наблюдалась у нескольких дерматологов ранее, тоже врачей высшей категории, но, к сожалению, болезнь снова возвращалась. Очень рада, что в итоге нашла такого чудесного доктора, как Юлия Сергеевна!
«Астери-Мед» в Медведково
Добрый день, Уважаемый клиент. Мы благодарим вас за такой подробный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку и теплые слова в отношении нашего врача дерматовенеролога, дерматоонколога, Иволги Юлии Сергеевны. Нам важно и ценно ваше мнение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня был вопрос по родинкам. Я хотела знать, можно ли их удалить. Предварительно Юлия Сергеевна их посмотрела, но отправила материал на гистологию, чтобы подтвердить свое мнение. Пока у меня был только 1 визит, но я еще собираюсь обратиться к доктору, жду результат анализа. Она внимательно ко мне отнеслась, все объяснила и рассказала. Все было очень корректно. Я очень всем довольна. Когда я читала отзывы людей, то Иволга Ю.С. устроила меня больше всех. Еще я живу рядом с клиникой, это очень удобно. Мне пройти до нее 3 минуты.
«Астери-Мед» в Медведково
Добрый день, Уважаемый клиент. Спасибо за обратную связь, мы ценим Ваше мнение. Обязательно передадим слова благодарности нашему специалисту Иволге Юлии Сергеевне. Мы желаем Вам и Вашим близким успехов и крепкого здоровья. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У моего 17-летнего сына подростковая угревая сыпь. Мы искали клинику, удобную по месторасположению и читали отзывы о специалистах. Юлия Сергеевна вызвала у нас к себе симпатию по фотографии. Обратились мы к ней в первый раз. Врач быстро нашла контакт с моим ребенком, хорошо разговаривала и была внимательна. Сын остался доволен. Иволга Ю.С. доброжелательный человек и видно, что профессионал в своем деле. Она провела хороший осмотр, все подробно рассказала и объяснила. Она сделала соскобы и назначила анализы. Диагноз она поставила, но для того, чтобы понять общее состояние и какое лечение необходимо, мы ждем результаты обследований. Возможно, что будет консервативное лечение. Времени на приеме нам было уделено достаточно. Из кабинета нас врач не выгоняла пока все не разъяснила и не завершила. Самый длительный результат обследования будет готов через 3-4 дня. В понедельник у нас будет повторный прием уже с готовыми результатами анализов. Врач определит наши дальнейшие действия. На данный момент нам были даны рекомендации по правильному уходу за кожей, чтобы не было обострения.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Добрый день. Обратилась к врачу Иволге Юлии Сергеевне по поводу родинок и папиллом на теле и лице. Юлия Сергеевна удалила мне мои образования, не было больно абсолютно, все зажило замечательно, нет следа. Золотые руки у этого врача. Спасибо Вам огромное. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. И еще хотелось бы отметить работу сотрудников филиала, медсестер. Все очень внимательные и приветливые. Светлана.
Санаторий «Devon Medical and Spa»
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приветливый и внимательный персонал и профессионализм докторов – это наши приоритетные ориентиры. Потому что мы хотим, чтобы лечение в нашем санатории было эффективным и комфортным. Желаем Вам здоровья и ждем у нас на wellness-процедуры.
Очень грамотный и внимательный врач. Обратилась к Иволге Юлии Сергеевне по рекомендации друзей после неудачного лечения в другой клинике. Юлия Сергеевна прекрасно справилась с моей проблемой выпадения волос. Врач применяет самые новейшие разработки и методики. После проведенного лечения волосы перестали выпадать и даже начали расти новые. И, самое главное, я больше не боюсь за свой внешний вид. Всем рекомендую этого прекрасного доктора! Спасибо, Юлия Сергеевна! Мария.
Санаторий «Devon Medical and Spa»
Мария, благодарим за теплый отзыв. Ждем Вас также в нашем спа-центре на самых приятных уходовых процедурах.