Иволга Юлия Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог - Москва
6.8
5.2

Иволга Юлия Сергеевна

Кандидат наук

Иволга Юлия Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.12.2019
от 2000

Венеролог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Детский дерматолог — от 2600₽ Миколог — от 2600₽ Трихолог — от 2600₽
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки(813м)
Профсоюзная(1,5км)

Калужская(1,7км)
(499) 504-16-34
Венеролог — от 2200₽ Врач-косметолог — от 2200₽ Дерматолог — от 2200₽ Миколог — от 2000₽ Онколог-дерматолог — от 2200₽ Трихолог — от 2200₽
пр-д Шокальского, д. 39, кор. 1

Врач-дерматовенеролог, врач-дерматоонколог, врач-трихолог, врач-миколог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-дерматовенеролог, врач-трихолог, врач-миколог

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (трихология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (косметология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (трихология)

«Актуальные вопросы дерматовенерологии и дерматоонкологии», Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ
    ALCINA Трихологическая космецевтика
    VII Международный форум дерматовенерологов и косметологов
    IV Мoскoвский фoрум «Дерматовенерология и кoсметoлогия: синтез науки и практики»
    11 междисциплинарный симпозиум «Новое в дерматовенерологии и косметологии, андрологии, акушерстве и гинекологии: наука и практика»
    XXXI Научно-прaктическая конференция с междунaродным учaстиeм «Рaхмaновские чтения: иммунозависимые дермaтoзы»
    Заседание Московского общества дерматовенерологов
    VIII Международный форум дерматологов и косметологов
    «Лаеннек применение данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине», Медицинская корпорация RHANA
    «Основы дерматоскопии: теория и практика», laboratoire dermatologique la roche-posay

Иволга Юлия Сергеевна
Понравилось
У моего 17-летнего сына подростковая угревая сыпь. Мы искали клинику, удобную по месторасположению и читали отзывы о специалистах. Юлия Сергеевна вызвала у нас к себе симпатию по фотографии. Обратились мы к ней в первый раз. Врач быстро нашла контакт с моим ребенком, хорошо разговаривала и была внимательна. Сын остался доволен. Иволга Ю.С. доброжелательный человек и видно, что профессионал в своем деле. Она провела хороший осмотр, все подробно рассказала и объяснила. Она сделала соскобы и назначила анализы. Диагноз она поставила, но для того, чтобы понять общее состояние и какое лечение необходимо, мы ждем результаты обследований. Возможно, что будет консервативное лечение. Времени на приеме нам было уделено достаточно. Из кабинета нас врач не выгоняла пока все не разъяснила и не завершила. Самый длительный результат обследования будет готов через 3-4 дня. В понедельник у нас будет повторный прием уже с готовыми результатами анализов. Врач определит наши дальнейшие действия. На данный момент нам были даны рекомендации по правильному уходу за кожей, чтобы не было обострения.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Добрый день. Обратилась к врачу Иволге Юлии Сергеевне по поводу родинок и папиллом на теле и лице. Юлия Сергеевна удалила мне мои образования, не было больно абсолютно, все зажило замечательно, нет следа. Золотые руки у этого врача. Спасибо Вам огромное. Буду Вас рекомендовать всем своим знакомым и родственникам. И еще хотелось бы отметить работу сотрудников филиала, медсестер. Все очень внимательные и приветливые. Светлана.
Санаторий «Devon Resort and Spa»
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приветливый и внимательный персонал и профессионализм докторов – это наши приоритетные ориентиры. Потому что мы хотим, чтобы лечение в нашем санатории было эффективным и комфортным. Желаем Вам здоровья и ждем у нас на wellness-процедуры.
Очень грамотный и внимательный врач. Обратилась к Иволге Юлии Сергеевне по рекомендации друзей после неудачного лечения в другой клинике. Юлия Сергеевна прекрасно справилась с моей проблемой выпадения волос. Врач применяет самые новейшие разработки и методики. После проведенного лечения волосы перестали выпадать и даже начали расти новые. И, самое главное, я больше не боюсь за свой внешний вид. Всем рекомендую этого прекрасного доктора! Спасибо, Юлия Сергеевна! Мария.
Санаторий «Devon Resort and Spa»
Мария, благодарим за теплый отзыв. Ждем Вас также в нашем спа-центре на самых приятных уходовых процедурах.