Дубинина Анна Геннадьевна,педиатр - Москва
Педиатр
3.7

Дубинина Анна Геннадьевна

Стаж 21 год

Дубинина Анна Геннадьевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 20.12.2019

• 2013 — 2013
    Детская городская поликлиника №61, город Москва
    Врач-педиатр, участковый
  • 2014 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр «Астери-мед»
    Заведующая педиатрическим отделением, врач-педиатр

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Дубинина Анна Геннадьевна
Мне очень понравилась Анна Геннадьевна. Я раньше и не писала отзывов никогда о врачах, но на этот раз напишу. Очень приятная в общении, я бы сказала - душевный специалист, который готов давать больше, чем ждешь, и вникать в вашу ситуацию. Вот сразу очевидно - человек не просто говорит по шаблону, а смотрит на вашего ребенка с неподдельным интересом и действительно хочет помочь. Анна Геннадьевна дала нам ценные рекомендации как в плане логопедии, так и в отношении ортопедии, хотя я и не рассчитывала на такое. Прекрасный человек, внимательный врач!
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Просто Анна Геннадьевна - наш доктор! И этим все сказано. Большое спасибо за здоровье моей дочурки! Только к Вам!
Моя знакомая посоветовала мне отправиться с ребёнком в клинику, которая совсем недалеко от дома. Мой сын заболел и мы записались к первому свободному педиатру. Анна Геннадьевна оказалась очень хорошим специалистом. Очень приветливо общалась с сыночком, внимательно его обследовала и разжевала мне каждое своё назначение. Мне понравилось, что она не стала назначать тяжёлые медикаменты ребёнку, а в основном различные назначения с травами. Большое спасибо ей за профессионализм, внимательность и отличную работу! Будем обращаться ещё при необходимости.