Бабаянц Татьяна Александровна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
1.1

Бабаянц Татьяна Александровна

Бабаянц Татьяна Александровна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-04-81.

Обновлено 06.03.2021

Курская(187м)
Чкаловская(432м)

Красные ворота(1,1км)

• 1997 — 1999
    «Институт Охраны здоровья матери и ребёнка»
    Научный сотрудник, врач ультразвуковой диагностики
  • 2000 — 2007
    Городская Клиническая больница №29
  • 2007 — 2010
    Городская Клиническая больница №60
  • 2010 — н. в.
    ГП №69
  • 2013 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр «Астери-Мед»

• 1995
    Туркменский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1997
    Туркменский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Государственный медицинский университет Туркмении (ультразвуковая диагностика)
  • 2001

• 2003
    «Дуплексное сканирование сосудов», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Сканирование сосудов», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Перинатальная диагностика», Российская медицинская академия последипломного образования

Бабаянц Татьяна Александровна
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Непрофессионал абсолютно. [.].
[.] врач. Кисту с гноем приняла за увеличенный лимфоузел, чем подвергла опасности и неверному диагнозу беременную пациентку на 7-ом месяце беременности. Разговаривает грубо, хамит. Если бы я хотела, чтобы мне хамили, обратилась бы в бесплатную клинику по ОМС. Непрофессионал. Если уж к ней попадаете, то перепроверяйте ваши результаты.
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Прекрасный врач, смотрит тщательно, подробно объясняет то, что увидела и советует, к какому специалисту надо обращаться. Обследовалась у Татьяны Александровны многократно (УЗИ щитовидки, груди, малого таза, внутренние органы, вены). Очень ей благодарна, так как благодаря ей вовремя определилось очень серьезное заболевание на ранней стадии, что позволило быстро и успешно вылечиться. Именно др. Бабаянц определила, почему у моего сына болит щека перед ушной раковиной. До этого прошли 3 врачей с 3 разными диагнозами, ни один из которых не являлся верным. Врача рекомендую, очень ответственно подходит к диагностике. Да и в целом очень приятный и доброжелательный, улыбчивый человек. Во всяком случае, УЗИ моя семья теперь делает только у неё. Так надежнее.
«Астери-Мед» в Перово
Добрый день, Уважаемый клиент. Благодарим Вас за время, которое Вы нашли для написания такого подробного отзыва в отношении нашего специалиста УЗ-диагностики, Бабаянц Татьяны Александровны. Нам ценно Ваше мнение. Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Александровне. Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. С уважением, главный врач «АСТЕРИ», к.м.н. Соколовская Алина Артуровна
«Астери-Мед» в Перово-ул. 1-ая Владимирская, д. 18, к. 1
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Внимание к каждому пациенту. Профессионализм. Приятная манера общения. Такт по отношению к пациенту.
Не понравилось
Все прекрасно.
Отличный доктор, всегда дружелюбна и приветлива, с улыбкой на лице. Наблюдалась всю беременность, от плодного яйца в матке до крайнего срока родов. Врач очень тщательно смотрит малыша, внимательно и скрупулёзно, делает акцент на внешнее и внутреннее развитие ребёночка. Муж всегда присутствовал на УЗИ, задавал вопросы, доктор очень радушно отвечала будущему папе. Обязательно обращусь сама и порекомендую родственникам и друзьям.
Клиника ЭКО «АльтраВита»-ул. Нагорная, 4-а
Чудесная врач, очень доброжелательная, внимательная, отвечает на все вопросы и радуется за каждого ребёночка, которого смотрит, как будто это её собственный. Сразу видно, человек любит детей и свою работу. Хожу теперь на УЗИ, как на праздник.
Клиника ЭКО «АльтраВита»-ул. Нагорная, 4-а
По совету подруги пошла обследоваться к Бабаянц. Она так хорошо меня приняла, человек вообще чудесный, и что важно, как специалист очень хорошо себя проявила. Обследовала тщательно, старательно, рассказывала, что у меня и как, отвечала на вопросы, даже такие, которые по сути не входят в ее обязанности. Но пояснения давала очень грамотные и понятные для простого человека, который далек от медицины. Я теперь решила, что на УЗИ буду ходить только к ней. Уже проверила, что специалист толковый, можно смело обращаться.