Новосельцева Е. В. - фотография

Новосельцева Елена Васильевна

(499) 653-63-47

Новосельцева Елена Васильевна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы
М Парк Победы (315м)
М Кутузовская (867м)
М Фили (1,0км)
Врач УЗИ - от 1350 р.

Курсы

• 1991 "Ультразвуковая и радионуклидная диагностика" (слушатель)
  • 1999 "Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет (слушатель)
  • 2004 "Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет (слушатель)
  • 2009 "Ультразвуковая диагностика" (слушатель)
  • 2014 "Ультразвуковая диагностика", Институт усовершенствования врачей ФГУ "Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова" (слушатель)
  • 2014 "Ультразвуковая диагностика" (слушатель)

Отзывы о Новосельцева Елена Васильевна

Впервые была направлена к Новосельцевой Е.В. для прохождения УЗИ на ранних сроках беременности во время контрактного обслуживания в клинике. Данный врач с первой секунды меня к себе расположил. Процедура прошла спокойно, во время которой врач все мне комментировал, дабы у меня не возникло вопросов. Ранее я уже посещала кабинет УЗИ у других специалистов в платных клиниках, и поэтому отношение Новосельцевой Е.В. ко мне и к работе сразу же понравилось, так как мне было с чем сравнивать. Теперь я посещаю этого специалиста периодически, планово, но по другим причинам. УЗИ молочных желез, брюшной полости, УЗИ «по-женски» и УЗИ щитовидной железы - только к ней. Этот врач даст самый, на мой взгляд, лучший комментарий во время процедуры, и заключение.

Я была на осмотре органов малого таза у этого специалиста. Елена Васильевна с самого начала показалась мне грамотной, высокопрофессиональной и опытной, поэтому я доверилась ей. После осмотра она рассказала мне подробно и понятно, в чём проблема, дала рекомендации, куда обратиться дальше. Она показала себя, как компетентный и добросовестный врач, поэтому я довольна осталась приёмом. Хочу отдельно отметить, что Новосельцева оказалась ко всему очень доброжелательной и чуткой, поэтому было приятно иметь с ней дело. Спасибо!

Макарова Т. А.
Макарова Т. А.