Новосельцева Елена Васильевна, врач узи, радиолог - Москва

Новосельцева Елена Васильевна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
(499) 653-63-47

Новосельцева Елена Васильевна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 653-63-47.

☎(499) 653-63-47

Сегодня - вторник

20 октября - суббота

23 октября - вторник

Высшее образование

1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика)
2009 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( ультразвуковая диагностика)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( радиология)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова ( ультразвуковая диагностика)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( радиология)

1991 "Ультразвуковая и радионуклидная диагностика"

Отзывы о Новосельцева Елена Васильевна

Впервые была направлена к Новосельцевой Е.В. для прохождения УЗИ на ранних сроках беременности во время контрактного обслуживания в клинике. Данный врач с первой секунды меня к себе расположил. Процедура прошла спокойно, во время которой врач все мне комментировал, дабы у меня не возникло вопросов. Ранее я уже посещала кабинет УЗИ у других специалистов в платных клиниках, и поэтому отношение Новосельцевой Е.В. ко мне и к работе сразу же понравилось, так как мне было с чем сравнивать. Теперь я посещаю этого специалиста периодически, планово, но по другим причинам. УЗИ молочных желез, брюшной полости, УЗИ «по-женски» и УЗИ щитовидной железы - только к ней. Этот врач даст самый, на мой взгляд, лучший комментарий во время процедуры, и заключение.

Я была на осмотре органов малого таза у этого специалиста. Елена Васильевна с самого начала показалась мне грамотной, высокопрофессиональной и опытной, поэтому я доверилась ей. После осмотра она рассказала мне подробно и понятно, в чём проблема, дала рекомендации, куда обратиться дальше. Она показала себя, как компетентный и добросовестный врач, поэтому я довольна осталась приёмом. Хочу отдельно отметить, что Новосельцева оказалась ко всему очень доброжелательной и чуткой, поэтому было приятно иметь с ней дело. Спасибо!

Макарова Татьяна Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Макарова Т. А.
(499) 653-63-47

Яковлева Анастасия Алексеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Эндокринолог - Москва
Яковлева А. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек