Родионова Надежда Викторовна,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Рефлексотерапевт
4.8

Родионова Надежда Викторовна

Родионова Надежда Викторовна, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.05.2020

• 2014 — н. в.
    Клиника «Астери-мед»

• 1994
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (невропатология детского возраста)
  • 1997
  • 2002
    Аспирантура

Родионова Надежда Викторовна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была на приёме у Надежды Викторовны в начале апреля. До этого уже почти 2 года болела спина! Ни терапевт, ни невролог поликлиники мне по-настоящему помочь не смогли. Одни таблетки, от которых только живот болел. А в центре Дикуля, после всего двух недель лечения, я почувствовала, что могу жить без боли и без ненавистных таблеток! Огромное спасибо Надежде Викторовне Родионовой! Она мой спаситель! Очень чуткая, внимательная, опытная. Сразу разобралась в моей проблеме, всё мне доступно объяснила и рассказала, как будет проходить лечение. На все вопросы мои ответила. Своим родственникам и друзьям я такого замечательного доктора обязательно посоветую!
Центр Дикуля - Лосиный остров - Ярославское ш. д. 116 к. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Часто мучили головные боли, от ноющих, до таких, что без таблетки не получается даже уснуть. Появились в юности после того, как случайно влез в очень горячую ванну, и в затылке словно граната взорвалась. С тех пор периодические боли и гарантированные, если долго читать, наклонив голову (в метро, например). В итоге жена настояла на посещении врача, попал к Родионовой Надежде Викторовне. Внимательно выслушала мою историю, отправила на обследование. После курса лечения боли стали намного реже и слабее. Врач приятная, искренняя, огромное ей спасибо.
Центр Дикуля - Лосиный остров - Ярославское ш. д. 116 к. 1
-0.4нормально
Врач не понравился, весь приём только и навязывал дополнительные услуги клиники... Хотелось сразу уйти. На любой вопрос только и предлагала сделать то и то в их такой замечательной клинике. Также хочу отметить непунктуальность врача, опаздывал на платный приём на 15 минут! Вообще, впечатление, мягко сказать, отрицательное.
Центр дикуля
Понравилось
Здравствуйте! Никогда не думала, что я попаду к неврологу. Внезапно заболела спина. Обратилась к врачу. Направила на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Межпозвоночная грыжа 9 мм. Консультировалась у Родионовой Надежды Викторовны. После блокады и сеанса рефлексотерапии стало лучше и боль уменьшилась. Домой ушла на своих ногах. Спасибо доктору, план лечения расписан.
Санаторий «Devon Medical and Spa»
Спасибо, что выбрали нас. Приходите также к нам поплавать в бассейне с морской водой. До 15 сентября сеанс свободного плавания стоит всего 500 рублей.
Санаторий «Devon Medical and Spa» - ул. Таежная, д. 1
У Надежды Викторовны лечила спину. Хороший подход, профессиональный и индивидуальный. Кто-то безразлично относится, но Родионова с первых минут общения показала, что она настроена на серьезную работу, и действительно в дальнейшем ее невозможно было уличить в халатности. Старательная, внимательная к деталям, умная, вдумчивая женщина, высококлассный врач. Она назначила мне комплексное лечение, препараты, плюс ряд процедур для спины. Результат хороший, помощь оказана качественно. Приятно было иметь дело с профессионалом.
Санаторий «Devon Medical and Spa»
Здравствуйте! Действительно, Надежда Викторовна внимательно относится к каждому своему пациенту. Желаем вам скорейшего выздоровления, приходите к нам на спа-процедуры.