Граль Ирина Олеговна,гинеколог - Москва
Гинеколог
6.1

Граль Ирина Олеговна

Граль Ирина Олеговна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 11.01.2022

ООО "МедАструм"
    Врач-гинеколог

• 1993
  • 1994
    Павловская больница №4 на Тульской (ГКБ 4), г. Москва (акушерство и гинекология)

• 1997
    Современное акушерство и гинекологическая патология
    Эндоскопическая хирургия в гинекологии
    Акушерство и гинекология

Проверено (3)
Понравилось
Профессионализм! Внимание, открытость, понимание и чуткость.
Не понравилось
Нет недостатков.
Искала по-настоящему хорошего врача-гинеколога в интернете, после неудачного опыта в одной из сетевых клиник. Искала, сопоставляла отзывы. Нашла Ирину Олеговну Граль. Приехала я взволнованная, после фарм-аборта. Боялась последствий действий врача, попавшегося из другой клиники. Ирина Олеговна расположила сразу: приветливая, открытая, понимающая, как человек, а как врач - профессионал, чуткая, внимательная, осмотрела все что можно, все объяснила, предупредила, поделилась опытом, приняла как врач, который действительно заинтересован в моем здоровье. Я хочу выразить огромную благодарность Ирине Олеговне и врачу-УЗИсту (к моему стыду, не запомнила имя-отчество, но обязательно отдельно напишу о ней). Спасибо, что есть ещё такие специалисты! Пусть у них все будет прекрасно, здоровья и успехов в работе! С уважением и огромной благодарностью, Алия.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Ирина Олеговна - из тех редких врачей, которых без сомнения порекомендуешь членам семьи и родственникам. Внимательный и опытный врач, она не только идеально проводит лечение, но и в дальнейшем поддерживает и дает рекомендации. Вот бы все так работали. :)
К Ирине Олеговне обращаюсь не в первый раз.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный специалист. Делала прижигание эрозии ШМ. Врач все объяснила очень доступным языком.
Врач не только подготовила к прижиганию ШМ, но и на протяжении долго времени после дает консультации и объяснят не ясные моменты. Всегда подскажет что делать и поможет. Очень хороший специалист и замечательный человек. Побольше бы таких человечных врачей-специалистов!
Посетили в августе 2019
Медицинский центр «МедАструм»-ул. Большая Очаковская, д. 44
Была на консультации у гинеколога Граль. Удачно сходила, проверилась, теперь осталось дождаться результатов анализов, в остальном врач сказала, что все в порядке. Я ей верю, по состоянию тоже ничего не болит, не беспокоит. Пришла просто, чтобы быть уверенной в отсутствии женских болячек. Мне понравилось, как Ирины Олеговна со мной общалась, она вежливая, внимательная, много вопросов задала и осмотрела аккуратно. Довольна, в общем.
У Ирины Олеговны наблюдалась во время беременности. Благодаря ей спокойно выносила здорового сына и родила естественным путем. Было много страхов из-за того, что ребенок первый, но Ирина Олеговна не давала мне нервничать, всегда давала максимум информации и четкие рекомендации, что, как и когда делать. Каждую жалобу проверяла и объясняла, подбадривала морально. Безумно довольна врачом, до сих пор поражаюсь, как так получилось, что попала к ней. Вот уж повезло так повезло. Огромное спасибо за сыночка!