Мамедов Назим Исламович, проктолог, хирург - Москва

Мамедов Назим Исламович

кандидат наук
стаж 32 года

Мамедов Назим Исламович, Москва: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-74-84.

Обновлено 25.06.2019

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

20 июля - суббота

21 июля - воскресенье

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2001 Клиническая ординатура по хирургии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

2009 Профессиональная переподготовка по колопроктологии, ИУВ ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровья", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2014 Курс по колопроктологии, Институт усовершенствования врачей ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова"

Отзывы о Мамедов Назим Исламович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А

В плане его отношения к пациентам я лучше врача еще не встретила. У него замечательный подход работы. Он врач такой деликатной специальности. Мы, пациенты иногда стесняемся, а он с легкостью находит подход. Назим Исламович очень приятный, отзывчивый, веселый человек. Отношение к пациентам у него действительно очень хорошее. проинформировал обо всем он меня в полном объеме, обследование тоже было тщательным. Я осталась довольна.

Единственное чуть-чуть не нравятся девушки, которые записывают пациентов, они всегда какие-то недовольные.

На самом деле с доктором Мамедовым Назимом Исламовичем давно знакома, уже 5 или 6 раз у него была. Более того, все мои друзья, знакомые и друзья в один голос утверждают, что он хороший специалист. Пока никакого операционного вмешательства не было, оно только предстоит. Но благодаря медикаментозным назначениям доктора становится лучше. Мне особо не с кем сравнить, потому что с данными процедурами и проблемой я столкнулась впервые, поэтому о его профессиональном уровне я пока ничего не могу сказать. Но доверие данный специалист у меня определенно вызвал. Я намерена и дальше у него наблюдаться. А также я бы могла его порекомендовать.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А

Очень много лет жил с геморроем. К медицине не обращался: было некогда, боялся, стеснялся. В феврале 19 года имел честь лечиться у доктора Мамедова Назима Исламовича. Доброжелательный с обворожительной улыбкой, вселяющий надежду на выздоровление. Профессионал! Обо всех лечебных манипуляциях предупреждает, подробно комментирует. Проблема с моим здоровьем была решена за 15 минут. Мой зрелый возраст стал началом новой жизни. Низко кланяюсь вам!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А

Была 20.05 на первом приеме, очень внимательный и чуткий врач, подробно комментировал все что делает и расписал необходимое лечение. Рада, что нашла такого профессионала в Москве.

Новый отзыв

Чуйко Григорий Григорьевич, Проктолог, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Москва