Мамедов Назим Исламович, проктолог, хирург - Москва

Мамедов Назим Исламович

кандидат наук
стаж 32 года

Мамедов Назим Исламович, Москва: проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 653-74-84.

ул. Колонцова, стр. 5А
☎(499) 653-74-84

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мытищи
Проктолог - от 1300 р.
Хирург - от 1200 р.

Высшее образование

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2001 Клиническая ординатура по хирургии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета

2009 Профессиональная переподготовка по колопроктологии, ИУВ ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2011 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровья", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2014 Курс по колопроктологии, Институт усовершенствования врачей ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова"

Отзывы о Мамедов Назим Исламович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А

От всего сердца хочу поблагодарить врача-проктолога Мамедова Назима Исламовича за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за золотые руки. У меня была очень тяжёлая жизненная ситуация, а тут ещё заболела. Было очень неудобно и страшно. Мне повезло, я попала на прием к врачу от Бога. Назим Исламович успокоил, всё объяснил и очень желал помочь в моей проблеме. Спасибо медицинским сестрам Ольге, Татьяне и всем, кто работает с таким чудесным доктором, которого ценю за доброту, за знание своего дела, за сопереживание! Желаю всем здоровья, удачи! Будьте счастливы!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А

У Назима Исламовича на приеме я был неоднократно. Чаще всего обращался к нему за консультацией. Он помог мне в решении всех моих вопросов. Назим Исламович очень вежливо общается, аккуратно проводит осмотр и понятно все объясняет. Я думаю, что он настоящий профессионал и действительно знает свое дело. Я продолжу у него дальнейшее наблюдение и буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

0.0 Нормально Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А

"Три с половиной" и не больше я могу поставить этому доктору за прием. В целом сам прием прошел нормально. Доктор приятный мужчина, с ним комфортно разговаривать, он хорошо общается. Он меня вроде бы внимательно выслушал, я ему все рассказала о свое проблеме, озвучила, что беременна, сказала на каком сроке беременности я сейчас. Он меня послушал, сразу поставил диагноз и назначил рекомендации и обследование, которые при беременности вообще назначать нельзя! Это мне сказал врач, который ведет мою беременность, когда я показала ему заключение этого доктора. Больше к этому врачу я не пойду. У меня был назначен у него повторный прием, но я его отменила.

Вотяков Олег Николаевич, Проктолог, Флеболог, Хирург - Москва
Вотяков О. Н.