Мамедов Назим Исламович,проктолог, хирург - Москва
6.6

Мамедов Назим Исламович

1 категорияКандидат наук

Мамедов Назим Исламович, Москва: проктолог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

ВДНХ(339м)
Алексеевская(1,4км)

Ботанический сад(2,8км)

• 1987
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2001
    Клиническая ординатура по хирургии на базе Московского государственного медико-стоматологического университета
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (проктология)

Профессиональная переподготовка по колопроктологии, ИУВ ФГУ Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
    Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровья", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Курс по колопроктологии, Институт усовершенствования врачей ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова"

Мамедов Назим Исламович
Не понравилось
Все понравилось.
Назим Исламович профессионал с большой буквы. Очень внимательный, ответственный и с большим опытом работы. При первой встрече на приеме сомнения не было что я обратился по адресу. Лечение прошло с положительным результатом, выздоровление. Очень рад, что есть такие врачи. Отношение не как к клиенту, а именно как в пациенту, который обратился с проблемой в здоровье. Спасибо. Алексей.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Назима Исламовича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
В целом, все прошло нормально, прием как прием. Все было своевременно, даже чуть пораньше меня приняли. Мамедов Назим Исламович ответил на все мои вопросы. Может быть полчаса длился прием, я не засекала. В итоге осмотр был проведен, диагноз поставлен и лечение соответственно назначено. В принципе у доктора было нормальное ко мне отношение. Но лично мне кажется, можно было бы и послушать немного доктору меня. Нет, он особо не торопился, но ощущение, что не все мне рассказал. В принципе, по первому приему показалось, что Мамедов Назим Исламович профессионал в своем деле, а дальше посмотрим. Результата лечения пока нет, нужно больше времени. Наверное, я бы смогла порекомендовать доктора к посещению при необходимости.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Этим летом прошел курс лечения у доктора Мамедова Назима Исламовича. Лечение прошло успешно, результатом доволен. Н. И. понравился своей деликатностью и вниманием. Очень обаятельный доктор и великолепный профессионал. Доброго вам здоровья Назим Исламович. Дальнейших успехов в вашей сложной профессии.
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления! Обязательно передадим доктору Ваши слова!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Понравилось
Назим Исламович - самый обаятельный доктор! Замечательный профессионал в таком деликатном деле! В работе и в общении все грамотно, аккуратно и тактично! Трехмесячный курс лечения с операцией прошел успешно! Результатом очень довольна! Выражаю огромную благодарность Назиму Исламовичу! Здоровья!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям. Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Выражаю благодарность проктологу Мамедову Назиму Исламовичу! Отличный проктолог, знающий безупречно свою работу. Благодарю за успешное лигирование, за безболезненную процедуру и хорошее самочувствие после. Желаю успехов в работе, здоровья и долгих лет жизни. Очень общительный доктор! P. S. "Медикал Он Групп" единственная клиника, которой доверяю, все врачи здесь профи, не раз в этом убеждался.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
В эту клинику обращалась за помощью к проктологу Мамедову Назиму Исламовичу. В большей степени, конечно, из-за опыта специалиста и возможностями центра проводить лечение консервативным путем. В день обращения проблема решилась, все прошло хорошо, без боли. Врач-профессионал, делал все уверенно и поддерживал морально. Советую клинику и врача, уровень здесь действительно высокий.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Назима Исламовича соответствовали Вашим пожеланиям.

С добрыми пожеланиями и уважением,

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В плане его отношения к пациентам я лучше врача еще не встретила. У него замечательный подход работы. Он врач такой деликатной специальности. Мы, пациенты иногда стесняемся, а он с легкостью находит подход. Назим Исламович очень приятный, отзывчивый, веселый человек. Отношение к пациентам у него действительно очень хорошее. проинформировал обо всем он меня в полном объеме, обследование тоже было тщательным. Я осталась довольна.
Не понравилось
Единственное чуть-чуть не нравятся девушки, которые записывают пациентов, они всегда какие-то недовольные.
На самом деле с доктором Мамедовым Назимом Исламовичем давно знакома, уже 5 или 6 раз у него была. Более того, все мои друзья, знакомые и друзья в один голос утверждают, что он хороший специалист. Пока никакого операционного вмешательства не было, оно только предстоит. Но благодаря медикаментозным назначениям доктора становится лучше. Мне особо не с кем сравнить, потому что с данными процедурами и проблемой я столкнулась впервые, поэтому о его профессиональном уровне я пока ничего не могу сказать. Но доверие данный специалист у меня определенно вызвал. Я намерена и дальше у него наблюдаться. А также я бы могла его порекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Очень много лет жил с геморроем. К медицине не обращался: было некогда, боялся, стеснялся. В феврале 19 года имел честь лечиться у доктора Мамедова Назима Исламовича. Доброжелательный с обворожительной улыбкой, вселяющий надежду на выздоровление. Профессионал! Обо всех лечебных манипуляциях предупреждает, подробно комментирует. Проблема с моим здоровьем была решена за 15 минут. Мой зрелый возраст стал началом новой жизни. Низко кланяюсь вам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Была 20.05 на первом приеме, очень внимательный и чуткий врач, подробно комментировал все что делает и расписал необходимое лечение. Рада, что нашла такого профессионала в Москве.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Обратились в клинику. На первом приёме осмотрел, прописал свечи и другие лекарства, сказал, что необходимо сдать анализы и с ними прийти на прижигание. Мы всё сделали, на втором приёме * начал предлагать долгое и дорогостоящее лечение на полгода. Не сделал того, зачем мы записались.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв.
На первом приеме, после осмотра врачом Мамедовым Н.И, был установлен предварительный
диагноз, что позволило доктору сразу начать лечение, назначить свечи и другие лекарства. В тот же день было рекомендовано пройти дополнительное обследование (анализы и дополнительный осмотр), предложено повторное посещение врача (второй прием), для выбора метода лечения заболевания. Вам были озвучены запланированные манипуляции второго приема, с Вами были согласованы сроки второго приема, Вы были ознакомлены с решениями врача, под подпись.
На второй прием Вы пришли значительно позже рекомендованных сроков. Но то, что Вы пришли на второй прием с результатами анализов, говорит, что Вы были согласны с рекомендациями Назима Исламовича. На втором приеме был проведен дополнительный осмотр, разобраны результаты анализов, был озвучен рекомендуемый план лечения заболевания, с учетом Ваших пожеланий. Второй прием был выполнен врачом Мамедовым Н.И. в полном объеме. Озвученный план лечения, растянут по времени, учитывая Ваши же требования: создавал возможность уменьшить затраты, позволяя врачу Мамедову Н.И. проводить лечение в удобные для Вас сроки, то есть «без отрыва от работы».
Вы отказались сразу начинать лечение, выжидание является Вашим личным решением. Благодарим на понимание, будьте здоровы.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
От всего сердца хочу поблагодарить врача-проктолога Мамедова Назима Исламовича за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за золотые руки. У меня была очень тяжёлая жизненная ситуация, а тут ещё заболела. Было очень неудобно и страшно. Мне повезло, я попала на прием к врачу от Бога. Назим Исламович успокоил, всё объяснил и очень желал помочь в моей проблеме. Спасибо медицинским сестрам Ольге, Татьяне и всем, кто работает с таким чудесным доктором, которого ценю за доброту, за знание своего дела, за сопереживание! Желаю всем здоровья, удачи! Будьте счастливы!
Посетили врачаЯнварь 2019
У Назима Исламовича на приеме я был неоднократно. Чаще всего обращался к нему за консультацией. Он помог мне в решении всех моих вопросов. Назим Исламович очень вежливо общается, аккуратно проводит осмотр и понятно все объясняет. Я думаю, что он настоящий профессионал и действительно знает свое дело. Я продолжу у него дальнейшее наблюдение и буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаДекабрь 2018
"Три с половиной" и не больше я могу поставить этому доктору за прием. В целом сам прием прошел нормально. Доктор приятный мужчина, с ним комфортно разговаривать, он хорошо общается. Он меня вроде бы внимательно выслушал, я ему все рассказала о свое проблеме, озвучила, что беременна, сказала на каком сроке беременности я сейчас. Он меня послушал, сразу поставил диагноз и назначил рекомендации и обследование, которые при беременности вообще назначать нельзя! Это мне сказал врач, который ведет мою беременность, когда я показала ему заключение этого доктора. Больше к этому врачу я не пойду. У меня был назначен у него повторный прием, но я его отменила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Прежде всего, благодарим Вас за оставленный отзыв.

Рекомендации, выданные Вам врачом Мамедовым Н.И. соответствуют действующим приказам и требованиями Минздрава РФ, что подтверждает профессионализм доктора.
Вы отказались показаться доктору Мамедову Н.И повторно, что не позволило Назиму Исламовичу своевременно корректировать план вашего обследования и лечение. Вы корректировали полученные рекомендации у врача другой специальности (гинеколога), как указано в вашем обращении.
В любом случае, решение о дальнейшем лечении, как и выборе медицинского учреждения и специалиста, принимает пациент.

Будьте здоровы!

Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравились: компетентность, знание своего предмета, профессионализм и мастерство. Сразу виден опыт работы. Врач поставил мне диагноз, но захотел, чтобы я прошел ряд дополнительных исследований. Это нужно для того, чтобы избежать осложнений и каких-то нюансов. Пошел именно к этому доктору, потому что клиника работает в воскресенье. Это единственный день, когда я могу заняться своим здоровьем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и оценили профессиональные качества Назима Исламовича!

Посетили врачаОктябрь 2018
К Назиму Исламовичу я обратился впервые, и меня всё устроило. Доктор принял меня вовремя, провёл осмотр и подробно мне всё рассказал. Особого лечения мне не требовалось, но я получил от специалиста подробные рекомендации, мы обсудили даже питание. В общем, хороший специалист, я доволен.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Посетили врачаОктябрь 2018
В июле мы впервые обращались к Мамедову Назиму Исламовичу и остались доктором очень довольны. Он полностью решил нашу проблему. Провел необходимую операцию, и после, мы пролечились по его рекомендациям. Считаю, что он хороший специалист. Никаких претензий и вопросов к нему у нас нет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра!

Посетили врачаОктябрь 2018
У Назима Исламовича я был впервые и остался очень доволен этим врачом. Он очень вежливый человек, грамотный и корректный специалист. Мне было уделено много времени, врач меня выслушал, профессионально провёл осмотр и отправил на дообследование. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы, абсолютно не жалею, что попал именно к этому доктору.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Я лечилась у Назима Исламовича и могу сказать, что это замечательный доктор. Опытный, деликатный. Сделал мне операцию совершенно безболезненно, потом наблюдал, давая подробные рекомендации по восстановлению. Очень благодарна ему, теперь живу полноценной жизнью. Смело идите и ничего не бойтесь!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Признательны Вам за рекомендации!

04 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Если хотите получить порцию унижения и никакого лечения, то прямиком к этому доктору. Осмотр провел хорошо, но общаться с людьми не умеет вообще. Такое чувство, что я задавала ему какие-то глупые вопросы, а на самом деле он просто не знал на них ответы или просто не хотел отвечать. По поводу лечения сказал, что мне надо пить вазелиновое масло и все. Пошла в обычную поликлинику, врач назначил все необходимое лечение и я забыла о своей проблеме.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Для меня, в моем лечении, самым сложным и трудным оказалось - это позвонить в клинику и записаться к доктору на прием. Перед первой встречей с доктором было огромное волнение. "Деликатная" проблема давала о себе знать чувством неловкости и стыда. При первой встрече, доктор Назим Исламович, принял всю мою неуверенность и страх на себя. Справился с моей тревогой, а в дальнейшем и с моей проблемой. Профессиональный и человеческий подход Назима Исламовича, откликнулся у меня приятной неожиданностью. Главное - это добраться до доктора, а за остальное можно не переживать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Я начала лечение у врача Назима Исламовича в конце сентября 2017 г. В середине ноября мое лечение закончилось. У меня был хронический гемморой. Назим Исламович решил мою проблему безболезненно, сначала было поставлено два кольца, затем была проведена операция. Ожидания были гораздо хуже, чем получилось на самом деле. Назим Исламович очень внимательный и адекватный доктор. Спасибо.
ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
С июля по октябрь 2017 года проходил лечение у Назима Исламовича. 4 латексных кольца. Выполнял все его рекомендации и результатом я остался очень доволен. Начал новую полноценную жизнь! Спасибо доктору!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Заговаривает зубы, разводит на деньги! Изначально говорил, что 35 т. р. - и проблемы нет! Итог, больше 70 т. р. - результата нет, результат нулевой! Шишки как были, так и остались! В Омской клинике за 5000 т. р. накинули кольца сразу на две шишки, результат - шишек нет! Как оказалось, легирование латексными кольцами - работающий метод! За прием насчитывал от 11 до 13 т. р., получается только за то, чтоб на мой зад посмотреть, извините за подробности... Не советую 100% данного врача! Если главврач такой в этой клинике, то возникает сам собой вопрос, что это за клиника!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
На первом приеме колопроктологом Мамедовым Н.И. был установлен Ваш диагноз, предложено дополнительное обследование. По результатам обследования врач Мамедов Н.И в простой и доступной форме разъяснил особенности заболевания, и в соответствии с Вашими же пожеланиями, рекомендовал курс лечения, разбитый на несколько этапов. Вы были подробно информированы об особенностях лечения, о предполагаемых сроках лечения. Вы были согласны с предложенным колопроктологом Мамедовым Н.И. планом лечения, о чем свидетельствует Ваша подпись на документе. Особенности Вашего, длительно протекающего заболевания, не позволяли получить результат в кратчайшие сроки, как Вам хотелось. Вы самостоятельно приняли решение прервать лечение, и обратились в другую клинику, где были выполнены оставшиеся лечебные процедуры, был полностью завершен курс Вашего лечения. Результативность курса лечения, предложенного Вам колопроктологом
Мамедовым Н.И., подтверждается в вашем обращении - "лигирование латексными кольцами - работающий метод".

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
У Назима Исламовича была и очень довольна! Вежливый, внимательный, все объяснил. Мне все понравилось. Буду лечиться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Колонцова, стр. 5А
Как человек располагает, душевный, внимательный! Предложил лечение за 12000 и постельный режим, и осмотры регулярные, сказал, если не кольцо на полип, то только операция! А в другом месте за 3500 просто прижгли. Как только такие люди клятвы дают! Если им только деньги нужны!
Автор дополнил свой отзыв 11.01.18: звонила в клинику, предложила им самим поднять мою карту, назвала номер, они сказали, что свяжутся со мной, но тишина. И ещё доктор мне делал ректороманоскопию, но результатов мне даже не представил.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Прежде всего хотим поблагодарить Вас за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нами через почту

Medical On Group — Подмосковье
Самый лучший врач! Вежливый, внимательный и все видно на экране! У меня была трещина 6 лет и все врачи говорили, что она хроническая. А это совсем не так. Убрали геморрой кольцами 5 штук и правильное лечение, и трещина ушла! Если у вас есть проблемы, ничего не бойтесь, идите к нему! Он назначает очень правильное лечение, может оно дорогое, но без всяких тяжелых операций он избавляет от боли и она уходит навсегда! Я долго искала такого врача и только по отзывам нашла и решилась. И сейчас живу без боли и без геморроя!
Понравилось
Мою маму лечил Назим Исламович. У мамы анальные трещины, не могла даже заснуть от постоянных болей. Хочу сказать, что врач очень внимательный, все посмотрел легко и без боли. Назначил лечение: мази, ванночки с отварами ромашки и специальную диету. И все быстро прошло. Спасибо за мою маму, Назим Исламович!
06 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июня 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не рекомендую этого врача. Общается так, как будто ты ему должен. Лечения не назначил никакого вообще. Пришлось идти в обычную поликлинику, где все подробно объяснили и сказали чем лечиться.
Я была у Назима Исламовича в начале октября. Доктор мне понравился: выслушал, посмотрел все, назначил лечение. И не больно, и прошло у меня все быстро. Спасибо Назим Исламович! В эти выходные приведу к вам соседку.
Нет
Понравилось
Сказал, что нет у меня анальных трещин.
Не понравилось
Не поставил диагноз. Я не видела во время исследования экран (был выключен). Не стал вникать в анализы и результаты моей истории и анализов, в том числе и заключения других проктологов. Не отвечал на мои вопросы, прерывал и задавал свои, головой мотал, если я задавала вопрос. Во время ухода я спросила, что мне делать, ответ был - иди к гастроэнтерологу. Во время осмотра было больно.
Пришла 09.09.2016 определить причину боли (зуда в заднем проходе) и определить диагноз. Отправил к неопытному гастроэнтерологу Голубь А. С. в этой же клинике, очень похоже на сговор.
Благодарим Вас за отзыв!
На Ваше обращение хотим отметить, что колопроктолог Мамедов Н.И. профессионал высокого уровня с большим опытом работы, всегда внимательно и корректно общается с пациентами.
Предоставленные Вами на приеме заключения других врачей, датированные сроками 2-3 летней давности, не позволяли проктологу Мамедову Н.И. подтвердить диагноз трещины. Назим Исламович предложил Вам пройти осмотр, для уточнения диагноза, на что Вы были согласны.
Ваш первый осмотр был проведен корректно, с соблюдением всех этапов, регламентируемых приказами Минздрава РФ. Однако при Вашем осмотре врачом Мамедовым Н.И. не было обнаружено анальных трещин, при осмотре Вы не жаловались на боли.
На основании ваших жалоб, анамнеза и результатов Вашего осмотра врачом Мамедовым Н.И, был озвучен и разъяснен Ваш диагноз, Вы получили рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию, в том числе Вам была рекомендована консультация гастроэнтеролога.
То, что Вы обратились к гастроэнтерологу, говорит, что Вы были согласны с полученными рекомендациями.
По тону Вашего обращения, можно определить, что Вы разочарованы отказом колопроктолога Мамедова Н.И. подтвердить наличие у Вас анальной трещины. Врачи нашей клиники работают на высоком профессиональном уровне, досконально выясняют наличие или отсутствие заболевания, и не имеют права подтверждать несуществующие диагнозы.