Горковцов Андрей Викторович,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
8.8

Горковцов Андрей Викторович

Горковцов Андрей Викторович, Москва: эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 3100 руб.

Обновлено 24.06.2021

Зав отделением эндоскопии
  • 2013 — 2017
    МЦ Гута
  • 2017 — н. в.
    Институт пластической хирургии и косметологии

• 1992
  • 1993
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

• 1999
    Тематическое усовершенствование по эндохирургии органов брюшной полости, гениталий и грудной клетки
  • 2000

Эндоскопическая гастропанкреатоцистостомия
    Эндоскопия

Тезисы

• 2020
    Холодная петлевая эксцизия эпителиальных образований толстой кишки
    Эндоскопический форум 2020 Санкт Питербург

Горковцов Андрей Викторович
Впервые обратился к доктору 3 года назад. И сразу понравилось внимательное отношение. Гастроколоноскопию с седацией провели под его чутким наблюдением и до, и во время подготовки и после операционный период доктор наблюдал и давал рекомендации на следующие сутки и позже, в том числе после гистологии, когда было много волнующих меня вопросов. Поэтому в этом году я выбрал снова Горковцова А., о чем не жалею и сейчас. После очередной плановой гастроколоноскопии у меня все хорошо. Ответы на все вопросы получены и наблюдением до операции и после я доволен. Спасибо, доктор, за все.
Горковцов А. В.
Благодарю Вас. Наша команда старается создать максимально комфортные условия для проведения и подготовки исследований. Если Вы это отметили, значит мы не зря едим хлеб))
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, вежливость, прфессионализм, знания в своей специальности и осведомлённость в смежных. Начитанность, широкое использование новых англоязычных источников по специальности, точность формулировок в заключении и определение дальнейших действий и дообследования пациента.
Пришла к доктору по рекомендации на (check-up) гастро- и колоноскопию под седацией. Доктор постоянно был доступен по телефону при подготовке к процедурам. Палата и операционная были на высшем уровне. Слаженная работа всей команды: ассистента и анестезиологической бригады. Обнаруженные в толстой кишке полипы, были сразу удалены.
Горковцов А. В.
Весьма благодарен за столь богатый отзыв и вычленение стольких конкурентных преимуществ)) Как только Вы смогли все подметить. Не иначе, Вам есть с чем сравнить. Ещё раз спасибо. Всегда рад Вам помочь, пишите, звоните. Я на связи.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Горковцову Андрею Викторовичу. Проходила обследование, гастроскопию и колоноскопию. Всё прошло на высшем уровне. Во время ФГС Андрей Викторович долго и тщательно обследовал каждый участок, подбадривал и успокаивал, находил нужные слова, поэтому процедура лично для меня прошла быстро и не заметно. Что касается ФКС, проходила под седацией. Были обнаружены образования, которые доктор сразу же и удалил, что очень важно. Получила полную информацию о своём здоровье, грамотно и квалифицированно объяснил дальнейшие действия. Всем своим знакомым, родственникам и друзьям уже порекомендовала Доктора с большой буквы - Горковцова Андрея Викторовича!
Горковцов А. В.
Сердечно благодарю. Наша команда старается следовать всем новейшим рекомендациям. Это касается и удаления [...] образований. Нашёл - удалил!
Медицинский центр «Еламед»-ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Процедура прошла совершенно безболезненно. Ну, а главное, Андрей Викторович провёл исследование на самом высшем уровне: четко, профессионально, при этом с чутким, внимательным подходом к пациенту! Результат обследования был подробно и понятно объяснён! После приема у Андрея Викторовича появилось четкое понимание, что и как делать дальше, чтобы поддержать организм в здоровом состоянии.
Проблему с болями в желудке невозможно решить без ФГДС. А у меня было предубеждение против этого исследования из-за того, что проводится оно, как мне казалось, с дискомфортными ощущениями, на которое тяжело решиться как морально, так и физически. Но не у доктора Горковцова Андрея Викторовича! Очень рада, что прошла исследование именно у этого доктора!
Горковцов А. В.
Благодарствую! Ну что могу сказать в ответ, приходите ещё и берите друзей.))
Посетили врача Май 2021
Проходил обследование толстого кишечника в медцентре "Еламед" у доктора Горковцова А. В. Моей целью было подтвердить имеющийся полипоз в удовлетворительном состоянии, обнаруженный у меня в другой клинике год назад. Доктор Горковцов А. В. в корне изменил моё отношение к проблеме и предложил удалить имеющиеся полипы, что и было выполнено. Очень благодарен за участливое отношение, профессионализм и подробное объяснение существа дела. Большое спасибо.
Горковцов А. В.
Огромное Вам спасибо за оценку моего труда. Действительно, сегодняшний тренд в колоноскопии заключается в том, нашел эпителиальные образования и сразу удалил. 90% образований на колоноскопии можно сразу удалить. И нет необходимости выполнять с них биопсию. И это единственная эффективная профилактика рака толстой кишки.
Медицинский центр «Еламед»-ул. Высоковольтная, д. 48, лит. А
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость, внимание к пациенту.
Хочу рассказать о докторе Андрее Викторовиче Горковцове. Обратилась к нему в первый раз еще зимой 2017 года. Нужно было сделать колоноскопию, и я решила делать ее под седацией. Профессионализм и отзывчивость доктора произвели на меня настолько благоприятное впечатление, что когда такое исследование понадобилось спустя полтора года моей 84-летней маме, у меня не было сомнений, к кому обращаться. Мама всегда боялась врачей, уговорить ее было нелегко, но доктор отнесся к ней настолько внимательно, что она была просто в восторге. В дальнейшем маме понадобилось прийти к Андрею Викторовичу на операцию, а спустя время снова на контрольное исследование. И хотя все эти процедуры требуют неприятной подготовки, у мамы уже не было никаких сомнений. Да и я впоследствии пошла к нему же на гастроскопию. Таким образом, моя высшая оценка его работы основана на довольно большом опыте общения. Смело могу порекомендовать этого доктора друзьям и родным. Елена Ж.
Горковцов А. В.
Благодарю Вас за теплый отзыв. Долгих лет Вашей маме. Ее военные рассказы мы вспоминаем и пересказываем друг другу в нашем коллективе.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Понравилось
- Внимательность к пациенту;
-Высокий профессионализм;
-Чуткость и отзывчивость.
В феврале 2021 года делала колоноскопию с седацией у Андрея Викторовича. Процедура прошла отлично. В ходе процедуры были выявлены новообразования, которые доктором были незамедлительно удалены. Была взята биопсия для дальнейшего исследования. В течение недели после проведения процедуры, врачом осуществлялся ежедневный контроль моего состояния. Врач был на связи 24/7, всегда готовый ответить на все возникающие у меня вопросы. Рекомендую данного врача как ответственного и высококвалифицированного специалиста.
Горковцов А. В.
Нижайше кланяюсь за добрые слова. Я просто люблю свое дело и больше ничего не умею, ну если только ещё укладка паркета)
Посетили врача Июнь 2020
Доктор Горковцов А. В. наблюдает меня уже несколько лет. Прикреплена к другой поликлинике, но для обследования желудка и кишечника хожу только к Андрею Викторовичу. Очень профессиональный и внимательный врач. Пожалуй, в моей жизни один из немногих, которому доверяю и верю полностью. Очень начитан и постоянно повышает свои знания и квалификацию. Могу рекомендовать его любому пациенту! Он не оставит вас без анализа, тончайшего обследования и совета. Спасибо, доктор Горковцов!
Горковцов А. В.
Маска, я Вас знаю! Спасибо Вам за оформленное в эссе добрые слова. Хотя Вы это неустанно повторяете при встрече. Надо бы Вашему супругу заглянуть ко мне на огонек))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Обратился с болями в желудке. Андрей Викторович провел эндоскопию профессионально под седацией. Четко и правильно выявил заболевание. Корректно направил на лечение. Можно сказать, спас жизнь.
Горковцов А. В.
Нижайший поклон Вам за оценку моего труда. Я ещё застал врачей, которые учили меня примерять на себя проблемы пациента, чтобы быть адекватным в их решении. Ещё раз благодарю за отзыв. Должен заметить, что участвует в этом команда и в первую очередь моя бессменная помощница, великий профессионал, Анастасия.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Решиться добровольно на гастроколоноскопию без жалоб может только врач или очень сознательный пациент старше 50. Пришли по рекомендации. На мотивацию мужа извела полгода своих профессиональных навыков. Оказалось, не того боялись. Доктор Андрей Викторович Горковцов, не жалея себя, разъяснял, успокаивал двух истеричек. Как оказалось, было не стыдно, не больно, не страшно, не долго. Сервис, оборудование, седация, персонал. Все на высшем уровне. И самое главное - не зря сходили! Нашли шлаки, накопленные нервной жизнью, убрали и забыли! Многое в нашей жизни мы делаем через "Ж"! Эта процедура единственная, которая через "Ж" защищает жизнь! Браво, доктор! Только к Вам!
Горковцов А. В.
Спасибо, весело Вы приняли нашу команду)) есть такой девиз про колоноскопию через "Ж": 30 минут которые спасут тебе Жизнь!
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Делал колоноскопию с седацией. Подготовка "Мовипрепом" в 2 этапа. Процедура прошла отлично. Взял биопсию и удалил полип. После процедуры отдают отчет, и есть видео в хорошем качестве. Врач все подробно смотрит и отвечает на вопросы.
Горковцов А. В.
Спасибо, я догадываюсь, кто Вы и это особенно ценно для меня, ибо мы встречались и в экстренной ситуации.
Посетили врача Март 2020
Делала процедуру гастроскопии у Андрея Викторовича. Врач очень хорошо разбирается в своей профессии. Удивило, что после осмотра очень подробно рассказал, что у меня не так. Ведь до этого мне пришлось очень многих врачей обойти, прежде чем выяснить, в чем же все-таки проблема. Процедуру делает не быстро, но рассматривает органы очень тщательно. Для меня это важнее дискомфорта, лучше на минутку-другую дольше потерплю, зато получу качественное исследование! Во время процедуры врач очень хорошо отвлекает разговором от дискомфорта. Рвотных рефлексов у меня было по-минимуму, так что могу отметить профессионализм врача и мягкость проведения процедуры. После будет немного болеть живот, но это нормально. Помогает попить воды и затем покушать. Еще отдельно хочу отметить клинику. Очень приятное место.
Горковцов А. В.
Спасибо, наша задача простыми словами, без заумных медицинских терминов все доложить о здоровье и возможных последствиях пациенту. Если это удается, я не просто так ем свой хлеб). Спасибо.
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Проходила гастроскопию у доктора Андрея Горковцова. Ранее во многих больницах мне ее делали. Но такого профессионализма, как у Андрея Викторовича, не встречала. Подготовил психологически, во время процедуры помогал наладить правильное дыхание. Неспеша он осмотрел каждый участок верхнего отдела желудочно-кишечного тракта, выдал подробное описание, дал врачебные рекомендации. Удивительный доктор, в котором сочетается профессионализм с добрым сердцем.
Медицинский центр «Премиум Клиник 2»
Благодарим Вас за обратную связь.
Желаем Вам крепкого здоровья. Андрей Викторович и весь наш дружный коллектив всегда готовы лично Вам в этом помогать!
Мы работаем для Вас!
Горковцов А. В.
Благодарствую, да эта фишечка очень помогает пациентам во время исследования, когда без умолку болтаешь и комментируешь что видишь ))