Долженок Андрей Николаевич, андролог, уролог - Москва

Долженок Андрей Николаевич

без степени
стаж 31 год

Долженок Андрей Николаевич, Москва: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018

5%Уретрит
3%Почечная колика
3%Варикоцеле

1988-1995Инфекционная больница № 3
Врач-хирург для оказания экстренной помощи
1996-2013Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова
Врач-уролог
2013-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-уролог

1987 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Отзывы о Долженок А. Н.

Познакомился с ним, когда со своими проблемами пришел в клинику. Как раз хотел попасть к врачу с опытом, Долженок в этом плане устроил. Когда уже непосредственно на прием к нему пришел, увидел, что специалист серьезный, не станет разводить на деньги. И правда, он мне сразу четко по делу обрисовал ситуацию, лекарства сказал какие пить. Я так понял, что дело для него не сложное оказалось, тем лучше для меня, не пришлось на кучу дополнительных исследований тратиться. Сейчас здоров и полон сил. Спасибо.

Один раз приходилось сталкиваться с врачом. Отличный специалист, разбирается в своем деле, правильно оценивает симптомы и диагнозы ставит верно. С моей ситуацией разобрался быстро, назначил лекарства, объяснил, как что принимать. Лучше стало буквально через несколько дней, так что я думаю, его можно назвать профессионалом. По крайней мере, если меня опять что-то будет беспокоить, я уже не буду искать других врачей, пойду к нему, потому что спец проверенный, надежный.

Новый отзыв