Мураховская Елена Всеволодовна, эндокринолог - Москва

Мураховская Елена Всеволодовна

кандидат наук

Мураховская Елена Всеволодовна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 17.08.2018
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Эндокринолог - от 3250 р.

Специализация

11%Аутоиммунный тиреоидит
11%Аденома щитовидной железы
11%Сахарный диабет

1990-1991Эндокринологический научный центр
Младший научный сотрудник отделения нейроэндокринологии
1991-2000Московский государственный медико-стоматологический университет
Ассистент кафедры эндокринологии, ассистент кафедры внутренних болезней с курсами эндокринологии
2000-2014Городская поликлиника № 2 Департамента здравоохранения г. Москвы (Кардиологический диспансер № 2)
Врач-эндокринолог
2000-2000Поликлиника восстановительного лечения № 3 УЗ ЮАО
Врач-эндокринолог кардиологического отделения
2014-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-эндокринолог

1984 Ставропольский государственный медицинский университет
1987 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
1990 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии
Аспирантура
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндокринология)

Отзывы о Мураховская Е. В.

У меня были проблемы с щитовидной железой, появилась необходимость в хорошем эндокринологе. Для меня им стала врач Мураховская. Мудрая, вдумчивая, рассудительная женщина, прекрасно образованная и внимательная к своим пациентам. Хочу сказать ей спасибо, курс лечения уже окончен и результатом стало мое выздоровление. Анализы показали, что все в порядке. Это самое важное, что может охарактеризовать работу врача.

Как хорошо, что я попала на приём именно к этому врачу. Елена Всеволодна оказалась очень профессиональной и добросовестной. Она не стала разводить меня на дорогие лекарства или множество ненужных исследований, была вежлива. После того, как она подтвердила поставленный мне ранее диагноз, рассказала о том, как должно проходить лечение и выписала только самые необходимые лекарства. Я считаю её очень профессиональной и грамотной, ведь под её присмотром моё состояние и правда улучшилось. От души благодарю Мураховскую за квалифицированную помощь и доброе отношение ко мне.

Новый отзыв
Выбор города