Иванова Наталья Владимировна,гинеколог - Москва
Гинеколог
5.1

Иванова Наталья Владимировна

Иванова Наталья Владимировна, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2020

• 1983
  • 1989

Иванова Наталья Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач от Бога! Врач с большой буквы! Профессионал своего дела.
В 2017 году у меня нашли миому матки. Мне было 27 лет, детей нет. Это было страшно. По сложившиимся обстоятельствам, я не могла сразу заняться лечением. И наверное, так и должно было случится, чтобы встретить через год Наталью Владимировну. Безмерно благодарна Наталье Владимировне за проведенную операцию. Все прошло хорошо, и я абсолютно счастлива, что попала именно к ней. Врач сразу сказал, что делать. Четко и уверено. И все сделала просто прекрасно! Теперь я буду готовится к долгожданной беременности. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам!
МНОЦ МГУ им. Ломоносова - пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться приятными эмоциями о пребывании моей мамы в клинике МГУ. 12 сентября 2019 года моей маме (72 г.) была проведена операция по устранению выпадения культи шейки матки. Оперировала заслуженный врач России Иванова Наталья Владимировна, замечательный человек с золотыми руками. Наталья Владимировна - очень грамотный специалист, посмотрев все собранные нами анализы и проконсультировавшись с анестезиологом, назначила день операции. Всё по делу, ничего лишнего, без всяких проволочек. Всё уже позади, восстановительный период проходит отлично. Благодарим Вас, Наталья Владимировна, от всей души и бригаду, которая Вам ассистировала (к сожалению, мама не знает их фамилий). Всего Вам наилучшего и гармонии во всём. С уважением, семья Козленко.
МНОЦ МГУ
Хочу оставить свой отзыв о хирурге-гинекологе Ивановой Наталье Владимировне. Считаю, мне в жизни повезло, мне встретился прекрасный, очень профессиональный, внимательный и отзывчивый доктор – Иванова Наталья Владимировна. А еще совсем недавно я думала, что со своей проблемой буду маяться до конца жизни. Есть заболевания «несовместимые с жизнью», а здесь, вроде бы, и ничего, жить можно, работать можно, масса женщин страдают пролапсом и опущением органов малого таза и живут с этим... Но вот качество жизни совсем иное! 6 лет назад я попала на бесплатную операцию в урогинекологию Боткинской больницы, радовалась, что вот-вот моя проблема будет решена и я наконец-то избавлюсь от массы неприятностей! Но, увы, тогда сказка не состоялась. Заведующий отделением предложил ставить «сетку», за которую надо было заплатить около 100 т. р. Т. е. сама операция, по его словам, бесплатная по полису ОМС, но вот расходный материал стоил столько... К моему сожалению (а может быть, теперь и к счастью) таких денег у меня не оказалось и мне пришлось выписаться из больницы ни с чем, альтернативы мне не предложили. И вот спустя 6 лет я попадаю на прием к Ивановой Наталье Владимировне. Выслушав и осмотрев меня, она очень спокойно и уверенно говорит, что решит мою проблему безо всяких «сеток» и абсолютно бесплатно. Дальше все происходит так стремительно! Без лишних проволочек я попадаю в великолепную больницу – МНОЦ МГУ им. Ломоносова, в отдельную одноместную палату отделения гинекологии. Меня оперирует высокопрофессиональный тандем хирургов - Иванова Наталья Владимировна и Фотина Евгения Викторовна. Современная операционная, оборудованные палаты, внимательный персонал на всех уровнях, идеальный порядок в отделении, чистая, приятная столовая – вот теперь я точно попала в сказку! Сейчас я еще нахожусь на реабилитации, но уже понимаю, что все прошло замечательно, как и говорила Наталья Владимировна. До сих пор не верю, что моя проблема позади. Когда-то я сама поступала в медицинский институт, хотела стать хирургом. И именно таким, как Наталья Владимировна, я себе представляла личность настоящего хирурга – уравновешена, уверена, решительна, предельно лаконична, проста в общении, без намека на надменность (при всех ее регалиях). Спасибо Вам большое, Наталья Владимировна! Успехов Вам в вашей нелегкой, очень ответственной и такой нужной работе!
МНОЦ МГУ им. Ломоносова - пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10
Понравилось
Услышала о Наталье Владимировне от подруги. Почитав о хирурге, не сомневалась, что мне нужно только к ней! И не ошиблась: с первых минут общения понимаешь, что попал в руки настоящего грамотного специалиста с обширным опытом. На операцию шла, не испытывая никакого волнения, так как знала: лучше Натальи Владимировны этого никто не сделает. Все прошло успешно. Доктор смотрит в корень проблемы, не назначает лишние новомодные анализы и препараты. Наталья Владимировна, Дай Вам бог здоровья, счастья и благополучия!
ЦПСиР на Севастопольском (Центр планирования семьи и репродукции) - пр-кт Севастопольский, д. 24а
24 января оперировалась у Ивановой Натальи Владимировне. Она не смогла правильно выбрать метод ведения операции. Доктор невнимательная, резкая, безразличная к пациентам.
С Натальей Владимировной дважды меня сводила судьба, обе беременности я сохранялась в ЦПСиР, и оба раза меня оперировала лично Наталья Владимировна! Благодаря её опыту и золотым рукам родились мой сын, а через 4 года и доченька. Безмерно ей благодарна.
Мне посчастливилось найти для себя такого замечательного врача-гинеколога, как Наталья Владимировна. Подсказала ее мой знакомый врач-терапевт. Я сначала ходила в медцентр, где принимает Наталья Владимировна. Она обследовала меня и поставила точный диагноз. Мне понадобилась операция, и прооперировала также мой доктор. Она талантливый хирург-гинеколог, умнейший и опытный врач. Я очень довольна, что попала в ее надежные руки. Благодарю за то, что спасли мое женское здоровье, Наталья Владимировна! Даст Бог, еще стану мамой.
Большое спасибо Наталье Владимировне! Я обращаюсь к ней уже не первый год и с уверенностью могу сказать, что она потрясающий специалист своего дела. Никогда не станет назначать ничего лишнего, очень внимательная, добросовестная и грамотная. Многое знает, поэтому обязательно поможет. Я также очень уважаю её за терпеливый, чуткий и доброжелательный подход к своим пациенткам. Мне очень нравится её внимательное отношение к делу, поэтому смело могу ей доверять. Всем подругам уже посоветовала и буду сама приходить к такому хорошему гинекологу.