Буга Марина Владимировна,врач узи, гинеколог - Москва
31 год
4.7

Буга Марина Владимировна

Стаж 31 год

Буга Марина Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

• 1988 — 1989
    Родильный дом, г. Арсеньева
    Врач акушер-гинеколог
  • 1990 — 1992
    Бавлинская центральная районная больница, г. Бавлы
    Заведующая родильным отделение
  • 1992 — 2006
    Городская больница, г. Лангепас
    Заведующая женской консультацией, заведующая родильным домом
  • 2006 — 2010
    «Бест Клиник», г. Москва
    Заведующая акушерско-гинекологическим отделением
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

• 1987
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Тюменский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Уральский НИИ охраны материнства и младенчества (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

Буга Марина Владимировна
Возможно
Посетили врачаОктябрь 2014
Понравилось
Почти нет очередей.
Не понравилось
Хамка.
Наблюдалась у М. В. по беременности. Беременность была лёгкой - ни жалоб, ни осложнений. Поэтому сложно сказать какой Марина Владимировна специалист. Но вот хамит она замечательно. Ничего не объясняет, назначения с потолка. "Будете пить утрожестан". "Зачем? У меня нет жалоб". " Может мы с вами местами поменяемся, раз у вас такие познания?" Нет, ну серьёзно? Если она считает целесообразным пропить какой-то препарат, то почему бы не объяснить пациенту чем вызвана такая необходимость. Ну или хотя бы просто не хамить. Чего только я от неё не слышала "ешь поменьше, к родам в корову превратишься", "в интернете почитай. Вы сейчас все такие умные", "почему я вообще должна что-то объяснять" и т. д. Я очень удивлена, что о ней так много хороших отзывов.
Гп 2
Отличный врач, никаких претензий и нареканий, всё четко, ясно, по существу, и главное - суперэффективно!
Клиника «КДС» на Профсоюзной - ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7
Наблюдалась у доктора всю беременность. Толковый врач. Несмотря на мой немолодой возраст на дату родов, благодаря назначениям Марины Владимировны, беременность протекала без больших осложнений. Марина Владимировна делала назначения, учитывая возможные угрозы, но не назначая лишних анализов и лекарств. Сразу чувствуется огромный практический опыт профессионала, без пустых фраз и обещаний. На все вопросы давала исчерпывающие ответы. Очень довольна врачом!
Медицинский центр «ДеВита» - бул. Симферопольский, д. 24, к. 4
Понравилось
Буга Марина Владимировна - реально супердоктор. Хожу только к ней уже больше 10 лет и всем знакомым ее рекомендую! Внимательная, отзывчивая, всегда вникает в суть проблемы. За все время ни разу не было случая, чтобы ее лечение не помогло! Вначале долго не могла забеременеть, благодаря Марине Владимировне родила дочку, потом была сложная операция. И всегда в трудную минуту рядом был мой любимый доктор, она, как мама, поддерживала, переживала, помогала!
Не понравилось
Все мне нравится.
Спасибо огромное за все Марине Владимировне!
0.0нормально
Нуждалась в хорошем враче и по отзывам пошла именно к ней. Хотелось очень ребеночка, врач осмотрела меня, все расспросила и назначила стандартные анализы (УЗИ, кольпоскопия, кровь). После кольпоскопии она обнаружила у меня полипы и сказала, что лучше сделать операцию по их удалению (порядка 45000) и заодно лабиопластику! В мои 27 лет! Хотя я пришла с одной проблемой - я хочу ребенка! А не операцию по пластике половых губ. Вышла от нее со слезами на глазах и пошла в этот же день к другому врачу. Та успокоила, сказав, что и с полипами беременеют, и не надо мне никакой лабиопластики тем более (ее делают уже отрожавшие после 40 лет). В итоге без чьей-либо помощи я забеременела сама спустя 2 месяца и в октябре жду замечательного мальчика.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Супергениальный доктор Мариночка Владимировна! Умница и красавица, обожаю Вас! Обратилась к ней в платную клинику с очень большой проблемой по беременности. На тот момент были большие финансовые трудности - я из Украины, полиса нет, работы нет. Но очень хотела иметь ребёнка, 3 предыдущие беременности закончились выкидышами. Марина Владимировна, сама посмотрела на УЗИ, назначила анализов по минимуму, выяснилось, что у меня врождённая повышенная свёртываемость крови. Мариночка Владимировна назначила правильное лечение, сначала сама колола мне "Клексан" в живот, потом меня научила. Было очень тяжело, но сейчас всё позади, я родила здоровую, доношенную девочку, благодаря Марине Владимировне! Позже я узнала, что большую половину моего лечения Марина Владимировна оплатила за свой счёт, так как руководство клиники наложило на неё огромный штраф за моё обследование и лечение. Как я могу отблагодарить доктора с большой буквы, только молить Бога за то, что помог встретить такого настоящего и бескорыстного врача! Дай Вам бог здоровья, Мариночка Владимировна, Вам и всем Вашим деткам, внукам и близким, низкий поклон Вам!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Не знаю как всем, а врач Буга Марина Владимировна - врач от Бога! Скорее от этого к ней записаться невозможно. Да, много не разговаривает, не рассказывает "сказки" про болезни или еще чего, как говорят - не ищет свободных ушей. Четко посмотрела, проанализировала, назначила лечение, и, самое главное для меня - я уже мама! Спасибо большое Вам, Марина Владимировна!
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Мой любимый доктор, Буга Мариночка Владимировна, дважды спасала меня и моих детей. Бесконечно признательна Вам, врач с большой буквы! Девочки, любимые, если у вас проблемы, доверяйте только Буга Марине Владимировне. Ибо она лечит не симптомы, не анализы, а причину болезни! Спасибо бесконечное Вам, Мариночка Владимировна. Вы - моя любовь на всю жизнь!
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Была у неё на процедуре, после которой возникли осложнения. Я, по её же предписанию, позвонила и описала своё состояние. На что мне было сказано: «Срочно приходите». Я жила недалёко от клиники и пришла. С болями ждала ее более часа. Так и не дождалась. На следующий день пришла на повторный приём и попросила пояснений. Она объяснила, что была на операции. Но не ответила, почему, несмотря на операцию, сказала прийти. На мое возмущение, сказала в следующий раз ей не звонить, а вызвать скорую. Логики ноль, профессионализма также. Но хорошо, что ничем плохим для моего здоровья не закончилось.
31 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 января 2018 — Начата проверка по запросу
31 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На УЗИ поставила полип и посылала на операцию, УЗИ у другого врача показало, что все чисто! Это непрофессионал, больше в клинику ни ногой!
«Бест Клиник» на Профсоюзной
Добрый день! Спасибо за обратную связь, она очень важна для нас. Будем признательны за уточняющие данные: ваше ФИО, дату приема и Ваши контакты для оперативной связи. Информацию можно выслать на почту
Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей клинике и хотим это исправить. Спасибо.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Я попала к Марине Владимировна с острой болью по-женски. Провела обследование, выслушала, назначила лечение. Мне стало легче, спасибо ей огромное. Дала свой телефон, чтоб держать ее в курсе. Всем буду ее рекомендовать.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Пришла на приём, до этого обследовалась в другой клинике, там не помогли, но на руках было много анализов. После того, как я высказала жалобу и показала анализы, Буга проигнорировала анализы и назначила точно такие же анализы, но в своей клинике + в анамнезе насочиняла.
«Бест Клиник» на Профсоюзной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и проверить достоверность отзыва, пожалуйста, напишите нам на почту свои контактные данные, дату и время приема у данного врача. Спасибо.
0.0нормально
Не рекомендую данного врача. На приеме анамнез полностью не собран. Информация анализов, назначенных предыдущими специалистами - обесценены. Запугивание утрированием постановкой диагноза. План лечения составлен не по-медицински правильно, сначала "чистота" потом операционное вмешательство, и сначала роды, а потом пластика, а по накручиванию материальных затрат.
«Бест Клиник» на Профсоюзной - ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Я тоже лечилась у Марины Владимировны от бесплодия. Сейчас все переживания и страхи остались в прошлом, потому что я МАМА. Марина Владимировна не только помогла мне забеременеть, она потом вела мою беременность, я этому была несказанно рада, потому что она единственная, кому я на тот момент доверяла. Это доверие полностью оправдано, под наблюдением моего гинеколога я выносила сына и родила без осложнений. Я поняла, как важно найти "своего" врача, желаю каждой девушке, женщине найти такого врача.
Очень благодарна Буга Марине Владимировне! Блестяще сделала мне очень сложную операцию. Отличный врач, всем советую!
Буга Марина Владимировна - супер врач! Долго не могла забеременеть, где только не лечилась. По совету подруги попала к ней, через 3 месяца сама забеременела, потому что Буга Марина Владимировна сразу выяснила причину моего бесплодия. Она лечит пациента, а не анализы!