Предко Лилия Фагимовна,невролог, терапевт - Москва
Терапевт
3.6

Предко Лилия Фагимовна

Предко Лилия Фагимовна, Москва: невролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет.

Обновлено 02.08.2021

Городская больница г. Братск
  • 1993 — 2001
    Сургутская центральная райбольница
  • 2001 — 2008
    ООО «Газпром трансгаз Сургут»
  • 2008 — 2015
    ОАО «Газпром»
  • 2016 — 2016
    Городская больница г. Московский ДЗМ

• 1986
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1987
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1994
    Башкирский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
  • 1999
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
  • 1999
    Омский государственный медицинский университет (неврология)
  • 1999
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (функциональная диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
    Сургутский государственный университет (функциональная диагностика)
    Сургутский государственный университет (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

• 2001
    «Биорезонансная терапия»
  • 2001
    «Рефлексотерапия», НПЦ традиционной медицины и гомеопатии МЗРФ
  • 2003
    «Организация здравоохранения»
    «Ассоциация висцеральной хиропрактики»
    «Абдоминальный массаж», Министерство образование РФ Академия мануологии
    «Вегетативно-резонансный тест», Центр интеллектуальных медицинских систем «Имедис»
    «Обеспечение экологической безопасности при работе в области обращения с опасными отходами», Инженерная академия
    «Терапия, профпатология», Омская государственная медицинская академия
    «Терапия, скорая медицинская помощь», Омская государственная медицинская академия
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Сургутский ГУ ХМАО
    «Эндоурология и лапароскопическая урология», РМАПО
    «Неврология», Государственный научный центр РФ-ФМБ центр имени Бургазяна
    «Базовые реанимационные мероприятия с применением автоматических наружных дефибриляторов», Европейский совет по реанимации
    «Неврология», Учебный центр Сесиль

Предко Лилия Фагимовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач с большой буквы.
[...] У меня очень тяжёлая ситуация, много всяких заболеваний по неврологии. Последние годы появились жуткие головные боли, которые не снимаются никакими анальгетиками. Бывало, голова болит по три дня. Как-то в коридоре поликлиники услышала разговор пациентов о этом замечательном враче, а мне как раз с моей вышеописанной проблемой, нужно было попасть к неврологу. Лилия Фагимовна внимательно выслушала, всё объяснила о моём состоянии, сказала как уже поставленный диагноз связан с этими болями. Сказала, что нужно ещё пройти офтальмолога и сделать доплер сосудов. Естественно, выписала на всё направления. Я прошла дополнительные обследования, и поставленный Лилией Фагимовной диагноз подтвердился. Было выписано лечение, естественно, без ошибок [...]. Лечение помогло, но нужно будет повторить его. Сейчас такие врачи наперечет. Спасибо за профессиональную грамотность и отношение к пациентам.
Поликлиника №8 в Олимпийской деревне-Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Понравилось
Не понравилось
Отнеслась поверхностно.
Была первый раз. С хронической болью в спине. Был переписан диагноз от 2013 года. Никакого нового обследования не назначила. Направила к травматологу-ортопеду заранее зная, что записаться к нему не смогу. Запись полностью отсутствовала. Название лекарств выписала с ошибками. Считаю, что меня просто отфутболила. Данного врача не советую.
Понравилось
Лилия Фагимовна, спасибо Вам, это первичное мое посещение у Вас, спасибо за ваш такт и грамотность, спасибо, что делает свою работу с душой. Всех Вам благ.
Поликлиника №118 на проспекте Вернадского-Вернадского проспект, д. 30
Очень грамотный, великолепный и спокойный врач! :) Очень доволен результатом! Хорошо, что есть такие врачи!
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Посетили врача Февраль 2019
Это был мой первый прием у доктора Предко Лилии Фагимовны. Дело в том, что я попала под машину, и получила сотрясение мозга. Поэтому мне нужна была такая клиника, где помимо обследований сразу предоставлялась консультация невролога. Могу сказать, что на данный момент, врач оправдала мои ожидания. Мы с ней довольно долго общались, наверное, минут 30 или даже 40. Могу отметить, что я узнала для себя всю необходимую информацию. Никаких вопросов к доктору у меня пока не осталось. Думаю, что вскоре мне предстоит повторный к ней прием. Лечение пока не дало своих результатов, т.к времени прошло мало, я даже препараты не все успела приобрести. Но думаю, что Лилия Фагимовна вполне профессиональна.
Кунцевский центр «Evolutis Clinic»-ул. Партизанская, д. 41