Крыжановская В. Н. - фотография

Крыжановская Валентина Николаевна

Стоимость приёма - от 1800 р.-17%  1494 р.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Крыжановская Валентина Николаевна, Москва: психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём 1494 руб.

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (811м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Мануальный терапевт - от 1800 1494 р.
Невролог - от 1800 1494 р.
Психотерапевт - от 1800 1494 р.

Информация о враче

Высшее образование

1972 Архангельский государственный медицинский институт
1973 Архангельский государственный медицинский институт

Отзывы о Крыжановская Валентина Николаевна

Обратилась к Крыжановской по поводу позвоночной грыжи, били в пояснице, которые отдавали в ногу, немел мизинец на правой стопе, даже не немел, а попросту я его не ощущала, ходить было невыносимо больно, перекосило как старуху. Пришла к Валентине Николаевне вся на нервах, расплакалась от беспомощности. Врач поговорила, успокоила, заверила, что всё будет хорошо. Ходила на сеансы десять раз, с начало было очень больно... Думала, что всё - брошу ходить, но через несколько дней боль начала уходить (грыжа потихоньку стала задвигаться в свое ложе). Сейчас тьфу-тьфу, слава Богу, хожу, да не хожу - бегаю. Благодарна Валентине Николаевне. Низкий Вам поклон.

Когда я приехала в гости к подруге у меня нежданно-негаданно заклинило шею. Может быть, кондиционер в машине виноват. Пришлось срочно искать мануального терапевта. Визит к Валентине Николаевне оказался как нельзя кстати. Всего за пару сеансов массажа шею "отпустило", а еще через неделю я о ней уже даже не помнила. Рекомендации доктора стараюсь выполнять.

Беспокоили головокружения и тянущие боли в области шеи. Друзья посоветовали записаться на приём к Крыжановской Валентине Николаевне. Доктор Крыжановская осмотрела меня, объяснив причину. Проведя курс массажа я будь–то ожила. Боль ушла хруста в области затылка нет, появилась легкость в движении. Когда Валентина Николаевна делала массаж в её руках была некая особенная сила, пронизывающая организм до мурашек в теле. Первые дни было небольшое обострение, а к концу курсового периода с каждым разом казалось мышцы освобождаются от сдавливания. Безмерно благодарна Валентине Николаевне!

Баравков А. А.
Баравков А. А.