Крыжановская В. Н. - фотография

Крыжановская Валентина Николаевна

Стоимость приёма - от 1800 р.-17%  1494 р.
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Крыжановская Валентина Николаевна, Москва: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

☎(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (811м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Мануальный терапевт - от 1800 1494 р.
Невролог - от 1800 1494 р.
Психотерапевт - от 1800 1494 р.

28 мая - понедельник

Высшее образование

1972 Архангельский государственный медицинский институт
1973 Архангельский государственный медицинский институт

Отзывы о Крыжановская Валентина Николаевна

Валентина Николаевна хорошо провела мне первичный прием. Она очень подробно меня обо всем расспросила и много чего мне рассказала. Видно, что она довольно знающий и опытный специалист. У нее чуткое отношение к пациентам. Но, с моей точки зрения она назначила мне слишком много лекарств. Я их явно все пить не буду, т.к это слишком большая нагрузка на организм и они не дешево стоят. Еще я не получил на руки заключение. Думаю, что на повторный прием к ней я еще приду. Приятно, что стоимость услуг в клинике довольно приемлема для Москвы.

24.04.18 12:15
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что Вы в целом остались довольны. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия.администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой.

Обратилась к Крыжановской по поводу позвоночной грыжи, били в пояснице, которые отдавали в ногу, немел мизинец на правой стопе, даже не немел, а попросту я его не ощущала, ходить было невыносимо больно, перекосило как старуху. Пришла к Валентине Николаевне вся на нервах, расплакалась от беспомощности. Врач поговорила, успокоила, заверила, что всё будет хорошо. Ходила на сеансы десять раз, с начало было очень больно... Думала, что всё - брошу ходить, но через несколько дней боль начала уходить (грыжа потихоньку стала задвигаться в свое ложе). Сейчас тьфу-тьфу, слава Богу, хожу, да не хожу - бегаю. Благодарна Валентине Николаевне. Низкий Вам поклон.

Когда я приехала в гости к подруге у меня нежданно-негаданно заклинило шею. Может быть, кондиционер в машине виноват. Пришлось срочно искать мануального терапевта. Визит к Валентине Николаевне оказался как нельзя кстати. Всего за пару сеансов массажа шею "отпустило", а еще через неделю я о ней уже даже не помнила. Рекомендации доктора стараюсь выполнять.

Бугаков С. В.
Бугаков С. В.