Ахмедханов Ильяс Ахмедович,стоматолог - Москва
8.0

Ахмедханов Ильяс Ахмедович

Кандидат наук

Ахмедханов Ильяс Ахмедович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет.

Обновлено 12.11.2018

ул. Горчакова, д. 3
Улица Горчакова(697м)
Бульвар Адмирала Ушакова(1,1км)

Бунинская Аллея(1,2км)

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кафедра пропедевтической стоматологии)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапевтическая стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)
    Центральный многопрофильный институт (ортопедическая стоматология)

Инновационные технологии в эстетической стоматологи (Kerr)
    Профилактика неотложных состояний при проведении местной анестезии в стоматологии (3M ESPE)
    Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний (МГМСУ им.А.И. Евдокимова)
    Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии (МГМСУ им.А.И.Евдокимова)
    Заболевания пищеварительной системы в практике врача-стоматолога (МГМСУ им.А.И.Евдокимова)
    Седация в стоматологии (МГМСУ им. А.И.Евдокимова)
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок (Симко)
    Базовый курс. Основы работы с артикулятором и лицевой дугой системы SAM (Риком)
    Astra Tech Implant System Day (Dentsplay)
    Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM-системы CEREC (8 микрон)
    Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии (Picasso)

Неделю назад сломался зуб, который мне лечили 2 года назад. Решилась пойти в мед. центр "Калейдоскоп", так как соседка недавно там вставляла зубы. Позвонила, меня записали только на следующий день, так как мест свободных не было. Когда пришла на приём, сразу бросилась в глаза чистота и ухоженность клиники, вежливое обращение. Причем, не мнимое, кое встречается сейчас повсеместно. Доктор Ахмедханов И. А. принял без задержки, как и была записана. Проконсультировал грамотно и предложил варианты лечения, все объяснил и показал. Впервые вижу такой подход. Зуб придется перелечивать и наращивать, иначе будет продолжать сыпаться. На днях заканчиваем лечение. Все очень понравилось, хочу выразить благодарность всему коллективу и пожелать всяческих успехов.
Я очень переживал, так как у меня болел зуб мудрости. До последнего не решался идти к стоматологу, но боль заставила прийти в клинику. Попал в кресло Ильяса Ахмедханова. Очень хороший специалист! Парой слов успокоил меня, потом осмотрел. Как оказалось, сложная ситуация и врачу пришлось повозиться со мной. Я ожидал, что будет больно, но совсем ничего не почувствовал! Для меня это просто поразительно. Результат отличный — зуба нет, боли нет, никаких воспалений впоследствии не возникло и зажило всё очень быстро. Спасибо!