Синица Сергей Геннадьевич,проктолог - Москва
31 год
3.0

Синица Сергей Геннадьевич

Стаж 31 год

Синица Сергей Геннадьевич, Москва: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

• 2004 — 2014
    Клиническая больница №3 "МЕДСИ", город Москва
    Врач-колопроктолог, врач-хирург
  • 2015 — 2018
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ, город Москва
    Врач-колопроктолог

• 1988
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1989
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1998
    Институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
  • 1999
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

• 1999
    "Колопроктология"

Синица Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич - врач с большой буквы! Для меня это лучший доктор! С профессиональной точки зрения, квалификация высочайшая. Операции проводит блестяще, с минимальным сроком реабилитации и отличными результатами. Сергей Геннадьевич прием ведет внимательно, досконально изучает проблему. Решения по лечению отличаются наилучшим подбором, как по лекарственным препаратам, так и по процедурам в целом. Очень тактичный, вежливый и позитивный человек! В моем случае и ряд посещений, и определение масштаба оперативного вмешательства, и сама операция, затем перевязки - все прошло максимально успешно и комфортно. В клинике отношение к клиенту приятное, все аккуратно, точно и удобно. Моя операция была 18 августа. Пишу отзыв спустя время, чтобы он был максимально объективным. Выражаю огромную благодарность Сергею Геннадьевичу! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваши умения, знания, за то, что учились так много и не отступили от выбранного пути, и теперь помогаете нам на высоком уровне! Вы - лучший!
Медицинский центр «КМ-Клиник» - ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Очень боялась пойти на приём. Но врач очень тактичный, спокойный. Осмотр практически безболезненный. Высококвалифицированный профессионал. Единственное, что я жалею, что не взяла никакой выписки с диагнозом для гастроэнтеролога, у которого я лечусь в другой поликлинике.
Насколько я могу судить о профессионализме доктора, это точно «отлично». Мне всё подробно проктолог объяснил о моем заболевании. Назначил определенные процедуры, какими лекарствами пользоваться. Я переживала, что будет операция, но Сергей Геннадьевич успокоил, что еще всё решаемо и без нее. Мне определенно повезло, что врач такой грамотный и опытный. По поводу общения тоже только хорошее могу сказать — уравновешенный, тактичный человек, всё обстоятельно объясняет. Терпеливо повторял мне, что я недопоняла с первого раза.