Израилов Валерий Александрович,пластический хирург, хирург - Москва
Хирург
8.0

Израилов Валерий Александрович

Кандидат наук

Израилов Валерий Александрович, Москва: пластический хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 06.04.2020

Бесплатно
Пластический хирург — Бесплатно
Хирург — от 2000 1500₽
(499) 288-04-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Садовническая, д. 11, стр. 2

Всесоюзный научный центр хирургии АМН СССР
    Научный сотрудник
  • 1991 — 2001
    Центральное НИИ Протезирования и Протезостроения
    Зам. директора по научно-клинической работе

• 1975
  • 1977
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (хирургия)

Израилов Валерий Александрович
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Делал операцию по исправлению лопоухости. Лопоухость исправил, но сломал раковину левого уха. Спустя месяц после операции, когда к нему пришли, сказал, что все пройдёт. Прошло 8 лет раковина сломана, это не отек и не швы, это неаккуратная работа хирурга. На тот момент он был заведующим отделением, имеющим опыт более 25 лет (по его словам). Обидно, что в такой старой клинике и у самого лучшего хирурга этой клиники, моя операция прошла неудачно.
«Институт Красоты» на Арбате (Трифоновская) - ул. Трифоновская, д. 57а
Мне никогда не нравилась моя форма глаз именно из-за сильно нависающего верхнего века. Но у нас в семье это передавалось по материнской линии, и кроме как возможностями современной пластической хирургии никак было не избавиться. А очень хотелось! Я решилась на операцию и обратилась на проведение верхней блефаропластики к опытному и квалифицированному хирургу Израилову В.А. Всё прошло по лучшему сценарию! После операции не было непредвиденных проблем и осложнений, всё в рамках нормы. Я восстановилась сейчас уже полностью и любуюсь своими «новыми» глазами. Я себе нравлюсь! Я признательна доктору. При очередной необходимости делать какую-либо пластическую операцию я теперь обращусь только к нему.
Доктор Израилов избавил меня от уродливого рубца. Было сделано иссечение. Огромное спасибо хирургу за качественный результат! Я очень на него рассчитывала. Это настоящее избавление — с тем, что было, не сравнить теперь. Рубца практически не стало видно, осталась тоненькая белая полоска, которая едва заметна на моей светлой коже. Довольна — не то слово. Премного благодарю Валерия Александровича за квалифицированную и качественную медицинскую помощь! Данного пластического хирурга я советую к посещению.
Хочу передать мою благодарность Валерию Александровичу за мной новый, красивый носик. Я очень сильно боялась и прямо перед операцией начиталась о разных последствиях, неудачах и тому подобному. Как я убедилась, не стоит сомневаться, если делом занялся настоящий мастер и профессионал, как доктор Израилов. Всё прошло отлично. Первые пять дней были самыми мучительными, а весь восстановительный период занял месяц. Однако потом все следы хирургического вмешательства абсолютно пропали. У меня остался только моя новая гордость. Я довольна результатом! Спасибо, Валерий Александрович, вы сделали всё на высшем уровне! Не сомневаюсь, что вы очень талантливый и опытный специалист. Буду рекомендовать всем!