Заргарян Роберт Артаваздович,флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
8.0
2.8

Заргарян Роберт Артаваздович

Заргарян Роберт Артаваздович, Москва: флеболог, хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 18.07.2021

Улица Горчакова(832м)

Улица Скобелевская(1,3км)

Заргарян Роберт Артаваздович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач от Бога. Золотые руки!
Обратилась с двумя разрывами уха. Отличный доктор. Сначала дал консультацию как снять с уха опухоль. Затем назначил дату операцию. Работа была сложной, так как пришлось делать рубцовые швы. Сейчас ухо пошло на поправку.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
В принципе, на приёме у доктора Заргарян меня всё устроило. Он ответил на мои вопросы, дал объяснения и успокоил. Я обратилась к нему как к сосудистому хирургу. Дело в том, что в феврале мне делали УЗИ, и по его результатам я подумала, что у меня может быть тромб в вене левой ноги. А теперь на правой ноге стало беспокоить покраснение и болезненное ощущение. Доктор провёл консультацию и УЗИ вен нижних конечностей. Он сказал, что с ногами есть небольшие проблемы, но ничего серьёзного нет, в принципе, всё у меня хорошо, а покраснение может быть связано просто с воспалением венки. Роберт Артаваздович порекомендовал пить препараты, ограничить некоторую нагрузку, заниматься лёгкой ходьбой и ЛФК, носить компрессионное бельё первого класса. Но в целом не обязательно приступать к ним прямо сейчас, можно начать их потом, если будет проблема. На мой взгляд, доктор хорошо, вежливо и приятно общался, выдал заключение специалиста и по УЗИ. Задержки приёма абсолютно не было, мы разговаривали без какой-то спешки. Специалист сказал обратиться к нему при возникновении проблем.
К доктору Заргарян я обратилась в первый раз. Изначально я записалась к другому специалисту, но когда пришла в клинику, его там не оказалось. Я не пожалела, что попала именно к Роберту Артаваздовичу.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Роберт Артаваздович действительно грамотный специалист, профессионал своего дела. Он комплексно подходит ко всем вопросам пациентов. К тому же врач хирург флеболог, Роберт Артаваздович еще и делает УЗИ вен, благодаря своим навыкам, которые он повышает с каждым годом.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Посетили врача Сентябрь 2019
Заргарян Р.А. даже не выслушал жалобы до конца, спросил, почему я приперлась к нему, что его дело только что-нибудь отрезать или пришить. Вышла из кабинета, как оплёванная, хотелось плакать, но сдержалась. Конечно, больше никогда к такому доктору не обращусь и никому не советую. Вероятно, у доктора синдром эмоционального выгорания, но мне от этого не легче.
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1)
Здравствуйте!
Приносим Вам свои извинения за возникшую конфликтную ситуацию. Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с нами. В ходе телефонного разговора с заведующим консультативно-диагностическим отделением мы постарались дать Вам необходимые разъяснения по интересующим вопросам. С сотрудниками будет проведена работа, направленная на повышение качества работы и пациентоориентированность. Во избежание повторения подобных ситуаций данный вопрос поручено разобрать на врачебно-сестринской конференции
Благодарим за обратную связь. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, администрация консультативно-диагностической поликлиники № 121
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1)-Плавский проезд, д. 3
Не первый год обращаюсь с разными вопросами по поводу своего здоровья к доктору Заргарян Р. А. Всегда получаю консультации и лечение, а если необходимо, то доктор дает направление на дополнительные обследования и консультации у других специалистов. Большое спасибо за понимание и внимательное отношение к пациентам.
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1)-Плавский проезд, д. 3
Понравилось
С 2018 года ходила к хирургам и к терапевтам с жалобами на запоры и боли в животе, и все "отфутболивали" меня к разным специалистам. И так целый год. Моя подружка посоветовала обратиться к Роберту Артаваздовичу. На приеме доктор задавал кучу вопросов, хотя я не понимала - зачем (честно, иногда вопросы были не совсем по моим запорам). Роберт Артаваздович хотел меня записать на колоноскопию, но записи не было, позвонил куда-то, и согласились на следующий день сделать мне колоноскопию в филиале 1. Доктор всё объяснил и дал мне бумажку, где написаны правила подготовки к колоноскопии. На следующий день меня утром приняли, сделали колоноскопию (доктор Розенко И.А.), в кишечнике нашли образование, и как сказала доктор Розенка И.А., взяли на гистологию. И эти 14 дней ожидания результатов гистологии для меня были стрессовыми! Спустя 2 недели хирург Роберт Артаваздович позвонил на мой мобильный телефон и пригласил к себе на приём. Тут-то я почувствовала, что что-то не так! На приёме Роберт Артаваздович рассказал всё о моём заболевании, позвонил в ГКБ 1 им. Н.И. Пирогова знакомому хирургу и договорился, чтобы меня приняли в срочном порядке. Выдал мне направление в ГКБ 1. На следующий день я поехала в больницу на консультацию и думала, что застряну там в очереди. Но меня быстро приняли и в этот же день меня положили в стационар, хотя я и не была готова к этому. В стационаре меня полностью обследовали и сделали операцию (операцию делал замглавного врача Лебедев И.С.), и там же проходила химиотерапию. За время нахождения в стационаре Роберт Артаваздович звонил мне каждый день и интересовался моим здоровьем. По выписке в поликлинику Роберт Артаваздович принял меня без записи и объяснил дальнейшее моё лечение. Записал меня к онкологу (Сапрыкин Д.А.), и теперь наблюдаюсь у такого замечательного онколога. Хочу выразить огромное спасибо Роберту Артаваздовичу, Игорю Сергеевичу, Розенко И.А., Сапрыкину Д.А. и всем медсестрам. Я каждый день молюсь за вас, дорогие мои доктора, и благодарна Богу за то, что встретила таких врачей. Вы мне подарили вторую жизнь! Низкий вам поклон!
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1)-Плавский проезд, д. 3
Был на приеме у Заргаряна Роберта Артаваздовича. Время приема было задержано, Заргарян разговаривал по телефону, медсестра ему напомнила зачем он на рабочем месте. Я обратился с проблемой, после черепно-мозговой травмы прошло две недели, но головные боли не прошли, челюсть полностью не открывается. На просьбу сделать мне МРТ, Заргарян ответил: "Конечно нет, не вижу показаний. Идите, ваши боли пройдут". Зачем такой эскулап в бесплатной медицине? Чтобы, не дай Бог, вы не сделали дорогостоящее обследование, за которое платит страховая медицина. Оказание медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной регулируется следующими нормативными актами, а именно: "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Свердловской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов";"О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" от 19 декабря 2016 г. № 1403. И МРТ, оказываемое за счет средств бюджета, в этих документах есть. Отказ в письменной форме, мне разумеется, никто не дал. Хотя бы потому, что отказать они не могут. Буду писать обращение в страховую и Минздрав Москвы. Имярекян Имярек Имярекович.
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1)
Здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим комментарием, не смогли оставить его без внимания. Качество и доступность медицинской помощи всем категориям пациентов являются приоритетными направлениями в нашей работе.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако дать развернутый ответ сейчас мы не можем – информации слишком мало. Считаем, что нам необходимо обсудить данный вопрос с Вами лично, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами одним из способов:
• лично в часы приема населения: понедельник с 15.00 до 20.00; четверг с 09.00 до 12.00;
• по электронной почте kdp121@zdrav.mos.ru;
• по телефону «горячей линии» главврача 8 (495) 256-89-00.
Полученная от Вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом, а Вам будет оказана предметная помощь при необходимости.
С уважением, администрация консультативно-диагностической поликлиники № 121
Поликлиника №14 (КДП №121 филиал №1)-Плавский проезд, д. 3
Спасибо за грамотно проведенное удаление моего сложного зуба-восьмёрки! После того, как в одной частной клинике стоматолог-хирург попросту не взялся за это удаление (побоялся, видимо), я поняла, что дело худо. Хорошо, что знакомые подсказали опытного челюстно-лицевого хирурга. Заргарян без лишних слов и проволочек взялся за работу и провел операцию профессионально! Зуб был плохой, рос неправильно, корни у него мощные. Так что после удаления потом еще болела десна сильно и припухла. Но нагноения и сильного воспаления не было, всё поправилось. Огромное спасибо доктору Заргаряну! Он очень меня выручил! Конечно, рекомендую этого хирурга.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Понравилось
Был на приёме по поводу консультации кистевого перелома Заргаряна Р. М. Очень благодарен за чуткость и внимания, я не впервые обращаюсь к хирургам и здесь чувствуется профессионализм и знания своего дела, поэтому хочу выразить свою благодарность за понимание и человеческое отношение, пожелать успехов в этой нелегкой работе. С уважением, Галков А. К.
Не понравилось
Не могу ничего сказать.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.