Самойлов Вячеслав Валерьевич, ортопед, травматолог - Москва

Самойлов Вячеслав Валерьевич

кандидат наук

Самойлов Вячеслав Валерьевич, Москва: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 653-77-18.

☎(499) 653-77-18

Травматолог-ортопед
2010-2012Читинская государственная медицинская академия
Ассистент кафедры
2015-2015Клиника №1
Заведующий отделением травматологии и ортопедии

1994 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Читинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
2002 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (травматология и ортопедия)
2008 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (травматология и ортопедия)
2013 Читинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

2000 Артроскопическая хирургия
2002 Повреждение позвоночника и таза
2003 Эндопротезирование тазобедренного и коленного сустава эндопротезами фирмы Zimmer

Отзывы о Самойлов Вячеслав Валерьевич

+2.0 Отлично «Клиника №1» в Люблино - ул. Краснодарская, д. 52, к. 2

Мне все понравилось на приеме. Доктор внимательный, любезный и аккуратный. Все прошло прекрасно, но диагноз мне не поставили. Его никто не может поставить. В остальном все было круто. До Самойлова В.В. я уже обращалась к другим специалистам. У меня боль между третьим и четвертым пальцем на ноге. С октября я проходила лечение и эффекта хватило на пару месяцев. По рентгену и МРТ у меня все чисто. Возможно, нужно смотреть в другой области. К неврологу я обращалась, мне назначали успокоительные и эффект был, но я хотела бы знать диагноз. Я много что проделала: и физиотерапию прошла, и пила таблетки, витамины, и ванночки делала, и блокаду ставила. Вячеслав Валерьевич сказал, что нужно попробовать что-то другое. Он сделал назначения, но чтобы был эффект, мне нужно минимизировать нагрузки во время лечения. С моей работой это невозможно. Я думаю для этого взять отпуск.

+2.0 Отлично «Клиника №1» в Люблино - ул. Краснодарская, д. 52, к. 2

Обратилась в клинику 1 на Краснодарской в связи с болью в тазобедренном суставе, к доктору Самойлову Вячеславу Валерьевичу. Живу рядом с клиникой и ничего не стала больше искать. Доктор подробно рассказал по МРТ - какая меня ждёт операция? 18 декабря прооперировали под общим наркозом. А через 4 дня я уже была дома. Приходила снять швы через 10 дней и вчера ходила на рентген. Протез стоит замечательно. Я очень благодарна доктору, этим замечательным золотым рукам. Очень советую в случае проблем обращаться к этому доктору. В обращении спокойный, отношение к пациентам уважительное. Всё подробно объясняет. Сказать, что я боялась - это ничего не сказать. Благодаря доктору и заботе медсестёр я уже хожу через 2 месяца. Рейтинг клиники повышается благодаря таким врачам, как Самойлов Вячеслав Валерьевич. Спасибо Вам, доктор, за Ваши ценные руки, за Ваше отношение к работе и к пациентам. Родионова Татьяна Владимировна.

+2.0 Отлично «Клиника №1» в Люблино - ул. Краснодарская, д. 52, к. 2

Моя история в датах. 23 октября 2018 года – операция: эндопротезирование тазобедренного сустава. 25 октября – первые шаги с ходунками. 28 октября – ходьба с двумя французскими костылями под локоть. 30 октября - обучение хождению по лестнице с помощью костылей. 3 ноября – удаление швов и выписка из «Клиники №1 проф. Багирова» в Люблино. 4 ноября – перелет и возвращение домой. 12 ноября – занятия в реабилитационном центре. 1 декабря - перешел на 1 костыль. 4 декабря 2018 – первый рабочий день, через шесть недель после операции. Состояние отличное, здоровый сон, осложнений нет, показатели в норме. А до этого события – шесть лет боли, повышенного давления, бессонных ночей, обезболивающих препаратов. Доктор, который сотворил это чудо - Самойлов Вячеслав Валерьевич. Профессионал высочайшего класса. Доверил ему свою жизнь и не пожалел! Великая ему благодарность! Да благословит Господь его золотые руки и гениальную голову! С уважением, Виктор из Алматы.

Багиров Акшин Беюкович, Ортопед, Травматолог - Москва
Багиров А. Б.