Александровский Сергей Борисович, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Александровский Сергей Борисович, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский гастроэнтеролог - от 1800 р.
Педиатр - от 1800 р.

Расписание приёма врача

21 апреля - воскресенье

22 апреля - понедельник

24 апреля - среда

Специализация

25%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
25%Рахит
5%Бронхит
5%Краснуха
2%Корь

2002-2006НИИ гигиены и охраны детей и подростков
Научный сотрудник лаборатории эпидемиологии питания

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997 Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

2004 Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков
2006 «Актуальные вопросы перинатальной неврологии»
2006 Диетология детского возраста
2008 Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков
2008 Курсы повышения квалификации по гомеопатии, с получением сертификата (более 144 часов)
2011 Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля", Институт повышения квалификации ФМБА
2015 "Психология", Московский психолог-социальный университет
2015 Курсы повышения квалификации по профессиональной программе «Проективные методики в тренинге»
2016 чтение цикла лекций на курсах повышения квалификации психологов в ФГБНУ Психологический институт РАО по проективным методикам
2016 «Коллаж: мечты сбываются»

Отзывы о Александровский Сергей Борисович

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Для нас это бы первый прием у доктора Александровского, да и в платную клинику мы обращались тоже в первый раз. Я водила на прием своего ребенка, ему три с половиной месяца. Не знаю, как люди выбирают врачей, я просто посмотрела на сайте клиники доктора, который подходил мне по времени приема и удобству расположения клиники. Я просто хотела получить консультацию еще одного специалиста-педиатра, послушать еще одного доктора. Наш визит к Сергею Борисовичу прошел хорошо, он установил контакт с ребенком, аккуратно его осмотрел. Дал нам рекомендации, в частности, он направил нас на консультацию невролога и окулиста. А по его профилю у нас все было хорошо. Он очень доходчиво и профессионально все объяснял, ответил на все мои вопросы. Меня консультация вполне удовлетворила, тем более наш участковый доктор в муниципальной поликлинике никогда мне ничего такого не говорил.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Была пока только один раз на консультации у этого доктора, приводила ребенка. Сергей Борисович произвел на нас приятное впечатление, принял хорошо, с ребенком он нашел общий язык, отлично общался, расположил к себе. Доктор провел осмотр, назначил нам прохождение обследований: ультразвуковую диагностику, анализы. В очереди мы не ожидали, прошли по своему времени, внимания врач уделил достаточно. После необходимой диагностики мы снова запишемся на прием к Александровскому. Рекомендовать гастроэнтеролога я пока не могу, посмотрим на результаты после лечения.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне понравилось и отношение к ребенку, и как достаточно хорошо врач донес до меня информацию, как родителю. Моему ребенку 12 лет, мы не говорили о враче, но никаких проблем в общении с доктором не было. Сергей Борисович с чувством юмора, весело общался с ребенком. До него мы были у другого врача и проходили уже обследования. Александровский С.Б. провел осмотр, поставил диагноз и выписал назначения. Читать их было понятно, они были отпечатаны. Не прошло и недели, как мы приступили к лечению. Пока рано говорить о результатах. Мы к нему обращались впервые, и он нам понравился. С ним приятно было общаться.

Томилина Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Москва

от 1950 р.
Вострикова И. Ю.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
(499) 288-29-40

Апресян Гоар Камоевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Апресян Г. К.
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Мурадова Лина Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Мурадова Л. М.
ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
(499) 110-31-80
Герман Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Остеопат - Москва
Герман Е. Н.
пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Мухаметова Евгения Маратовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Мухаметова Е. М.
ул. Нижегородская, д. 2, кор. 1