Александровский Сергей Борисович, гастроэнтеролог, гомеопат, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва

Александровский Сергей Борисович

кандидат наук
стаж 22 года

Александровский Сергей Борисович, Москва: гастроэнтеролог, гомеопат, детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Академическая площадь, 3
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», Троицк
9-я парковая 8А
Медицинский центр «Тигренок»
М Первомайская (455м)
М Измайловская (1,2км)
М Щелковская (2,2км)

Специализация

25%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
25%Рахит
5%Бронхит
5%Краснуха
2%Корь

2002-2006НИИ гигиены и охраны детей и подростков
Научный сотрудник лаборатории эпидемиологии питания

Высшее образование

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997 Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)

2006 Диетология детского возраста
2006 «Актуальные вопросы перинатальной неврологии»

Отзывы о Александровский Сергей Борисович

+2.0 Отлично «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - Академическая площадь, 3

Были на приеме у Сергея Борисовича с дочерью 15 лет. Очень хороший, внимательный доктор. Все рассказал, объяснил, назначил лечение. С такими докторами, как Сергей Борисович, очень легко общаться все объясняет на доступном языке. Рекомендую!

+2.0 Отлично «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - Академическая площадь, 3

Прекрасный доктор - Александровский Сергей Борисович! Первый раз обратились к нему, когда у дочери долгое время не проходила родовая желтушка, педиатр в нашей поликлинике не мог назначить нам лечение. Сергей Борисович подобрал лекарство, долго консультировал по вопросам вскармливания и как его наладить, чтобы было комфортно маме и малышке. Вежливый и отзывчивый врач, если бы не он, я бы и не знала, когда нам делать прививки и что в три месяца нам нужно начать принимать витамин D (мы родились зимой), т. к. наш участковый врач игнорирует все мои вопросы. Теперь мы всегда обращаемся только к нему и другим советуем, сейчас очень мало таких отзывчивых и доброжелательных врачей!

Доброго вам дня. Нашей полтора годика. Недавно периодически стала подниматься температура. Никак не могли сбить, пока сама не опускалась. Из-за того что в это время были у бабушки за городом, пошли в поселковую поликлинику. Педиатр сказал, что для лучшего результата нужно лечь на обследование Как приехали домой, друзья направили к Сергею Борисовичу. Он провёл осмотр, и сразу поставил правильный диагноз. Доктор хороший и вежливый, быстро подружился с дочкой. Плохо то, что из-за большой очереди к нему приходится заранее записываться. В общем, советую его всем!

06.03.18 16:59
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Красникова Т. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек