Александровский Сергей Борисович, врач общей практики, гастроэнтеролог, гомеопат, детский гастроэнтеролог, детский психолог, педиатр, психолог - Москва

Александровский Сергей Борисович

Стоимость приёма - от 1900 р.-15%  1615 р.
кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты до 20 лет!

Александровский Сергей Борисович, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, гомеопат, детский гастроэнтеролог, детский психолог, педиатр, психолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 19.08.2019
Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20
☎(499) 450-26-80

«Ист Клиник»
М Лухмановская (2,3км)
М Жулебино (3,6км)
М Котельники (3,8км)
Врач общей практики - от 1900 р. / на дом - от 3500р.
Гастроэнтеролог - от 1900 1615 р. / на дом - от 3500р.
Гомеопат - от 3900 3003 р. / на дом - от 5500р.
Педиатр - от 1900 р. / на дом - от 3500р.
Психолог - от 4000 3000 р. / на дом - от 5500р.
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,2км)
М Войковская (1,7км)
Врач общей практики - от 1900 р. / на дом - от 3500р.
Гастроэнтеролог - от 1900 1615 р. / на дом - от 3500р.
Гомеопат - от 3900 3003 р. / на дом - от 5500р.
Педиатр - от 1900 р. / на дом - от 3500р.
Психолог - от 4000 3000 р. / на дом - от 5500р.

Расписание приёма врача

Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Люберцы, пр-кт Победы, д. 9/20

22 августа - четверг

23 августа - пятница

25 августа - воскресенье

Специализация

25%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
25%Рахит
5%Бронхит
5%Краснуха
2%Корь

2002-2006НИИ гигиены и охраны детей и подростков
Научный сотрудник лаборатории эпидемиологии питания

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1997 Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

2004 Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков
2006 «Актуальные вопросы перинатальной неврологии»
2006 Диетология детского возраста
2008 Вакцинология, гомеопатия, неонтология с неврологией, педиатрия, гигиена здоровья детей и подростков
2008 Курсы повышения квалификации по гомеопатии, с получением сертификата (более 144 часов)
2011 Электропунктурная диагностика и терапия по методу Р.Фолля", Институт повышения квалификации ФМБА
2015 "Психология", Московский психолог-социальный университет
2015 Курсы повышения квалификации по профессиональной программе «Проективные методики в тренинге»
2016 чтение цикла лекций на курсах повышения квалификации психологов в ФГБНУ Психологический институт РАО по проективным методикам
2016 «Коллаж: мечты сбываются»

Отзывы о Александровский Сергей Борисович

«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20

Понравилось.

Обратились к доктору с проблемой запора у грудничка 2 месяца. Доктор очень быстро помог решить проблему без клизм и слабительных. До его рекомендаций пили "Нормазе", пробиотики, даже слабительные, ничего не помогало, ставили клизмы при задержках 2-3 дня. Всё это продолжалось 3 недели. При обращении к доктору, ребёнок сходил самостоятельно в тот же день. Я очень довольна. Спасибо большое, Сергей Борисович!

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

В принципе, все хорошо прошло, мне все понравилось. Мне была проведена достаточно информативная консультация, ребенка доктор осмотрел. Мне Александровский Сергей Борисович показался очень внимательным, грамотным и отзывчивым. В итоге он проблему обнаружил и лечение соответственно назначил. Только мы еще не приступили к их выполнению. Мне он показался достаточно отзывчивым человек. В плане профессионализма Александровский мне очень понравился. Видно, что он умеет располагать к себе, доверие у меня она точно вызвал. Посоветовать его близким я определенно смогла бы. Все, что мне было нужно, я все узнала. Сергей Борисович все мне разъяснил.

Теле2
«Ист Клиник» - пр-кт Победы, д. 9/20

В общем, мнение об этом докторе у меня сложилось хорошее, он назначил для ребёнка лечение. С моей точки зрения, Сергей Борисович знающий человек, но сравнить мне не с чем, будем ждать результатов, а пока ничего особенного сказать не могу и посоветовать врача тоже. Когда будет повторный приём, я пока не знаю. Доктор поставил диагноз, он много чего там расписал, но он подтвердил мои подозрения по поводу пищеварения. Сейчас специалист назначил нам диету, а вот лечение нужно будет начинать после того, как мы сдадим анализы, но мы ещё пока не попали к педиатру, поэтому наша терапия пока ещё "стоит". Но сейчас мы взялись за правильное питание. На мой взгляд, доктор Александровский осмотр провёл тщательно. Отрицательных сторон нет, всё прошло хорошо.

Доктора Александровского Сергея Борисовича мы посетили в первый раз. Специалиста мы нашли через портал ПроДокторов, я искала детского гастроэнтеролога. Пациентом у врача был мой ребёнок, девочка, ей почти семь лет. Мы обратились к специалисту с тем, что у дочери были жалобы, были колики в области пупка, я думала, что это проблемы с пищеварением.

Все отзывы (17)Оставить отзыв
Все отзывы (17)Оставить отзыв