Попова Анастасия Александровна,психолог, психотерапевт - Москва
3.1

Попова Анастасия Александровна

Попова Анастасия Александровна, Москва: психолог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 07.02.2019

ул. Сивашская, 7, корп. 2
Нахимовский проспект(463м)
Каховская(725м)

Севастопольская(755м)

• 2001 — 2003
    Негосударственная общественная организация «Ярославна»
    Психолог-консультант телефона доверия «Ярославна»
  • 2004 — 2012
    Клиника «Семья с плюсом»
    Психолог-консультант, детский психолог, семейный психолог
  • 2006 — 2007
    НОУ Детский сад №183
    Ведущий курса раннего развития для детей от полутора до двух лет
  • 2008 — 2010
    Институт Перинатальной Психологии и Психологии Репродуктивной Сферы
    Проректор по методической работе
  • 2008 — 2012
    Профессиональная Психотерапевтическая Лига «Перинатальная психотерапия»
    Координатор работы научной секции

• 2001
    Международный независимый эколого-политологический университет (социальная психология)
    Московская гуманитарно-социальная академия
    Аспирантура

"Психология жизненного пути"
    "Организация и ведение курсов для родителей"
    Курс «Организация и ведение курсов для родителей»
    Сказкодиагностика и сказкотерапия
    Модель комплексного подхода в лечении и поддержке репродуктивного здоровья семьи
    "Эмоционально-образная терапия", Линде Н.Д.
    "Системная семейная психотерапия"
    Эмоционально-образная терапия при работе с горем, потерями
    Рисуночные методики в психодиагностике
    Арт-терапия и этнотерапия
    Эмоциональная грамотность

Попова Анастасия Александровна
Мне очень нравится этот доктор. Хороший специалист, помогает понять свои проблемы и вместе ищет выход из них. В психологии нет готовых решений, поэтому подход всегда индивидуальный. Попова А. А. - прекрасный специалист. Если вы настроены на серьезную работу, то она поможет вам пройти этот путь. Я смогла по новому взглянуть на свою жизнь и научилась решать свои трудности.
Медицинский центр «Лейб-Медик» - ул. Сивашская, 7, корп. 2
Посетила несколько сеансов. Впечатление отрицательное. Как человек - приветлива. Сеансы каждый раз задерживались. Правда, заканчивались вовремя (ни минутой позже). За временем следит четко. Честно говоря, жалко потраченных денег. Просто поплакаться можно и подруге!
Я искренне благодарна Анастасии, что она смогла понять меня и помогла разобраться с моими проблемами. Я не планировала обращаться к психологу, думала, что справлюсь со всем сама, но потом просто решила попробовать. Так попала на прием к доктору Поповой. Она так тепло меня приняла, я сразу почувствовала себя комфортно в ее обществе. Мы разговаривали, казалось, она понимала меня с полуслова. После этой первой беседы мне стало легче и я продолжила ходить на сеансы. Постепенно пришло понимание, что все, что я считала неразрешимыми проблемами на самом деле не так важно. Я просто изменила свое отношение к происходящему. Жить стало проще и счастливее.
Несмотря на мои не самые радужные ожидания от обращения к психологу, всё прошло идеально. На приеме у Анастасии Александровны мне было вполне комфортно и спокойно. Мы с доктором нашли общий язык, и я смогла с ее помощью прояснить многое в своей запутанной жизненной ситуации. Почувствовала значительное улучшение в своем состоянии. Планирую еще неоднократно обратиться к Поповой на сеансы. Она профессиональный, внимательный и что самое важное — неравнодушный психолог.