Степаков Александр Олегович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
9.3

Степаков Александр Олегович

Степаков Александр Олегович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2020

1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Автозаводская(280м)
Кожуховская(1,5км)

Дубровка(1,5км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Имплантация и протезирование на имплантантах German dental centre
    Имплантация и протезирование на имплантантах SIMKO
    Имплантация и протезирование на имплантантах Densplay
    Имплантология, Пластика кости и мягких тканей IX Международный имплантологический конгресс
    Работа с мягкими тканями: хирургические техники с применением традиционных и иновационных материалов X Международный имплантологический конгресс
    Пародонтология и имплантология Международный симпозиум «Пародонтология и имплантология»
    Менеджмент мягких тканей в дентальной имплантологии Курс Вольфрама Хана
    Имплантация и протезирование на имплантантах Straumann

Степаков Александр Олегович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приняв решение об установке зубных имплантатов я промониторил несколько клиник и несколько специалистов. Остановил свои выбор на этом медицинском центре еще и потому, что сестра моей жены и ее муж ставили импланты именно здесь у доктора Степакова Александра Олеговича. Первое впечатление о центре хорошее. Приветливый персонал, чистота, новейшее оборудование, возможность подбора удобного времени и даже воскресный прием. Доктором я тоже остался доволен. Все четко, понятно, быстро и качественно. Да, не дешевое удовольствие, но оно того точно стоит - результат меня радует. Немного решительности и терпения, и теперь я могу без страха улыбаться во весь рот.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! 6 февраля 2020 г. была на приёме у врача хирурга-имплантолога Степакова Александра Олеговича. Это очень добрый и отзывчивый, врач от Бога. Очень боялась, особенно уколов! Подбодрил, успокоил и сделал всё с любовью! Имплантация прошла безболезненно, с душой и пониманием. Медсестра врача - очень душевная, профессиональная, добрая. Побольше таких врачей! Большое спасибо! С уважением, Сычёва И. А.
Не понравилось
Всё понравилось, побольше таких врачей, как врач хирург-имплантолог Степаков Александр Олегович. Врач от Бога!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне хотелось бы выразить благодарность стоматологу-хирургу, ортопеду Степакову Александру Олеговичу! Обратилась к нему за помощью в решении вопроса по протезированию зубов. Ситуация с зубами была прям катастрофа. Думала, что уже и решить ее нереально. Долго я поход откладывала. Вот и запустила. Близкая подруга посоветовала мне обратиться сюда в клинику к Александру Олеговичу. Записалась. Пришла на прием. Врач грамотно проконсультировал, предложил несколько вариантов решения проблемы. Свой выбор я остановила на протезировании зубов керамическими коронками. Хоть и времени было затрачено, но результат очень порадовал. Александр Олегович так профессионально выполнил работу, что зубы новые стали идеальны. Никакого дискомфорта. Поэтому рекомендую этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Александру Олеговичу! Я на 5-ом месяце беременности и как не вовремя разболелся, и стал рассыпаться зуб мудрости, ноющая боль отдавала в пол челюсти. Я записалась на первый день после новогодних праздников на удаление. Переживала к какому попаду врачу, читала отзывы. Как всегда боялась перед приемом и еще ни разу мне не удаляли зубы. Какое счастье, действительно оказался, добрый, спокойный врач! Всё объяснял, успокаивал, сразу стало не страшно. Взглянув на зуб, за несколько секунд понял ситуацию, сказал, что удалять действительно необходимо. Обезболивающие уколы сделал очень осторожно, практически безболезненно. Затем проверил подействовало ли обезболивание и сказал: "Не бойтесь звуков, сейчас я немного покачаю зуб". Я не успела опомниться, конечно было неприятное ощущение, но оно было вполне терпимое и тут же всё закончилось - зуб целиком лежал рядом. У врача четкие, выверенные, ловкие движения. Я даже не поверила, потому что произошло всё невероятно быстро и практически без болей, а я морально готовилась к долгой и болезненной операции после всех выслушанных мною страшных рассказов своих родственников об их опыте удаления зубов мудрости у разных других врачей. Еще раз огромное Вам спасибо, Александр Олегович! Дай Вам Бог здоровья и счастья!
Самый лёгкий поход к стоматологу в моей жизни.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Все.
Не понравилось
---
Степаков Александр Олегович - очень хороший доктор. Был у него на приеме 19 декабря 2019 г. Нужно было удалить корень, оставшийся после выпадения штифтового зуба. Внимательно осмотрел, все объяснял, само удаление прошло безболезненно, после окончания действия заморозки боли не было, так, неприятные ощущения. Выражаю ему свою благодарность. Побольше бы таких молодых, опытных специалистов.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
После неудачно запущенной проблемы с моим зубом и после его удаления, я решилась всё-таки на его имплантацию. Читала много информации в интернете о материалах, стоимости, болевом пороге и т. д. В итоге записалась на консультацию в клинику к врачу Степакову Александру Олеговичу. И теперь понимаю, что мне это нужно было сделать намного раньше. Из уст профессионального врача информация усваивается в разы лучше, и процедура по имплантации зуба уже не выглядит такой устрашающей ни физически, ни материально.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Степаков Александр Олегович очень хороший специалист. Занимался он лечением моих зубов, был один зуб, который был сломан, его и нужно было удалить. Каждый раз его края касались языка и я боялся, что повреждая их поверхность. Хирург внимательно и аккуратно удалил мне зуб. Сейчас место удаленного зуба восстанавливается. Советую всем, кого беспокоят зубы, именно данную клинику и специалиста. я
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Очень довольна работой врача Степакова Александра Олеговича. Молодой врач, сначала немного насторожил этот факт, но потом оказалось, что у него золотые руки. Удалял мне кисту, которая уже начала расти, и из-за нее разбарабанило всю щеку. Очень боялась этих манипуляций. Александр Олегович успокоил, дал немного валерьяны. Все прошло хорошо, после процедуры поднялась немного температура, но это норма, о которой он меня предупредил. Прекрасный специалист. Спасибо.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
К хирургу меня направил терапевт при первичном осмотре. Записалась к Александру Олеговичу Степакову. Доктор мне объяснил, что рядом с верхней левой "шестеркой" с внутренней стороны торчал маленький кусочек - обломок корня молочного зуба. И с этим я жила 14 лет! Я очень боялась и переживала, что мне разрежут десну, долго и мучительно будут доставать этот осколок. Но все оказалось гораздо проще! Александр Олегович успокоил и пояснил, как будет проходить процедура: 1 маленький укол, 2 минуты манипуляции и всё готово! Это был самый легкий и быстрый мой поход к стоматологу! Всем рекомендую этого врача!
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность потрясающему специалисту Степакову Александру Олеговичу за его колоссальный труд! Его профессионализм ощущается сразу же, с первой консультации. Атмосфера очень дружелюбная, никакого напряжения. Чувствуешь себя спокойно, расслаблено, в надежных руках мастера. Впечатления от стоматологии только положительные, рекомендую всем друзьям и знакомым.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Приехал в стоматологическую клинику, мне ее рекомендовали. К стоматологу меня направил обычный ЛОР из районной больницы. У меня болело горло и воспалились лимфоузлы. Попал на консультацию к Степакову А. О., сделали рентген, оказалось, что у меня образовался капюшон, в который попадали частички пищи. Теперь эти остатки пищи воспалились и давали такую боль. Поколдовав над моим зубом, отпустил меня. В течении суток боль прошла, прошло и воспаление.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Когда ты мнительный и трусливый - врачей приходится выбирать очень трепетно. Ни на одну секунду не пожалела, что свой выбор остановила именно на этом поистине крутом хирурге! Сложную долгую операцию по удалению горизонтально выросшего ретинированного зуба Александр Олегович провел просто блестяще! Никакой боли и дискомфорта вообще не было (ни во время укола и наложения швов, ни во время самой операции. Реабилитация прошла быстро и без осложнений, так как все очень качественно. Спасибо вам огромное за ваш первоклассный профессионализм и доброе чуткое отношение! Снимаю шляпу!
Благодарим за Ваш отзыв!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Очень хороший ортопед Степаков Александр Олегович. Видно, что знает и любит свою работу. У Вас золотые руки! Выражаю искреннюю признательность не только ему, но и всему добропорядочному и приветливому коллективу. Стоматологическая клиника с грамотно поставленной организацией процесса, что напрямую влияет и на работу специалистов. Мне все понравилось.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
К сожалению, из-за запущенности не удалось спасти мой зуб и нужно было удалять. Обратилась для этого в эту стоматологию. Врач-хирург принимал Александр Олегович. Все пугают процедурой удаления зубов, но все не так прямо уж и страшно. Врач внимательный, увидев мой страх, быстро меня успокоил. Обещал, что удалит быстр и не обманул. Я действительно дольше боялась. Неприятным был только укол обезболивающего. Спасибо.
Клиника «Смайл» - ул. Профсоюзная, д. 7А
Удалял мне Александр Олегович три зуба. Нужно было провести санацию полости рта перед операцией. А стоматологов я боюсь как и большинство людей. Ну может и не большинство, но боюсь. Вернее, боялся. Теперь всё иначе. Буду краток. Степаков Александр Олегович - врач от Бога. Дай Бог ему и его семье здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам за профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Врач А. О. Степаков - квалифицированный специалист! Боялась до безумия, удалил без боли. Все быстро. Я однозначно советую всем обращаться к нему. Это врач от Бога! Удалил наболевший зуб "мудрости". Очень приятный мужчина плюс ко всему. Спасибо большое этому врачу! Приду теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Огромное спасибо врачу-стоматологу-хирургу Степакову Александру Олеговичу! Врач от Бога! Очень внимательный! Золотые руки! Я очень довольна!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Потрясающий доктор! Спас меня сегодня! Прочисть воспаление, после удаления зуба мудрости в этой поликлинике у другого врача. Профессионал своего дела. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность Степакову А. О.! Была у него 09.10.2018. Боюсь зубных врачей очень, особенно стоматологов-хирургов! Мне приходилось уже обращаться к врачу в этой же клинике, удалить зуб. Была женщина, не помню её фамилии, результат был очень плачевным! Поэтому я решила основательно подготовиться! Почитала отзывы, прежде чем обратиться! В этот раз мне очень повезло с моим выбором! Александр Олегович - потрясающий! Очень внимательный! Спокойно объясняет всё поэтапно, что будет делать, успокаивает и удаление зуба прошло быстро, и испугаться не успела! Теперь обращаться буду только к нему! Ещё раз большое человеческое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Отличный врач! Моё первое удаление коренного зуба, да ещё и с гнойной кистой, прошло на отлично. Сделал обезболивающий укол, успокаивал (так как жутко боюсь), рассказывал, что будет делать, и как мне себя вести, чего ожидать по ощущениям. Затем сделал ещё один укол обезболивающего. Зуб вышел быстро и без проблем за две манипуляции, так как стояла коронка. Ответил на все вопросы, положил лекарство и назначил приём после удаления. Отличный специалист, приятный человек. Рекомендую его своим знакомым и родным.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Отлично. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Степакову А.О. Мои зубные беды не пожелаю врагу. У многих врачевался, есть с чем сравнить. Александ Олегович вне конкуренции. Волшебник! Несколько раз удалял у него проблемные зубы, за которые не хотел браться ни один хирург. А 23.03.2018 мне срочно пришлось провести операцию на десне, и врач это сделал блестяще. Низкий поклон вам, уважаемый доктор!
Александр Олегович - очень внимательный, добродушный доктор. Успокоит, подготовит. Большое спасибо, отличный доктор!
Изумительный врач! Рвал зуб у него, все идеально! Обо всем говорит, предупреждает, очень вежлив, профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Александр Олегович - очень грамотный и опытный врач! И к тому же красавчик! У такого врача ничего не страшно. Удалил зуб мудрости очень быстро и не больно минуты за 2! После удаления все зажило быстро и ничего не болело.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Очень хороший врач, аккуратный и внимательный. Рассказывает что делает, что будет делать. Все понравилось, пойду к нему, когда придет время удалять остальные зубы.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Удаляла у него зубы мудрости, два из которых были проблемные, ретинированные. Отеков и боли не было, удалил без проблем. Мне очень страшно посещать врачей, но к нему ходила без волнения. Классный специалист и очень приятный, как человек.
Александр Олегович просто замечательный врач! Ни одного нарекания к нему у меня нет! Он современный, продвинутый, прикольный.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской - ул. Каспийская, д. 38
Моё личное мнение - отлично! Вырывала первый раз зуб мудрости. Было очень страшно идти, потому что до этого несколько лет назад был опыт, пришлось удалять коренной зуб. Просидев полчаса, не меньше, у стоматолога, я потом до следующего утра лежала и плевалась кровью. А Александр Олегович, кажется, меньше, чем за минуту удалил зуб, причем, во время всей процедуры говорил успокаивающие слова, и было совсем не страшно. После ничего не болело.
Боялась очень сильно, но это врач от Бога. Всё аккуратно делал. Объяснял, что и как будет. Успокаивал и не кричал. Низкий поклон Вам.
Степаков Александр Олегович - это огромный уровень знаний, а техника его работы восхищает! Большое спасибо ему за грамотную работу!
Врач мне очень понравился. Уже давно я хотела выровнять зубы, но не могла найти хорошего специалиста. Александр Олегович оказался очень профессиональным, грамотным и опытным. После осмотра предложил мне несколько вариантов, дал точные ответы на все вопросы и посоветовал, что больше мне подойдёт. Я очень рада, что доверилась именно в руки этого великолепного врача, ведь всё прошло на отлично, а Степаков оказался настоящим профессионалом в своём деле. Огромное спасибо ему за прекрасный результат!