Степаков Александр Олегович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.9

Степаков Александр Олегович

Степаков Александр Олегович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 490-42-36.

Обновлено 14.10.2021

ул. Генерала Белова, 26
Домодедовская(600м)
Зябликово(1,5км)

Красногвардейская(1,6км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Имплантация и протезирование на имплантантах German dental centre
    Имплантация и протезирование на имплантантах SIMKO
    Имплантология, Пластика кости и мягких тканей IX Международный имплантологический конгресс
    Имплантация и протезирование на имплантантах Densplay
    Менеджмент мягких тканей в дентальной имплантологии Курс Вольфрама Хана
    Работа с мягкими тканями: хирургические техники с применением традиционных и иновационных материалов X Международный имплантологический конгресс
    Имплантация и протезирование на имплантантах Straumann
    Пародонтология и имплантология Международный симпозиум «Пародонтология и имплантология»

Степаков Александр Олегович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество работы отличное! И все бесплатно. Кабинет понравился. 🤭
Удалил врач зуб, уже почти развалившийся, классный врач, мастер своего дела! Умничка. Спасибо огромное.
Посетили врача Июль 2021
Обошла много клиник и остановилась здесь! Александр Олегович врач от Бога, поставил имплантанты, все супер. Внимательный, добрый!
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
Понравилось
Профессионализм, доброта, отзывчивость, внимательность.
Обратилась к врачу для удаления ретинированных зубов мудрости, до этого откладывала удаление несколько лет, так как ужасно боялась. Удаление было сложным, Александр Олегович зубы выпиливал кусочками, зашивал рану. Несмотря на это, после удаления не было даже отёков, зажило все очень быстро. Это просто замечательный врач, очень внимательный, добрый, после удаления зубов был всегда на связи, если возникали вопросы. Когда я не поела перед удалением зуба и начала падать в обморок в кресле, Александр Олегович сразу же привёл меня в чувство. 🤣 Я очень благодарна за такое профессиональное и доброе отношение!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Я бы дала Александру Олеговичу оценку «10», если бы была такая возможность! Он прекрасный врач, великолепный специалист! Он работает очень спокойно и профессионально, без всякой «воды». Всё проходит довольно быстро, с толком и расстановкой. На приёмах была консультация, но я обращалась к доктору неоднократно и знаю его не только с консультативной стороны, поэтому езжу к нему, по возможности, в разные клиники. Я приходила на лечение как к хирургу и хочу сказать, что результаты шикарные, лучше специалиста и придумать невозможно! Лечение он проводил абсолютно безболезненно и давал индивидуальные рекомендации по тем вопросам, с которыми я к нему обращалась. Степаков А.О. - прекрасный человек и просто спокойный, совершенно компетентный доктор. Конечно, я буду в дальнейшем к нему обращаться.
«Лёгкая стоматология» на Автозаводской (ранее «ДантистЪ 77»)-1-й Кожуховский пр-д, д. 11
Понравилось
Профессионализм доктора. Удаление прошло без стресса и боли.
Не понравилось
Такого нет.
Удаляла зуб 2.6 по причине наличия трещины в корне. Удаление прошло легко и безболезненно. Воспользовалась стандартной анестезией, которая сработала отлично.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Удаляла уже два зуба мудрости, которые росли криво под десной. Александр Олегович всё так грамотно сделал, что вообще ничего не болело после операции, и всё быстро зажило. Для меня это самый лучший врач, и теперь я только к нему! Буду всем советовать от души! А врачу желаю всего самого наилучшего, я очень благодарна. Кстати, решилась к нему пойти после прочтения отзывов, так что считаю долгом оставить свой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб мудрости, все прошло очень быстро и безболезненно! Очень рекомендую врача-стоматолога Степакова Александра! Настоящий профессионал своего дела! Теперь я не боюсь стоматологов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
После удаления огромного корня, причём совершенно безболезненно и относительно быстро, пропали все страхи посещения стоматологов. Просто несказанно повезло с врачом, до этого тянула больше года, невзирая на периодические боли. Всем рекомендую - настоящий профессионал.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм и спокойствие врача. Супергеройская скорость. Голос. :)
Не понравилось
Что врач — хирург. И к нему нельзя ходить на плановый осмотр. Я бы ходила. :(
Я всегда боюсь, что отзывы купленные. Но точно не в этом случае. Врач и правда потрясающий. Нужно было удалять восьмёрку. Тряслась месяц. Весь инстаграм уже устал от моих сториз про зубы и страх. Читала отзывы неделю и еще неделю ждала запись. Не зря. Врач очень вежливый и позитивный. Сделал всё за три минуты. Я не почувствовала боли даже от укола! Успокаивал меня, всё объяснял (голос просто волшебный). Безумно рада, что подождала и пришла к Александру. Посоветовала уже всем своим. Врач волшебный. Спасибо! :)
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! 6 февраля 2020 г. была на приёме у врача хирурга-имплантолога Степакова Александра Олеговича. Это очень добрый и отзывчивый, врач от Бога. Очень боялась, особенно уколов! Подбодрил, успокоил и сделал всё с любовью! Имплантация прошла безболезненно, с душой и пониманием. Медсестра врача - очень душевная, профессиональная, добрая. Побольше таких врачей! Большое спасибо! С уважением, Сычёва И. А.
Не понравилось
Всё понравилось, побольше таких врачей, как врач хирург-имплантолог Степаков Александр Олегович. Врач от Бога!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Александру Олеговичу! Я на 5-ом месяце беременности и как не вовремя разболелся, и стал рассыпаться зуб мудрости, ноющая боль отдавала в пол челюсти. Я записалась на первый день после новогодних праздников на удаление. Переживала к какому попаду врачу, читала отзывы. Как всегда боялась перед приемом и еще ни разу мне не удаляли зубы. Какое счастье, действительно оказался, добрый, спокойный врач! Всё объяснял, успокаивал, сразу стало не страшно. Взглянув на зуб, за несколько секунд понял ситуацию, сказал, что удалять действительно необходимо. Обезболивающие уколы сделал очень осторожно, практически безболезненно. Затем проверил подействовало ли обезболивание и сказал: "Не бойтесь звуков, сейчас я немного покачаю зуб". Я не успела опомниться, конечно было неприятное ощущение, но оно было вполне терпимое и тут же всё закончилось - зуб целиком лежал рядом. У врача четкие, выверенные, ловкие движения. Я даже не поверила, потому что произошло всё невероятно быстро и практически без болей, а я морально готовилась к долгой и болезненной операции после всех выслушанных мною страшных рассказов своих родственников об их опыте удаления зубов мудрости у разных других врачей. Еще раз огромное Вам спасибо, Александр Олегович! Дай Вам Бог здоровья и счастья!
Самый лёгкий поход к стоматологу в моей жизни.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
---
Степаков Александр Олегович - очень хороший доктор. Был у него на приеме 19 декабря 2019 г. Нужно было удалить корень, оставшийся после выпадения штифтового зуба. Внимательно осмотрел, все объяснял, само удаление прошло безболезненно, после окончания действия заморозки боли не было, так, неприятные ощущения. Выражаю ему свою благодарность. Побольше бы таких молодых, опытных специалистов.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность потрясающему специалисту Степакову Александру Олеговичу за его колоссальный труд! Его профессионализм ощущается сразу же, с первой консультации. Атмосфера очень дружелюбная, никакого напряжения. Чувствуешь себя спокойно, расслаблено, в надежных руках мастера. Впечатления от стоматологии только положительные, рекомендую всем друзьям и знакомым.
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Когда ты мнительный и трусливый - врачей приходится выбирать очень трепетно. Ни на одну секунду не пожалела, что свой выбор остановила именно на этом поистине крутом хирурге! Сложную долгую операцию по удалению горизонтально выросшего ретинированного зуба Александр Олегович провел просто блестяще! Никакой боли и дискомфорта вообще не было (ни во время укола и наложения швов, ни во время самой операции. :) Реабилитация прошла быстро и без осложнений, так как все очень качественно. Спасибо вам огромное за ваш первоклассный профессионализм и доброе чуткое отношение! Снимаю шляпу! :)
Благодарим за Ваш отзыв!
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Клиника «Смайл»-ул. Профсоюзная, д. 7А
Удалял мне Александр Олегович три зуба. Нужно было провести санацию полости рта перед операцией. А стоматологов я боюсь как и большинство людей. Ну может и не большинство, но боюсь. Вернее, боялся. Теперь всё иначе. Буду краток. Степаков Александр Олегович - врач от Бога. Дай Бог ему и его семье здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам за профессионализм.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Понравилось
Врач А. О. Степаков - квалифицированный специалист! Боялась до безумия, удалил без боли. Все быстро. Я однозначно советую всем обращаться к нему. Это врач от Бога! Удалил наболевший зуб "мудрости". Очень приятный мужчина плюс ко всему. Спасибо большое этому врачу! Приду теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Огромное спасибо врачу-стоматологу-хирургу Степакову Александру Олеговичу! Врач от Бога! Очень внимательный! Золотые руки! Я очень довольна!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Потрясающий доктор! Спас меня сегодня! Прочисть воспаление, после удаления зуба мудрости в этой поликлинике у другого врача. Профессионал своего дела. Спасибо. :)
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность Степакову А. О.! Была у него 09.10.2018. Боюсь зубных врачей очень, особенно стоматологов-хирургов! Мне приходилось уже обращаться к врачу в этой же клинике, удалить зуб. Была женщина, не помню её фамилии, результат был очень плачевным! Поэтому я решила основательно подготовиться! Почитала отзывы, прежде чем обратиться! В этот раз мне очень повезло с моим выбором! Александр Олегович - потрясающий! Очень внимательный! Спокойно объясняет всё поэтапно, что будет делать, успокаивает и удаление зуба прошло быстро, и испугаться не успела! Теперь обращаться буду только к нему! :) Ещё раз большое человеческое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Отличный врач! Моё первое удаление коренного зуба, да ещё и с гнойной кистой, прошло на отлично. Сделал обезболивающий укол, успокаивал (так как жутко боюсь), рассказывал, что будет делать, и как мне себя вести, чего ожидать по ощущениям. Затем сделал ещё один укол обезболивающего. Зуб вышел быстро и без проблем за две манипуляции, так как стояла коронка. Ответил на все вопросы, положил лекарство и назначил приём после удаления. Отличный специалист, приятный человек. Рекомендую его своим знакомым и родным.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Отлично. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Степакову А.О. Мои зубные беды не пожелаю врагу. У многих врачевался, есть с чем сравнить. Александ Олегович вне конкуренции. Волшебник! Несколько раз удалял у него проблемные зубы, за которые не хотел браться ни один хирург. А 23.03.2018 мне срочно пришлось провести операцию на десне, и врач это сделал блестяще. Низкий поклон вам, уважаемый доктор!
Александр Олегович - очень внимательный, добродушный доктор. Успокоит, подготовит. Большое спасибо, отличный доктор!
Изумительный врач! Рвал зуб у него, все идеально! Обо всем говорит, предупреждает, очень вежлив, профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Александр Олегович - очень грамотный и опытный врач! И к тому же красавчик! :) У такого врача ничего не страшно. Удалил зуб мудрости очень быстро и не больно минуты за 2! После удаления все зажило быстро и ничего не болело.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Очень хороший врач, аккуратный и внимательный. Рассказывает что делает, что будет делать. Все понравилось, пойду к нему, когда придет время удалять остальные зубы.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Удаляла у него зубы мудрости, два из которых были проблемные, ретинированные. Отеков и боли не было, удалил без проблем. Мне очень страшно посещать врачей, но к нему ходила без волнения. Классный специалист и очень приятный, как человек.
Александр Олегович просто замечательный врач! Ни одного нарекания к нему у меня нет! Он современный, продвинутый, прикольный.
Стоматологическая поликлиника №62 на Каспийской-ул. Каспийская, д. 38
Моё личное мнение - отлично! Вырывала первый раз зуб мудрости. Было очень страшно идти, потому что до этого несколько лет назад был опыт, пришлось удалять коренной зуб. Просидев полчаса, не меньше, у стоматолога, я потом до следующего утра лежала и плевалась кровью. А Александр Олегович, кажется, меньше, чем за минуту удалил зуб, причем, во время всей процедуры говорил успокаивающие слова, и было совсем не страшно. После ничего не болело.
Боялась очень сильно, но это врач от Бога. Всё аккуратно делал. Объяснял, что и как будет. Успокаивал и не кричал. Низкий поклон Вам.
Степаков Александр Олегович - это огромный уровень знаний, а техника его работы восхищает! Большое спасибо ему за грамотную работу!
Врач мне очень понравился. Уже давно я хотела выровнять зубы, но не могла найти хорошего специалиста. Александр Олегович оказался очень профессиональным, грамотным и опытным. После осмотра предложил мне несколько вариантов, дал точные ответы на все вопросы и посоветовал, что больше мне подойдёт. Я очень рада, что доверилась именно в руки этого великолепного врача, ведь всё прошло на отлично, а Степаков оказался настоящим профессионалом в своём деле. Огромное спасибо ему за прекрасный результат!