Степаков Александр Олегович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Степаков Александр Олегович

без степени
без категории

Степаков Александр Олегович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-29.

Обновлено 07.07.2019

25%Гальваноз
25%Стертые зубы
25%Дисфункция ВНЧС
25%Адентия

2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Степаков Александр Олегович

Стоматология «Смайл Дент» - ул. Профсоюзная, д. 7А

К сожалению, из-за запущенности не удалось спасти мой зуб и нужно было удалять. Обратилась для этого в эту стоматологию. Врач-хирург принимал Александр Олегович. Все пугают процедурой удаления зубов, но все не так прямо уж и страшно. Врач внимательный, увидев мой страх, быстро меня успокоил. Обещал, что удалит быстр и не обманул. Я действительно дольше боялась. Неприятным был только укол обезболивающего. Спасибо.

Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Удалял мне Александр Олегович три зуба. Нужно было провести санацию полости рта перед операцией. А стоматологов я боюсь как и большинство людей. Ну может и не большинство, но боюсь. Вернее, боялся. Теперь всё иначе. Буду краток. Степаков Александр Олегович - врач от Бога. Дай Бог ему и его семье здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам за профессионализм.

Теле2
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Врач А. О. Степаков - квалифицированный специалист! Боялась до безумия, удалил без боли. Все быстро. Я однозначно советую всем обращаться к нему. Это врач от Бога! Удалил наболевший зуб "мудрости". Очень приятный мужчина плюс ко всему. Спасибо большое этому врачу! Приду теперь только к нему!

Новый отзыв

Ионченков Алексей Витальевич, Стоматолог-ортопед - Москва
Ионченков А. В.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
(499) 322-21-39

Спивак Мария Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Спивак М. А.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
(499) 322-21-39

Байрамов Нураддин Гасанович, Стоматолог-ортопед - Москва
Байрамов Н. Г.
(499) 288-74-09

Захаров Никита Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Захаров Н. А.
(499) 288-74-09

Гаммаев Джаватхан Абдурахимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаммаев Д. А.

Иругов Залим Русланович, Стоматолог-ортопед - Москва