Степаков Александр Олегович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Степаков Александр Олегович

категория неизвестна

Степаков Александр Олегович, Москва: стоматолог-ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно
М Домодедовская (610м)
М Зябликово (1,5км)
М Красногвардейская (1,7км)

Высшее образование

2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Степаков Александр Олегович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Потрясающий доктор! Спас меня сегодня! Прочисть воспаление, после удаления зуба мудрости в этой поликлинике у другого врача. Профессионал своего дела. Спасибо.

МГТС

Хочу выразить огромную благодарность Степакову А. О.! Была у него 09.10.2018. Боюсь зубных врачей очень, особенно стоматологов-хирургов! Мне приходилось уже обращаться к врачу в этой же клинике, удалить зуб. Была женщина, не помню её фамилии, результат был очень плачевным! Поэтому я решила основательно подготовиться! Почитала отзывы, прежде чем обратиться! В этот раз мне очень повезло с моим выбором! Александр Олегович - потрясающий! Очень внимательный! Спокойно объясняет всё поэтапно, что будет делать, успокаивает и удаление зуба прошло быстро, и испугаться не успела! Теперь обращаться буду только к нему! Ещё раз большое человеческое спасибо!

Отличный врач! Моё первое удаление коренного зуба, да ещё и с гнойной кистой, прошло на отлично. Сделал обезболивающий укол, успокаивал (так как жутко боюсь), рассказывал, что будет делать, и как мне себя вести, чего ожидать по ощущениям. Затем сделал ещё один укол обезболивающего. Зуб вышел быстро и без проблем за две манипуляции, так как стояла коронка. Ответил на все вопросы, положил лекарство и назначил приём после удаления. Отличный специалист, приятный человек. Рекомендую его своим знакомым и родным.

Напирели Лейла Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва

Бурмистрова Елена Александровна, Стоматолог-ортопед - Москва
Бурмистрова Е. А.