Степаков Александр Олегович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Степаков Александр Олегович

без степени
без категории

Степаков Александр Олегович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-29.

ул. Профсоюзная, д. 7А
☎(499) 322-16-29

Стоматология «Смайл Дент», Подольск
Стоматолог-ортопед - бесплатно

2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

Отзывы о Степаков Александр Олегович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38

Огромное спасибо врачу-стоматологу-хирургу Степакову Александру Олеговичу! Врач от Бога! Очень внимательный! Золотые руки! Я очень довольна!

Потрясающий доктор! Спас меня сегодня! Прочисть воспаление, после удаления зуба мудрости в этой поликлинике у другого врача. Профессионал своего дела. Спасибо.

МГТС

Хочу выразить огромную благодарность Степакову А. О.! Была у него 09.10.2018. Боюсь зубных врачей очень, особенно стоматологов-хирургов! Мне приходилось уже обращаться к врачу в этой же клинике, удалить зуб. Была женщина, не помню её фамилии, результат был очень плачевным! Поэтому я решила основательно подготовиться! Почитала отзывы, прежде чем обратиться! В этот раз мне очень повезло с моим выбором! Александр Олегович - потрясающий! Очень внимательный! Спокойно объясняет всё поэтапно, что будет делать, успокаивает и удаление зуба прошло быстро, и испугаться не успела! Теперь обращаться буду только к нему! Ещё раз большое человеческое спасибо!

Напирели Лейла Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва

Ионченков Алексей Витальевич, Стоматолог-ортопед - Москва
Ионченков А. В.