Гончаренко Наталья Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Гончаренко Наталья Владимировна

категория неизвестна

Гончаренко Наталья Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 16
Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»
М Спортивная (947м)
М Студенческая (1,2км)
М Фрунзенская (1,3км)
ул. Еланского, д. 2, стр. 1
Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева
М Фрунзенская (860м)
М Киевская (1,3км)
М Парк культуры (1,4км)

Высшее образование

1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Гончаренко Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1

О Наталье Владимировне только теплые отклики в душе! Она вела 2 мои беременности. Настолько чувственного, внимательного отношения я не встречала нигде! Мне вспоминается, как по любому поводу и по каждому беспокойному пустяку во время беременности, я летела (из Подмосковья) к ней за поддержкой и успокоением. Огромное спасибо, Наталья Владимировна за сына и за дочь! Дети уже взрослые: сын служит в армии, дочь учится в медицинском колледже - это здоровые и красивые люди! Я восхищаюсь Вашим профессионализмом и тем, что Вы столько времени работаете на том же месте, это значит, что многом семьям принесли и продолжаете нести счастье!

Наталья Владимировна вела обе мои беременности. Если соберусь на третьего - только к ней. Она - мегапрофессионал, особенно, если есть проблемы, как у меня, по эндокринологии. Спасибо за ваш труд, чуткость, знания и светлый ум. Я - ваш фанат!

Фантастически добрый человек и очень профессиональный доктор. Неоднократно обращались за консультацией и помощью, в результате чего беременность протекала под неустанным контролем Натальи Владимировны и родился чудесный, здоровенький малыш.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Насырова Наиля Ильдаровна, Акушер, Гинеколог, Хирург - Москва
Насырова Н. И.
(499) 653-57-44

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.
Капустина И. В.
Климентовский переулок, д. 6
(499) 110-93-34

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Балова Аза Мухадиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балова А. М.
(499) 653-57-44

Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.
(499) 653-63-47

Трубина Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Трубина Т. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад