Сливень Елена Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Сливень Елена Сергеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

10%Выпадение волос
10%Возрастные изменения кожи
10%Алопеция
10%Акне (угри)

2009 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)

2018 Лечение заболеваний кожи: угревая болезнь, псориаз, экзема, атопический дерматит, грибковые поражения кожи и ногтей (микоз), сухость кожи (ксероз), жирная кожа
2018 Лечение «проблемных» волос и кожи головы: выпадение, медленный рост, хрупкость, тусклый цвет, перхоть, зуд
2018 Интимная пластика препаратами гиалуроновой кислоты
2018 Коррекция рубцов
2018 Удаление доброкачественных новообразований кожи с предварительной дерматоскопией и последующей гистологией
2018 Косметологические процедуры: мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плацентарная терапия (Лаеннек, Курасен), контурная пластика (коррекция губ, носогубных складок, скул), ботулинотерапия (Ботокс
2018 Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства», специализированный курс по лазерной медицине
2018 Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине, медицинский факультет, Российский университет дружбы народов
2018 Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине, медицинский факультет, Российский университет дружбы народов
2018 Дерматоонкология. Дерматоскопия
2018 Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос, медицинский факультет. Российский университет дружбы народов
2018 Кафедра врачебной косметологии, медицинский факультет, Российский университет дружбы народов
2018 Кафедра дерматовенерологии, медицинский факультет, Российский университет дружбы народов

Отзывы о Сливень Елена Сергеевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Сливень Елена Сергеевна - превосходный доктор! Несмотря на ее молодой возраст, рука у нее "отбита", она опытная и очень пунктуальная. Обратиться к этому специалисту со своей "болячкой" мне порекомендовала моя знакомая с работы. Мой прием начался ровно в назначенное время и без всяких задержек. Доктор очень вежливая, внимательная и компетентная. Я думаю, что врач очень любит свою работу, поэтому так прекрасно, качественно и безболезненно ее делает. Елена Сергеевна сначала внимательно меня выслушала, записала мои ответы, и потом мы приступили к самой процедуре. Я вообще ничего не почувствовала, мне было очень комфортно. После этого врач дала мне много рекомендаций по уходом за местом, где удалили родинку. Я через некоторое время еще раз запишусь к доктору Сливень, чтобы удалить еще две. Я уже успела порекомендовать этого врача своим близким.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

У Елены Сергеевны на приеме я была впервые. Все прошло замечательно, спасибо доктору. Я обратилась к ней с проблемой, она разобралась в чем ее причина. Дала мне направление на анализы для уточнения диагноза. Когда будут готовы результаты, я запишусь к ней на повторную консультацию. Мне Елена Сергеевна понравилась, общалась вежливо, на все мои вопросы понятно отвечала.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Прием прошел хорошо, проконсультировал меня по всем вопросам, которые мне были интересны. У меня были сомнения по поводу определенного диагноза который мне поставил другой врач. В итоге она диагноз подтвердила. Очень вежливая, приятная. Чувствовалось ее человеческое отношение. Она вникла в мою проблему. Мне она понравилась. Кажется, что она довольно-таки профессиональный врач. Я сегодня заканчиваю курс ее лечение и могу сказать, что сейчас мне оно помогает. Думаю, что такого врача я буду советовать всем своим знакомым.

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
(499) 500-97-23

Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.
(499) 500-97-23

Ходаковский Евгений Петрович, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад