Сливень Елена Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Сливень Елена Сергеевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Сливень Елена Сергеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 07.08.2019

М Римская (672м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 2400 р.
Трихолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Москва, ул. Школьная, д. 11

22 августа - четверг

23 августа - пятница

24 августа - суббота

Информация о враче

Регулярно посещаю форумы , конгрессы, симпозиумы, научные общества посвященные дерматологии и трихологии.

Практические навыки:
• лечение острых и хронических заболеваний кожи:
• провожу диагностику, лечение и удаление новообразования кожи - контагиозный моллюск, вирусные бородавки, папилломы, кондиломы, кератомы, невусы ( родинки), фибромы, ксантелазмы, гемангиомы;
• диагностика проводится с помощью дерматоскопа;
• удаление новообразований кожи путем криодеструкции ( жидкий азот), радиоволновым методом, лазером;
• по показаниям проводится гистологическое исследование новообразований;
• диагностика болезней кожи головы и волос с помощью трихоскопа;
• диагностика и лечение болезней волос - выпадение, истончение, ломкость, хрупкость;
• диагностика и лечение болезней кожи головы - сухость, шелушение, зуд;
• эндокринологические аспекты косметология — анти эйдж терапия;
• лечение растяжек и рубцов;
• профилактика и коррекция старения кожи;
• подбор косметических препаратов для домашнего ухода, а также лечебной терапии.

Специализация

10%Выпадение волос
10%Возрастные изменения кожи
10%Алопеция
10%Акне (угри)

2009 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2010 Петрозаводский государственный университет
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

2010 Интернатура в МУЗ «Больница скорой медицинской помощи» по специальности «Терапия»
2014 Диплом о профессиональной подготовке по программе «Эстетическая косметология», «Биоревитализация», «Мезотерапия» 288 часов
2015 Сертификат по специальности «Терапия»
2015 Диплом о послевузовском профессиональном образовании (Интернатура) в Российском университете дружбы народов по специальности «Дерматовенерология»
2015 Удостоверение о повышении квалификации «Применение микроимплантов ( препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине» РУДН
2015 Удостоверение о повышении квалификации « Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» РУДН
2015 Диплом о профессиональной подготовке в Российском университете дружбы народов по программе «Косметология»
2015 Сертификат о повышении квалификации «Дерматоонкология, дерматоскопия» ФУВ кафедра к.м.н. Сергеева В.Ю.
2015 Удостоверение о повышении квалификации по программе «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос» РУДН
2015 Сертификат по специальности «Дерматовенерология»
2016 Удостоверение о повышении квалификации "Лазерная медицина в дерматологии, косметологии, терапии", ГНЦ лазерной медицины ФМБА России

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Русское общество исследования волос

Отзывы о Сливень Елена Сергеевна

Теле2
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

В июле 2018 обращалась к Елене Сергеевне, как к трихологу. Прошлым летом стали сильно выпадать волосы, образовались несколько очагов на голове. В первую очередь на приеме понравилось то, что мне не стали назначать кучу анализов, так как у меня совпали и стресс, и гормональный сбой, и лечение иммуномодуляторами. Вероятную причину определили под специальным микроскопом, потом подтвердили по анализу крови. Я его сдала в другой лаборатории, так как клиника от меня далеко. Вышло недорого - около пяти тысяч. И еще раз повторю: это не куча анализов, чтобы понять причину, а всего несколько показателей - подтвердить предположение доктора. Сразу назначили мази и капли для втирания, народные средства. В сентябре начали колоть гормоны в голову, а после был курс плазмотерапии. Всего около 20 процедур раз в неделю. В декабре закончили. В марте я сняла парик. Огромное спасибо доктору! Александра.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне все очень понравилось! На мой взгляд, Сливень Елена Сергеевна — врач, который знает свое дело! Выбрала я специалиста по отзывам. Доктор выписала мне лечение, и еще мне нужно будет пройти обследования. Могу отметить, что специалист коммуникабельный, с ней очень легко найти общий язык и она понимает, что от нее хотят! Во время осмотра дерматолог использовала прибор. Врач достаточно понятно все рассказала мне, она очень компетентна в своем деле. О результатах лечения можно будет понимать через месяцев шесть. Повторную явку мне доктор назначила, после того, как я сдам анализы. Прием начался вовремя и был он довольно долгий. Я осталась очень довольна, все хорошо, я вернусь на повторную консультацию.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

К Елене Сергеевне я пока приходил на первую консультацию. У доктора довольно-таки профессиональное отношение, все мне было понятно. Дерматолог приняла меня без очередей, по записи. Стоимость в клинике была для меня вполне приемлемой. На все мои вопросы Сливень отвечала, сама все рассказывала, направила на обследование, дала все нужные рекомендации по лечению. Мне понравилось, что врач объясняла мне доступно, буквально "на пальцах", очень приятно было общаться с ней, доктор адекватная. После того, как я пройду все обследования, мне необходимо будет показаться Елене Сергеевне еще раз. Наверное, если меня спросят о хорошем дерматологе, я смогу порекомендовать этого специалиста кому-то другому. В клинике мне тоже все понравилось: персонал вполне вежливый, никаких неприятностей не случилось.

06.05.19 17:23
Спасибо!
С уважением, Сливень Е.С.
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Козловская Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 15 человек
Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Ходаковский Евгений Петрович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Котвицкая Татьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Котвицкая Т. В.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.

Все отзывы (15)Оставить отзыв