Сливень Елена Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
4.4
8.0

Сливень Елена Сергеевна

Сливень Елена Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записался 51 человек
Обновлено 12.12.2019

Врач-косметолог — от 1600₽ Дерматолог — от 1800₽ Детский дерматолог — от 2400₽ Трихолог — от 1800₽
ул. Школьная, д. 11

Дерматолог — от 1600₽ Трихолог — от 1600₽
Видное, улица Строительная, д. 27
(499) 288-70-61

Информация доктора о себе

Регулярно посещаю форумы , конгрессы, симпозиумы, научные общества посвященные дерматологии и трихологии.

Практические навыки:
• лечение острых и хронических заболеваний кожи:
• провожу диагностику, лечение и удаление новообразования кожи - контагиозный моллюск, вирусные бородавки, папилломы, кондиломы, кератомы, невусы ( родинки), фибромы, ксантелазмы, гемангиомы;
• диагностика проводится с помощью дерматоскопа;
• удаление новообразований кожи путем криодеструкции ( жидкий азот), радиоволновым методом, лазером;
• по показаниям проводится гистологическое исследование новообразований;
• диагностика болезней кожи головы и волос с помощью трихоскопа;
• диагностика и лечение болезней волос - выпадение, истончение, ломкость, хрупкость;
• диагностика и лечение болезней кожи головы - сухость, шелушение, зуд;
• эндокринологические аспекты косметология — анти эйдж терапия;
• лечение растяжек и рубцов;
• профилактика и коррекция старения кожи;
• подбор косметических препаратов для домашнего ухода, а также лечебной терапии.

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Петрозаводск (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Петрозаводский государственный университет (терапия)

Диплом о профессиональной подготовке по программе «Эстетическая косметология», «Биоревитализация», «Мезотерапия» 288 часов
    Удостоверение о повышении квалификации по программе «Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос» РУДН
    Удостоверение о повышении квалификации «Применение микроимплантов ( препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине» РУДН
    Удостоверение о повышении квалификации « Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» РУДН
    Сертификат о повышении квалификации «Дерматоонкология, дерматоскопия» ФУВ кафедра к.м.н. Сергеева В.Ю.
    Удостоверение о повышении квалификации "Лазерная медицина в дерматологии, косметологии, терапии", ГНЦ лазерной медицины ФМБА России
    Курс нитевого лифтинга Aptos

Медицинские ассоциации

• Союз трихологов
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Русское общество исследования волос

Сливень Елена Сергеевна
Понравилось
К врачу обращалась по вопросу выпадения волос. Нашла Елену Сергеевну в интернете. Я смотрела ближайшего к своему дому доктора. Приняла она меня по записи, на прием выделила, наверное, 20 минут точно. Она очень внимательный, очень спокойный и приятный врач. Она посмотрела меня на аппарате и примерно предположила, что со мной. Она доходчиво все объяснила. Она сказала обратиться к гинекологу, потому что ей нужно будет работать с этим специалистом в паре. У меня есть некоторые проблемы по этой части. Мне нужно будет сдать анализы и скорее всего, я приду к Елене Сергеевне снова. На данный момент я получила от Сливень Е.С. рекомендации, которые не навредят мне. Доктор посоветовала втирать в голову витамины, чтобы волосы не выпадали. Также, мне была рекомендована мезотерапия. Никакого дискомфорта на приеме я не ощущала. Нас с доктором никто не отвлекал, никто посторонний в кабинет не заходил.
Сливень Е. С.
Спасибо за высокую оценку , с уважение Сливень Е.С.
Клиника «Президент-Мед» - улица Строительная, д. 27
Понравилось
Через полгода сомнений решил обратиться к специалисту за помощью. Прочитав отзывы, записался на приём к Елене Сергеевне. За первый приём был поставлен диагноз (андрогенная алопеция) и предложено лечение. Были получены ответы на все вопросы, возникающие в процессе обследования. Все было на высшем уровне, спасибо большое!
Сливень Е. С.
Спасибо за отзыв, с уважением Сливень Е.С.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Пациентом доктора была я, первый раз обратилась к ней на прием. Впечатления у меня остались приятные. Я обратилась к специалисту с проблемой, у меня высыпания на коже лица. Елена Сергеевна смогла оказать мне помощь, подобрала лечение. Мне понравилось, что Сливень Е.С. это молодой врач, который не стоит на месте, а развивается, она не предлагала мне ненужные манипуляции. К пациентам доктор хорошо относится. Врач проводила мне осмотр. Специалист подобрала мне средства, которые необходимы. Она исходила из того, как я описала ей проблему, и после проведенного доктором осмотра. Поможет или нет, назначенное лечение, покажет время. Пока что я осталась довольна. Посоветовала бы друзьям этого специалиста. Я и сама на самом деле пошла к этому врачу, потому что там была моя подруга и супруг тоже. Они были по разным запросам и остались оба довольны. Проблема у меня заключается в том, что неправильно подобрано очищение и из-за этого высыпания, нужно выбирать хорошие уходовые средства, из-за которых проблемы мои уйдут.
После приема у меня остался небольшой беспорядок в голове.
Сливень Е. С.
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей работы)
Если остались вопросы( а они остались), запишите их и задайте мне обязательно в следущий раз, все разберём)
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
В июле 2018 обращалась к Елене Сергеевне, как к трихологу. Прошлым летом стали сильно выпадать волосы, образовались несколько очагов на голове. В первую очередь на приеме понравилось то, что мне не стали назначать кучу анализов, так как у меня совпали и стресс, и гормональный сбой, и лечение иммуномодуляторами. Вероятную причину определили под специальным микроскопом, потом подтвердили по анализу крови. Я его сдала в другой лаборатории, так как клиника от меня далеко. Вышло недорого - около пяти тысяч. И еще раз повторю: это не куча анализов, чтобы понять причину, а всего несколько показателей - подтвердить предположение доктора. Сразу назначили мази и капли для втирания, народные средства. В сентябре начали колоть гормоны в голову, а после был курс плазмотерапии. Всего около 20 процедур раз в неделю. В декабре закончили. В марте я сняла парик. Огромное спасибо доктору! Александра.
Сливень Е. С.
Благодарю за оценку моей работы.
Обращайтесь)
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Мне все очень понравилось! На мой взгляд, Сливень Елена Сергеевна — врач, который знает свое дело! Выбрала я специалиста по отзывам. Доктор выписала мне лечение, и еще мне нужно будет пройти обследования. Могу отметить, что специалист коммуникабельный, с ней очень легко найти общий язык и она понимает, что от нее хотят! Во время осмотра дерматолог использовала прибор. Врач достаточно понятно все рассказала мне, она очень компетентна в своем деле. О результатах лечения можно будет понимать через месяцев шесть. Повторную явку мне доктор назначила, после того, как я сдам анализы. Прием начался вовремя и был он довольно долгий. Я осталась очень довольна, все хорошо, я вернусь на повторную консультацию.
Спасибо большое!
Посетили врачаМай 2019
К Елене Сергеевне я пока приходил на первую консультацию. У доктора довольно-таки профессиональное отношение, все мне было понятно. Дерматолог приняла меня без очередей, по записи. Стоимость в клинике была для меня вполне приемлемой. На все мои вопросы Сливень отвечала, сама все рассказывала, направила на обследование, дала все нужные рекомендации по лечению. Мне понравилось, что врач объясняла мне доступно, буквально "на пальцах", очень приятно было общаться с ней, доктор адекватная. После того, как я пройду все обследования, мне необходимо будет показаться Елене Сергеевне еще раз. Наверное, если меня спросят о хорошем дерматологе, я смогу порекомендовать этого специалиста кому-то другому. В клинике мне тоже все понравилось: персонал вполне вежливый, никаких неприятностей не случилось.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Отличный доктор и просто приятная девушка. Слушает, лечит и советует по делу. Доверяю ей полностью. Рекомендую обратиться к ней.
Спасибо большое.
Посетили врачаАпрель 2019
Сливень Елена Сергеевна- замечательный, доброжелательный и внимательный специалист. как мне показалось. Мне очень все понравилось. Я обратилась к ней в первый раз, но теперь планирую еще к ней придти. Я обращалась у ней за определенными процедурами, она все провела хорошо и абсолютно безболезненно. Эффект я уже сейчас замечаю, и он только положительный. Врач объяснила мне все в полном объеме. Вопросов и нареканий к ней у меня никаких абсолютно не осталось. Я обязательно посоветую ее всем своим близким и знакомым. Она определенно профессионал своего дела.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
Сливень Елена Сергеевна - превосходный доктор! Несмотря на ее молодой возраст, рука у нее "отбита", она опытная и очень пунктуальная. Обратиться к этому специалисту со своей "болячкой" мне порекомендовала моя знакомая с работы. Мой прием начался ровно в назначенное время и без всяких задержек. Доктор очень вежливая, внимательная и компетентная. Я думаю, что врач очень любит свою работу, поэтому так прекрасно, качественно и безболезненно ее делает. Елена Сергеевна сначала внимательно меня выслушала, записала мои ответы, и потом мы приступили к самой процедуре. Я вообще ничего не почувствовала, мне было очень комфортно. После этого врач дала мне много рекомендаций по уходом за местом, где удалили родинку. Я через некоторое время еще раз запишусь к доктору Сливень, чтобы удалить еще две. Я уже успела порекомендовать этого врача своим близким.
Спасибо большое)
Посетили врачаЯнварь 2019
У Елены Сергеевны на приеме я была впервые. Все прошло замечательно, спасибо доктору. Я обратилась к ней с проблемой, она разобралась в чем ее причина. Дала мне направление на анализы для уточнения диагноза. Когда будут готовы результаты, я запишусь к ней на повторную консультацию. Мне Елена Сергеевна понравилась, общалась вежливо, на все мои вопросы понятно отвечала.
Спасибо за доверие)
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел хорошо, проконсультировал меня по всем вопросам, которые мне были интересны. У меня были сомнения по поводу определенного диагноза который мне поставил другой врач. В итоге она диагноз подтвердила. Очень вежливая, приятная. Чувствовалось ее человеческое отношение. Она вникла в мою проблему. Мне она понравилась. Кажется, что она довольно-таки профессиональный врач. Я сегодня заканчиваю курс ее лечение и могу сказать, что сейчас мне оно помогает. Думаю, что такого врача я буду советовать всем своим знакомым.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Когда мне позвонили через пару часов после приёма и попросили оставить отзыв, я решила воздержаться, поскольку на тот момент единственное, что я могла сказать: врач приятный, ответил на все интересующие меня вопросы, аккуратно проводил осмотр волос, назначил анализы. В общем, впечатления хорошие. Но потом на свежую голову, проанализировав все, могу оставить более объективный отзыв. Врач сказала, что необходимо проверить, есть ли внутренние проблемы и для этого назначило мне анализы. Внимание: в листочке было отмечено 27! пунктов. Сейчас понимаю, что из них действительно нужных было максимум 5. Потом врач стала уверять меня, что я могу сдать эти анализы прямо сейчас в их клинике, поскольку совсем неважно, какой день цикла и состояние организма (натощак или нет). Это меня смутило и поэтому я не стала сдавать их в тот день. Потом прочитала в интернете, что все эти анализы просто необходимо сдавать натощак и строго на 5-7 день цикла (поскольку именно в этот период число гормонов максимально). Тут я подумала: ладно, хотя бы узнаю, сколько будет стоить сдача этого бесконечного списка анализов. Оказалось, что 11 тысяч. Вот так меня хотели развести на 11000 и на бессмысленные результаты анализов (поскольку не были бы учтены ни особенности цикла, ни условие сдавать их натощак). Делайте выводы сами, но, на мой взгляд, это развод на деньги, что уже вызывает отторжение от специалиста. Может быть, она в итоге и помогает пациентам, не знаю. Я для себя решила обратиться к другому доктору, который честен со своими пациентами.
Сливень Е. С.
Прошу прощения, что я Вас разочаровала.
Посетили врачаСентябрь 2018
Елена Сергеевна очень молодой и приятный доктор. Надо ходить именно к таким грамотным врачам. Мне все понравилось на ее приеме. Она очень внимательная, отзывчивая и знающая. В первый раз к ней пришла и осталась довольна. К выписанному лечению я только приступила. Оно у меня рассчитано на 3 месяца. Я порекомендовала бы Елену Сергеевну своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сливень Елена Сергеевна - очень хороший врач. Мне понравилось то, что она дала мне много-много информации, все объяснила по моим вопросам. Пока, она отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Через две недели, приеду к ней обратно, уже с результатами. Пока, я всем очень довольна.
Спасибо большое!
С уважением, Сливень Е. С.
Посетили врачаМай 2018
Я уже неоднократно посещаю доктора и довольна ее работой. На мой взгляд, она очень добрый и отзывчивый специалист. Свои консультации она проводит очень спокойно, никуда не торопится, все объясняет. Ее лечения мне помогает. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Продолжу у нее наблюдаться. Посоветую ее своим знакомым, если кому-то понадобится.
Спасибо Вам за доверие)
Посетили врачаМай 2018
Сливень Елена Сергеевна хорошо провела мне первичную консультацию. Доктор все мне объяснила, говорила все по делу. Также дала мне рекомендации по лечению. Могу отметить ее профессионализм. Я обязательно еще к ней приду и посоветую ее своим знакомым.
С уважением, Сливень Е.С.
Была на приеме у доктора Сливень Елены Сергеевны. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Всем советую этого доктора. Приятно, что в "Чудо-докторе" работают чудесные доктора.
С уважением, Сливень Е.С.
Больше откладывать мне было нельзя — волосы выпадали клочками просто, я переживала, что скоро беды будет не миновать. Нашла для себя хорошего специалиста, обратилась к Елене Сливень. Она тщательно провела диагностику кожи головы, проверила меня на каком-то крутом оборудовании, всё объяснила по результатам, выписала препараты и процедуры. Всё в целом это вышло мне в копеечку, однако я предполагала даже, что больше будет по деньгам. Лечение требует времени, но я добросовестно и целенаправленно его прохожу. Спасибо Елене Сергеевне за помощь, она была мне крайне необходима. Теперь есть все шансы поправить положение, первые результаты уже заметны.