Зулькарнаев Руслан Гиззатович,андролог, врач узи, уролог, хирург - Москва
Андролог
Врач УЗИ
Хирург

Зулькарнаев Руслан Гиззатович

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Москва: андролог, врач узи, уролог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 10.09.2021

• 2009 — н. в.
    МультиМед Митино
    Врач-уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)
    Башкирский государственный медицинский университет (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

«Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология», РМАПО
    «Инфекции, передающиеся половым путем», РМАПО
    «Эндокринные аспекты андрологических заболеваний», Российский университет дружбы народов
    «Лазерная медицина», Российский университет дружбы народов

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все описано в истории.
Плохо! Супруг ходил на приём к Руслану Гиззатовичу в поликлинику по прописке. Врач посмотрел анализы и УЗИ 2019 года, не назначил повторное обследование, выписал дорогущие БАДы (узнала, что они от 4000, два вида на 3 месяца) и уколы, дал рекомендации, которые, уверена, не имеют отношения к проблеме. Осмотр толком не провёл, но в карте написано, что общий осмотр он провёл. Считаю, большая часть - неправда. Лечение назначено некорректно, будто лишь бы что-то назначить, со старыми анализами и УЗИ, и не было назначено дополнительное обследование, витамин D ("Вигантол") назначил, хотя я знаю, что муж его не сдавал. Возможно, врач видит все по лицу пациента, но такое «лечение», на мой взгляд, неприемлемо. Таким образом облегчил себе труд, не утруждая себя лишними заботами?
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Анализы, как и положено, у меня взяли, до и после приема "Монурала".
Обратилась к врачу с обострением хронического цистита. Лечиться было предложено "Монуралом", на который мой организм уже давно не реагирует (к слову о "Монурале": благодаря другому "квалифицированному" урологу, также прописавшему мне только этот антибиотик, острый цистит у меня перешел в хронический). Ни осмотра, ни вопросов относительно болезни. А решила написать отзыв, потому что поразило и до глубины души оскорбило халатное отношение врача к своему пациенту и пренебрежение к его болям. Да, цистит - это тоже причина временами невыносимой боли, которая вынуждает брать больничный, не говоря уже о необходимости назначения лечения врачом. Печально, что некоторые доктора не только лишены сочувствия, но и стараются облегчить свой труд, не утруждают себя лишними заботами по выявлению причин заболевания или, по крайней мере, улучшения состояния своего пациента.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мой опыт полностью неудачный.
Не понравилось
Просто отвратительное отношение к серьёзной проблеме нарушения эрекции, о которой с посторонним человеком трудно говорить. А тут сразу неудачный опыт. Диалог примерно был такой: объяснил, как это началось и в течение какого периода. Его ответ: "Постоянная партнёрша есть?" Я ответил - нет, а если нет, то его ответ - значит нет дисфункции эрекции. Наверное, дисфункции и действительно нет, но нарушение явно есть, я же не просто так пришёл. У меня просто не было слов, такое чувство, что он поскорее хотел избавиться от пациента, и своими делами заниматься. То есть он даже никаких уточняющих вопросов не задал, человек ведь мог что-то не досказать, упустить, забыть в конце концов. Постоянной партнёрши нет, но есть непостоянная, а также много чего ещё бы рассказал. При этом вообще никаких манипуляций по осмотру он не предложил сделать. Я "поблагодарил" за помощь и ушёл в недоумении. В итоге выяснилось, что была бактериальная инфекция простаты синегнойной палочкой, которая может вызвать сепсис (заражение крови) и повлиять на возможность иметь детей, в том числе влияет на эректильную функцию воспаление самой простаты. Делал УЗИ ректально, сдавал бактериальный посев сока простаты, андрофлор, гормоны половые. То есть проблема серьёзная была. Лечился антибиотиками под капельницей.
Подумайте дважды, прежде чем идти к подобным врачам. Мне пришлось срочно решать проблему и отвалить кругленькую сумму, когда эта проблема должна была по ОМС решиться.
Поликлиника №115 филиал №3-ул. Долгова, д. 1, корп. 4
Пришел к врачу с жалобой на рези при мочеиспускании, специалист провел ректальный осмотр простаты, сказал, что проблем с простатой не видит, но поинтересовался, есть ли у меня супруга и дети, когда услышал, что детей пока нет, дал направление на несколько разных спермограмм, которые обязательно необходимо сделать именно там, куда он дал направление. Ради интереса зашел на сайт данной лаборатории, все вместе стоило в районе 30000 р. (может быть чуть меньше, т. к. дело было несколько месяцев назад). Интересно получается, пришел с резью, а ушел со спермограммой за 30000 р. Выводы делайте сами.
Проверено
Замечательный врач! Не грузит лишней информацией, четко и профессионально ставит диагнозы и назначает эффективный курс лечения. Как человек, приятный и адекватный!
Поликлиника №115 филиал №3-ул. Долгова, д. 1, корп. 4
У Руслана Гиззатовича я был только один раз. Сам живу в другом городе, в Москве нахожусь по работе. Мне повезло с доктором, хотя психологически непросто обращаться с интимной проблемой к человеку, которого видишь первый раз, пусть это и специалист. Но в этом случае мне было достаточно комфортно. Лечение прошло успешно. Руслан Гиззатович показал себя, как отличный спец!
Проверено
Мой личный и крайне негативный опыт. Был на приеме у уролога Зулькарнаева. Пришел с небольшой болью в районе простаты (появился странный шарик). Мне сделали все УЗИ, взяли сложные=дорогие анализы (СПЖ, ПЦР и т.д.), но не взяли кровь на ПСА (т.к. дешево). По проблеме моего "шарика" врач сказал, что это вообще другое и пропишет мази. Диагноз "простатит?" (знак вопроса!). Через неделю боль возобновилась, место, где возник "шарик", увеличилось, и я пошел по талону в поликлинику к урологу. За 2 минуты обследования (а смотрел он примерно те же места) он установил, что это парапроктит и мне нужно срочно ложиться в больницу. На следующей день меня экстренно госпитализировали. Наверное, обратись я раньше к специалисту, было бы менее болезненно! Никому не советую обращаться к этому "доктору"! Потеряете не только деньги, но и здоровье!
Проверено
Начну с того, что Руслан Гиззатович очень внимательно отнёсся к моему вопросу, чётко обсудил все аспекты и согласовал анализы, по результатам которых, был снят серьёзный диагноз, поставленный мне ранее сторонним специалистом. Докторр Зулькарнаев очень подробно, по результатам анализов, мне всё рассказал, показал и объяснил. Со своей стороны, я рекомендую данного врача, как профессионала своего дела, отличного врача, который общается с полным человеческим отношением!
Проходил лечение у андролога. Нормальный врач, не циник, не высокомерный, общается спокойно и адекватно. Была проблема в виде простатита, я еще не сразу обратился, покупал сам средства, думал, что поможет. Ничего подобного, понял, что без помощи специалиста не обойтись. Нашел врача и прошел курс лечения, терапия была комплексная, несколько препаратов, которые между собой сочетаются и для моего организма подходят. Через некоторое время стало понятно, что лечение действует, мне лучше стало. Руслан Гиззатович отличный спец, советую к нему обращаться.
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Зулькарнаеву Руслану Гиззатовичу и медсестре Туйкиной Эльвире Раиловне за профессионализм, отзывчивость и неравнодушное отношение к пациентам. Был на приёме, всё сделали грамотно и оперативно.