Зулькарнаев Руслан Гиззатович,андролог, врач узи, уролог, хирург - Москва
1.8

Зулькарнаев Руслан Гиззатович

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Москва: андролог, врач узи, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 10.11.2019

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

"Урология", Башкирский государственный медицинский университет
    "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
    "Лазерная медицина", Российский университет дружбы народов

Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Пришел к врачу с жалобой на рези при мочеиспускании, специалист провел ректальный осмотр простаты, сказал, что проблем с простатой не видит, но поинтересовался, есть ли у меня супруга и дети, когда услышал, что детей пока нет, дал направление на несколько разных спермограмм, которые обязательно необходимо сделать именно там, куда он дал направление. Ради интереса зашел на сайт данной лаборатории, все вместе стоило в районе 30000 р. (может быть чуть меньше, т. к. дело было несколько месяцев назад). Интересно получается, пришел с резью, а ушел со спермограммой за 30000 р. Выводы делайте сами.
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Замечательный врач! Не грузит лишней информацией, четко и профессионально ставит диагнозы и назначает эффективный курс лечения. Как человек, приятный и адекватный!
Долгова 4 корп 1
У Руслана Гиззатовича я был только один раз. Сам живу в другом городе, в Москве нахожусь по работе. Мне повезло с доктором, хотя психологически непросто обращаться с интимной проблемой к человеку, которого видишь первый раз, пусть это и специалист. Но в этом случае мне было достаточно комфортно. Лечение прошло успешно. Руслан Гиззатович показал себя, как отличный спец!
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Мой личный и крайне негативный опыт. Был на приеме у уролога Зулькарнаева. Пришел с небольшой болью в районе простаты (появился странный шарик). Мне сделали все УЗИ, взяли сложные=дорогие анализы (СПЖ, ПЦР и т.д.), но не взяли кровь на ПСА (т.к. дешево). По проблеме моего "шарика" врач сказал, что это вообще другое и пропишет мази. Диагноз "простатит?" (знак вопроса!). Через неделю боль возобновилась, место, где возник "шарик", увеличилось, и я пошел по талону в поликлинику к урологу. За 2 минуты обследования (а смотрел он примерно те же места) он установил, что это парапроктит и мне нужно срочно ложиться в больницу. На следующей день меня экстренно госпитализировали. Наверное, обратись я раньше к специалисту, было бы менее болезненно! Никому не советую обращаться к этому "доктору"! Потеряете не только деньги, но и здоровье!
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Начну с того, что Руслан Гиззатович очень внимательно отнёсся к моему вопросу, чётко обсудил все аспекты и согласовал анализы, по результатам которых, был снят серьёзный диагноз, поставленный мне ранее сторонним специалистом. Докторр Зулькарнаев очень подробно, по результатам анализов, мне всё рассказал, показал и объяснил. Со своей стороны, я рекомендую данного врача, как профессионала своего дела, отличного врача, который общается с полным человеческим отношением!
Проходил лечение у андролога. Нормальный врач, не циник, не высокомерный, общается спокойно и адекватно. Была проблема в виде простатита, я еще не сразу обратился, покупал сам средства, думал, что поможет. Ничего подобного, понял, что без помощи специалиста не обойтись. Нашел врача и прошел курс лечения, терапия была комплексная, несколько препаратов, которые между собой сочетаются и для моего организма подходят. Через некоторое время стало понятно, что лечение действует, мне лучше стало. Руслан Гиззатович отличный спец, советую к нему обращаться.
Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Зулькарнаеву Руслану Гиззатовичу и медсестре Туйкиной Эльвире Раиловне за профессионализм, отзывчивость и неравнодушное отношение к пациентам. Был на приёме, всё сделали грамотно и оперативно.