Геворкян Оксана Васильевна,детский кардиолог, кардиолог - Москва
5.5

Геворкян Оксана Васильевна

Геворкян Оксана Васильевна, Москва: детский кардиолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-08-41.

Обновлено 24.06.2019

• 2003 — 2006
    Детская городская поликлиника N 115 г. Москва
    Детский кардиоревматолог
  • 2006 — 2012
    ФГУ " 9 ЛДЦ Минобороны России"
  • 2011 — н. в.
    ООО "Ниармедик Плюс" МЦ "Ивановское"
  • 2014 — н. в.
    Сеть медицинских центров "MedSwiss"

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская кардиология с курсом функциональной диагностики и аритмологии)

Геворкян Оксана Васильевна
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Геворкян Оксаны Васильевны. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась с задержкой на 10-15 минут. Мне все объяснили и извинились за ожидание. О враче сложилось положительное впечатление. Я была с ребенком, ей восемь лет. Ей все понравилось, и мне тоже. Доктор очень хорошо относилась к ней. Не было никаких грубостей. Все просто и понятно. Врач провела обследование. Она все объяснила и разъяснила, дала рекомендации по лечению, а также выписала рекомендации по анализам. Не было уточнения, где именно мы должны проходить обследование. Это на мое усмотрение. Врач не навязывала услуги. Все назначения были распечатаны. Консультация продлилась достаточно времени. Не чувствовалось спешки, все в спокойном темпе. Обстановка в кабинете комфортная. Там уютно, все на своем месте. Мне кажется, что Оксана Васильевна - хороший врач, профессионал в своем деле. Она очень приятная в общении. Мы будем обращаться к ней в дальнейшем.
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки
Добрый день. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв о прекрасной работе Оксаны Васильевны! Для нас это очень ценно и очень приятно читать Ваши положительные впечатления от приема) Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам хорошего дня!)
Детская клиника «ПреАмбула» Кузьминки - ул. Окская д. 3, корп. 1
Были на консультации в "Ниармедик" у нее на Маросейке, когда понадобилась помощь, а в поликлинике детского кардиолога в помине не было. Врач понравилась, чуткая, внимательная, с детками хорошо ладит. И с родителями тоже - все подробно объясняет, что и как лучше сделать, на что необходимо обратить внимание. Советую всем мамам.
«Ниармедик» на Китай городе - ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Хороший специалист, добросовестный, внимательный, очень ответственно относится к работе. Тщательно обследует ребенка, изучает всю медицинскую карту на предмет диагнозов и рекомендации других врачей, результаты анализов (мы к ней по ДМС). Рекомендую!
Мне тоже Геворкян Оксана понравилась. Вызывает уважение ее подход. Действительно много внимания деткам уделяет и не отмахивается от вопросов, как это часто бывает. Видно, что ей важно здоровье ребятишек, не халатно к работе относится, это порадовало очень. Если надо будет снова мнение кардиолога, осмотр, то пойдем к ней. Хотя, я думаю, что не возникнет больше такой надобности. Ну, хотя бы другим посоветую.
Хороший специалист. Мы были у нее с ребенком один раз. Подход к деткам очень внимательный, осмотр она проводит тщательно, не просто для вида, расспрашивает в деталях, смотрит анализы. В общем, свои обязанности выполняет полностью и добросовестно, при этом отношение и к ребенку, и к маме хорошее. От вопросов не отмахивается, подробно разъясняет, рекомендации получили грамотные, понятные. Цена приема меня устроила, что-то среднее вышло, не дороже, чем в других клиниках. Так что плохого ничего не могу сказать.