Крылова Виктория Сергеевна, онколог-гинеколог - Москва

Крылова Виктория Сергеевна

Крылова Виктория Сергеевна, Москва: онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Верхняя Первомайская, д. 29
Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской
М Первомайская (850м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (1,4км)

Отзывы о Крылова Виктория Сергеевна

Спасибо огромное Крыловой Виктории Сергеевне за доброту и за человеческое отношение к пациентам! Успехов Вам! Вы доброй души человек. Счастья Вам.

Первое знакомство оставило очень тягостное впечатление и разочарование. Приема по записи ждали 2 недели. При первой встречи врач совсем не обратила внимание на больную, мою маму: не прочитала выписки, не поинтересовалась самочувствием и не выслушала жалобы. Только упрёки: что пришли без карты (?); что решили наблюдаться по месту жительства (диспансер в шаговой доступности от дома), а не по месту регистрации (другой конец Москвы). Собранные документы для оформления инвалидности (я потратила 2 дня рабочего времени на обход всех врачей вместе с мамой в поликлинике по месту прикрепления), где необходимо поставить печать и подпись заведующей, забрала с особой, как мне уже тогда показалось, отстраненно объявила, что забрать сможем, в лучшем случае, через неделю! А отвозить на МСЭ нам все равно придется самостоятельно. Я и не протестовала, просто попросила подписать пораньше и снова упреки, что она и так очень занята, и ночью это делать не собирается. Хорошо, что к этому моменту, я попросила маму выйти и подождать вне кабинета. Считаю, недопустимым обрушивать на больных людей нуждающихся в особом отношении столько негатива. Выше изложены положительные отзывы о Крыловой В. С. Нам, к сожалению, не удалось почувствовать высокий профессионализм и чуткое отношение доктора к больному человеку. Передо мной предстал бюрократ, а не доктор. Но может нам просто не повезло?

Спасибо Виктории Сергеевне за все! Полностью согласна с предыдущими отзывами. Здоровья Вам, успехов в Вашей нелегкой работе.

Левченко Наталья Евгеньевна, Онколог-гинеколог - Москва
Левченко Н. Е.