Губарева Вера Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Губарева Вера Владимировна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Губарева Вера Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Эндометриоз

1986-1990Женская консультация №3 г. Москва
Врач акушер - гинеколог
1990-1995Городская больница №8 г. Москва
Врач акушер - гинеколог в гинекологическом отделении
1996-1999Гинекологическая больница №11 Департамента здравоохранения
Врач акушер – гинеколог в отделении невынашивания беременности
1999-2000ЦМСЧ №165 Минздрав РФ, Федеральное управление медико - биологических и экстремальных проблем
Врач акушер - гинеколог
2000-2001ЗАО «МЦК», женская консультация «Жулебино»
Врач акушер- гинеколог
2001-2013ЗАО «МЦК», женская консультация «Марьино»
Врач акушер- гинеколог, заведующая женской консультацией
2013-н. в.Клиника «Чудо-Доктор»
Заведующая отделением гинекологии, врач акушер-гинеколог, эндокринолог

Высшее образование

1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая и клиническая гомеопатия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2006 Институт повышения квалификации ФМБА (восстановительная медицина)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2011 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2011 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)

1988 Всесоюзный научно - исследовательский центр по охране здоровья матери и ребёнка. Актуальные проблемы гинекологии детского и юношеского возраста
2000 Научный центр Акушерства и гинекологии и перинаталогии РАМН Ассоциация гинекологов-эндокринологов - «Вирусные и бактериальные инфекции вне и во время беременности»
2000 РМАПО «Диагностика и лечение наиболее распространённых заболеваний молочной железы»
2001 Научный центр акушерства и гинекологии и перинаталогии РАМН «Основы гистероскопии»
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"

Отзывы о Губарева Вера Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне понравилось то, что Вера Владимировна была довольно внимательна по отношению ко мне. Обычно, когда идешь на прием к такому узкому специалисту, то чувствуешь себя не комфортно. А здесь, напротив, доктор была вежлива и доброжелательна. Мне понравилось то, что она предложила мне сдать некие анализы, объяснила для чего именно ей они нужны. Причем Вера Владимировна не настаивала, говорила: "хотите сдавайте, а хотите нет." Я безусловно и дальше продолжу с ней сотрудничать. Считаю, что она определенно высокопрофессиональный специалист.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я давно знаю Веру Владимировну. Обращалась к ней не впервые. Вроде бы хороший специалист, поэтому ставлю самую высокую оценку. Вера Владимировна внимательно относится ко мне на консультации. Она сразу оказывает помощь. Есть положительный эффект, а дальше посмотрим. Порекомендую врача.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В целом, мне все понравилось. Вера Владимировна была очень внимательна. Создалось впечатление, что она заинтересованна в проблеме и хочет помочь. Но, на мой взгляд, она назначила мне немного лишних анализов, т.к они у меня уже были, потому что я наблюдалась ранее у другого врача. Но, благодаря ее лечению, я уже заметила некие улучшения своего состояния в лучшую сторону. Вскоре, приду к ней повторно и посмотрю на результат.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
3000 р.
Гоптарева В. В.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Воробьева Е. Ю.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Лапшина Н. М.
(499) 500-97-23

Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
3000 р.
Сиськова И. В.