Губарева Вера Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Губарева Вера Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Эндометриоз

1986-1990Женская консультация №3 г. Москва
Врач акушер - гинеколог
1990-1995Городская больница №8 г. Москва
Врач акушер - гинеколог в гинекологическом отделении
1996-1999Гинекологическая больница №11 Департамента здравоохранения
Врач акушер – гинеколог в отделении невынашивания беременности
1999-2000ЦМСЧ №165 Минздрав РФ, Федеральное управление медико - биологических и экстремальных проблем
Врач акушер - гинеколог
2000-2001ЗАО «МЦК», женская консультация «Жулебино»
Врач акушер- гинеколог
2001-2013ЗАО «МЦК», женская консультация «Марьино»
Врач акушер- гинеколог, заведующая женской консультацией
2013-н. в.Клиника «Чудо-Доктор»
Заведующая отделением гинекологии, врач акушер-гинеколог, эндокринолог

Высшее образование

1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая и клиническая гомеопатия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2006 Институт повышения квалификации ФМБА (восстановительная медицина)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2011 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)
2011 Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)

1988 Всесоюзный научно - исследовательский центр по охране здоровья матери и ребёнка. Актуальные проблемы гинекологии детского и юношеского возраста
2000 Научный центр Акушерства и гинекологии и перинаталогии РАМН Ассоциация гинекологов-эндокринологов - «Вирусные и бактериальные инфекции вне и во время беременности»
2000 РМАПО «Диагностика и лечение наиболее распространённых заболеваний молочной железы»
2001 Научный центр акушерства и гинекологии и перинаталогии РАМН «Основы гистероскопии»
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"

Отзывы о Губарева Вера Владимировна

Йота
-1.0 Плохо «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Работой врача разочарована. Уровень оказания услуг - ниже среднего. Лично я Веру Владимировну бы не рекомендовала. Врач посредственный, не тактичный (хотя именно так мне охарактеризовали врача при записи), стремления объяснить и выйти на контакт с пациентом нет: если не спросить - не расскажет, а если спросить - расскажет в сугубо медицинских терминах, с пренебрежительно фамильярными отношением «солнце мое». На мой взгляд, такое отношение врача к пациенту ещё может и быть простительным в муниципальной больнице «старого образца», но платить за такое «обращение» деньги в частной клинике - считаю недобросовестным выполнением услуг со стороны клиники; на мой взгляд, врач Вера Владимировна по критерию навыка общения с пациентами платных клиник не дотягивает до уровня врача частного медицинского учреждения. Хотя как специалист своего дела, предположу, квалифицирована - точный диагноз без дополнительных обследований поставить не решилась; назначила кучу обширных анализов.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мне понравилось то, что Вера Владимировна была довольно внимательна по отношению ко мне. Обычно, когда идешь на прием к такому узкому специалисту, то чувствуешь себя не комфортно. А здесь, напротив, доктор была вежлива и доброжелательна. Мне понравилось то, что она предложила мне сдать некие анализы, объяснила для чего именно ей они нужны. Причем Вера Владимировна не настаивала, говорила: "хотите сдавайте, а хотите нет." Я безусловно и дальше продолжу с ней сотрудничать. Считаю, что она определенно высокопрофессиональный специалист.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я давно знаю Веру Владимировну. Обращалась к ней не впервые. Вроде бы хороший специалист, поэтому ставлю самую высокую оценку. Вера Владимировна внимательно относится ко мне на консультации. Она сразу оказывает помощь. Есть положительный эффект, а дальше посмотрим. Порекомендую врача.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва