Губарева Вера Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Губарева Вера Владимировна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
кандидат наук
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Губарева Вера Владимировна, Москва: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Эндометриоз

1986-1990Женская консультация №3 г. Москва
Врач акушер - гинеколог
1990-1995Городская больница №8 г. Москва
Врач акушер - гинеколог в гинекологическом отделении
1996-1999Гинекологическая больница №11 Департамента здравоохранения
Врач акушер – гинеколог в отделении невынашивания беременности
1999-2000ЦМСЧ №165 Минздрав РФ, Федеральное управление медико - биологических и экстремальных проблем
Врач акушер - гинеколог
2000-2001ЗАО «МЦК», женская консультация «Жулебино»
Врач акушер- гинеколог
2001-2013ЗАО «МЦК», женская консультация «Марьино»
Врач акушер- гинеколог, заведующая женской консультацией
2013-н. в.Клиника «Чудо-Доктор»
Заведующая отделением гинекологии, врач акушер-гинеколог, эндокринолог

Высшее образование

1983 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )
1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( акушерство и гинекология)
1994 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( эндокринология в акушерстве и гинекологии)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( эндокринология в акушерстве и гинекологии)
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ультразвуковая диагностика)
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( общая и клиническая гомеопатия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ультразвуковая диагностика)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( акушерство и гинекология)
2006 Институт повышения квалификации ФМБА ( восстановительная медицина)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ультразвуковая диагностика)
2011 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика)
2011 Институт повышения квалификации ФМБА ( ультразвуковая диагностика)
2013 Институт повышения квалификации ФМБА ( акушерство и гинекология)

1988 Всесоюзный научно - исследовательский центр по охране здоровья матери и ребёнка. Актуальные проблемы гинекологии детского и юношеского возраста
2000 Научный центр Акушерства и гинекологии и перинаталогии РАМН Ассоциация гинекологов-эндокринологов - «Вирусные и бактериальные инфекции вне и во время беременности»
2000 РМАПО «Диагностика и лечение наиболее распространённых заболеваний молочной железы»
2001 Научный центр акушерства и гинекологии и перинаталогии РАМН «Основы гистероскопии»
2010 XXIII Международный конгресс с курсом эндоскопии "Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"

Отзывы о Губарева Вера Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я давно знаю Веру Владимировну. Обращалась к ней не впервые. Вроде бы хороший специалист, поэтому ставлю самую высокую оценку. Вера Владимировна внимательно относится ко мне на консультации. Она сразу оказывает помощь. Есть положительный эффект, а дальше посмотрим. Порекомендую врача.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В целом, мне все понравилось. Вера Владимировна была очень внимательна. Создалось впечатление, что она заинтересованна в проблеме и хочет помочь. Но, на мой взгляд, она назначила мне немного лишних анализов, т.к они у меня уже были, потому что я наблюдалась ранее у другого врача. Но, благодаря ее лечению, я уже заметила некие улучшения своего состояния в лучшую сторону. Вскоре, приду к ней повторно и посмотрю на результат.

проверено
04.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.09.2018 Начата проверка по запросу
10.09.2018 Автор не смог предоставить документы
10.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Очень пожалела о том, что обратилась к этому врачу. Никакого внимания и участия в проблеме. Нет даже желания выслушать пациента. Бросила перед приёмом бумажку, мол, заполняй, что согласна на приём и проведение процедур доктором. Анкета что-то вроде ФИО, адрес и прочее. А ресепшен в клинике на что? Сам приём длился несколько минут, всё в какой-то спешке. Врач меня не слушала и не слышала. Повысила на меня голос. Задавая вопросы доктору, поняла, что я ей просто мешаю. Доктор, я пришла к вам с серьёзной проблемой, вы считаете, что препираться, усмехаться - это норма? Пришла за квалифицированной помощью, а получила на приёме усмешки и безучастие. После того как я сказала, что со мной ещё ни один доктор в такой манере не общался, извинилась. Вот такой приём у кандидата наук. Продолжать лечение в клинике мне не захотелось из-за отношения врача.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 29.08.2018 11:09:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.24X.22X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Губарева В. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.09.18 17:46

Для того, чтобы администрации клиники могла провести проверку по Вашему отзыву и принять соответствующие меры, нам необходимо было, чтобы Вы предоставили свои контактные данные и дату приема, но Вы отказались передавать данную информацию, когда Вам звонили из службы поддержки портала ПроДокторов.

Если Вы все-таки заинтересованы в разборе данной ситуации, прошу связаться с администрацией клиники самостоятельно или продублировать текст отзыва с указанием контактных данных на нашем сайте. Будем рады Вам помочь!

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Губарева Вера Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
3200 р.