Жаранова Елена Васильевна,акушер, гинеколог - Москва
4.2

Жаранова Елена Васильевна

Жаранова Елена Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 04.10.2019

Врач акушер-гинеколог

• 1984
    Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • 1985
    Винницкий государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)
  • 1996
  • 2000

• 1993
    Гинекологическая эндокринология
  • 1995
    Гинекологическая онкология
    "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет

Жаранова Елена Васильевна
0.0нормально
Не понравилось
У меня остались ужасные впечатления. Мне ничего не понравилось. Доктор ставит диагнозы, которых на самом деле нет у пациента, Елена Васильевна что-то выдумывает, она по максимуму усугубляет ситуацию и прописывает кучу различных анализов и обследований. Доктор выписала мне мне направления к другим специалистам. Все назначения врача вышли в очень круглую сумму, только анализы вышли на 25000 рублей. Елена Васильевна сначала мне не писала заключение, потом мы с ней поговорили, она все расписала и сказала, что я забрала у нее много времени. Также Елена Васильевна сообщила, что мне сразу нужно было идти в другую клинику, если я не собираюсь обследоваться и лечиться у них. От врача сразу пошло негативное отношение. Елена Васильевна провела мне осмотр в очень вежливой и доброжелательной форме, но она сказала, что у меня все очень плохо, все запущено и что обязательно нужно обследоваться. Я не первый раз у гинеколога и не понимаю откуда такое количество анализов и откуда такая сумма. Я сказала доктору, что хочу подумать и проконсультироваться с другим специалистом. Я просила написать мне заключение, но сначала Елена Васильевна не могла этого сделать, потом она долго искала что-то в компьютере, после чего сделала мне его, описав все в "двух словах". Я говорила врачу, что оказать мне помощь - ее забота, так как я заплатила ей за прием и что так разговаривать с пациентами и указывать на то, сколько было потрачено времени - некорректно. Я была у этого доктора 1,5 часа. Если доктор ставит неправильные диагнозы и слишком многое придумывает, то как это можно расценивать? Елена Васильевна делала все внимательно, но информирование было ужасным. Я принесла врачу историю своей болезни: прошлые выписки с больниц и анализы годовалой давности, она все это просмотрела и сказала, что все очень плохо. Доктор провела мне осмотр и все подтвердила, она сказала, что у меня воспалены органы, есть новообразования и что мне нужно лечиться и оперироваться. В силу того, что Елена Васильевна работает в коммерческой клинике, я могу сказать, что она работает исключительно на чек медицинского учреждения, а не на проблему пациента. Я недовольна визитом.
Медицинский центр «К-Медицина»
Добрый день! Вам были назначены только необходимые анализы и обследования, которые соответствуют стандартам лечения Вашего заболевания, рекомендованным МЗ РФ. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от приёма.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Хочу выразить благодарность доктору Жарановой Е. В. Она - профессионал, очень отзывчивая и ответственная. Спасибо большое.
Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском - пер. Товарищеский, д. 10 с. 1
Посетили врачаФевраль 2018
Жаранова Елена Васильевна отлично провела прием. Обращалась к ней в первый раз, но рекомендовали знакомые. Считаю, что она профессионал в своем деле и очень ответственно относится к своей работе. Проведенным приемом я довольна, планирую еще к ней обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Сама доктор мне понравилась. Она хорошо разговаривает с пациентом. Внимательная. Вникает в проблему. Может перезвонить другому врачу. Личные качества замечательные. Однако, коммерческая клиника - это коммерческая клиника. Елена Васильевна направила меня на обследование, которое довольно дорогостоящее. Думаю, что это не решает моей проблемы. За такую стоимость вряд ли я буду консультироваться у этого доктора постоянно, но на данный момент буду решать по результатам анализов.
Когда забеременела, точно знала, кто будет меня наблюдать. Подруга очень много рассказывала о своем враче, о том, какая она замечательная. Так что, о Елене Васильевне я узнала задолго до того, как мы с ней встретились лицом к лицу. Хочу сказать, что увидела ее именно такой, какой себе и представляла. Грамотный специалист с глубокими медицинскими знаниями и добротой в сердце. Ни разу она не вызвала недовольства, чутко следила за моим состоянием и состоянием малыша, вовремя делала назначения, контролировала абсолютно все. Я родила здорового сына, огромная заслуга в этом моего врача. Спасибо вам, Елена Васильевна!
Елена Васильевна прекрасный специалист, она была моим лечащим врачом и поверьте, лучше гинеколога я еще не встречала. Ей есть дело до каждого, никого не забывает, всем уделяет внимание, назначает анализы и лечение. Я была поражена, что человек может настолько выкладываться на работе, вкладывать в свое дело душу. Я ни разу не видела ее недовольной, даже когда задавала ей глупые вопросы, в ответ слышала не раздражительный комментарий из двух слов, а конкретные, понятные для меня объяснения. Я под сильным впечатлением осталась. Спасибо огромное Елене Васильевне за помощь и за мягкий, добрый характер.
У емня были проблемы по женской части и мне повезло попасть в руки такого замечательного специалиста, как Жаранова Елена. Она очень внимательно относится к своим пациенткам, умеет правильно поставить диагноз и назначить лечение. После того, как я однажды у неё прошла курс и всё было хорошо, я стала обращаться к ней постоянно, поэтому сейчас могу с уверенностью сказать, что она высококлассный специалист, которому можно действительно довериться. Мне нравится её внимательный и добросовестный подход к делу, поэтому я продолжу обращаться, а также посоветую её подругам.