Жаранова Елена Васильевна, акушер, гинеколог - Москва

Жаранова Елена Васильевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-43%  998 р.

Жаранова Елена Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 07.03.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Акушер - от 1750 998 р.
Гинеколог - от 1750 998 р.

Специализация

Врач акушер-гинеколог
2018-н. в.Креде Эксперто
Врач акушер-гинеколог

1984 Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1985 Винницкий государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1991 Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)
1996 Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)
2000 Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (акушерство и гинекология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

1993 Гинекологическая эндокринология
1995 Гинекологическая онкология
2005 "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет

Отзывы о Жаранова Елена Васильевна

Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском - пер. Товарищеский, д. 10 с. 1

Хочу выразить благодарность доктору Жарановой Е. В. Она - профессионал, очень отзывчивая и ответственная. Спасибо большое.

Жаранова Елена Васильевна отлично провела прием. Обращалась к ней в первый раз, но рекомендовали знакомые. Считаю, что она профессионал в своем деле и очень ответственно относится к своей работе. Проведенным приемом я довольна, планирую еще к ней обращаться.

Сама доктор мне понравилась. Она хорошо разговаривает с пациентом. Внимательная. Вникает в проблему. Может перезвонить другому врачу. Личные качества замечательные. Однако, коммерческая клиника - это коммерческая клиника. Елена Васильевна направила меня на обследование, которое довольно дорогостоящее. Думаю, что это не решает моей проблемы. За такую стоимость вряд ли я буду консультироваться у этого доктора постоянно, но на данный момент буду решать по результатам анализов.

Все отзывы (6)Оставить отзыв