Кривобок Елена Викторовна,невролог - Москва
Невролог
7.7

Кривобок Елена Викторовна

Кривобок Елена Викторовна, Москва: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 08.01.2020

• 2005 — 2007
    Фармацевтическая компания "Ипка"
    Медицинский представитель

• 1988
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1989
    Астраханская государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 1995
  • 1997
  • 2003

• 1993
    Первичная специализация по иглорефлексотерапии
  • 1997
    Курсы повышения квалификации по специальности "Неврология с основами мануальной терапии"
    Сертификационный цикл по озонотерапии

Кривобок Елена Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравилось и отношение, и подход, и обходительность. Посещала несколько раз.
Не понравилось
Не могу найти ее сейчас. В клиниках не вижу приема.
Познакомилась случайно в "Диамед клинике" на Шереметьевской. Потом узнала, что ещё принимает в "Чудо-докторе". Потом своим знакомым советовала и посещала только этого доктора! Советую всем такого доктора! Внимательная, обходительная, приятное общение. Грамотное назначение и после него улучшения. Несколько раз я посещала в "Диамед клинике" на Шереметьевской и "Чудо-докторе" на Площади Ильича.
Чудо доктор. Диамед клиника
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора Кривобок я был в первый раз. Обратился именно к ней, потому что я уже очень давно пользуюсь услугами этой клиники. Просто посмотрел в интернете, кто из неврологов принимает в удобный для меня день и решил обратиться к Елене Викторовне. Мой визит прошел хорошо. На пять баллов. У меня о докторе только положительные впечатления. Она меня осмотрела, все мои бумаги изучила, дала мне рекомендации, которые я должен выполнить и потом прийти к ней. На данном этапе она направила меня на дополнительное обследование, чтобы исключить все возможные варианты, которые не касаются ее профессиональной плоскости. Причем она мне подробно объяснила, какой анализ и зачем нужно сдавать. Мне с ней было очень комфортно общаться, ей хочется доверять как специалисту, она отвечает буквально на все вопросы. Сейчас я сдам все анализы, получу результаты и пойду к Елене Викторовне на повторный прием за диагнозом и назначениями.
Посетили врачаДекабрь 2018
На сегодняшний момент я нахожусь в процессе лечения, о результатах мне трудно пока что-либо сказать, но впечатления о приеме у меня остались самые хорошие. Кривобок Елена Викторовна очень доброжелательный, вежливый, хороший и общительный человек. Общалась со мной она довольно дружелюбно. По назначенным ею лекарственным средствам она все понятно объяснила, рассказала о способе применения и принципе действия. Даже давала свои уточнения по ряду вопросов. Я ею очень довольна. Продолжу и дальше у нее наблюдаться.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Очень признательна доктору Кривобок за профессиональную консультацию и внимательное отношение. Поставленный доктором диагноз подтвердился, когда по ее совету я обратилась к вестибулологу. В результате моя проблема была решена. Если в дальнейшем мне потребуется консультация невролога, то буду обращаться прежде всего к Елене Викторовне.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору на прием я ходила в первый раз. Попала к ней совершенно случайно. Могу сказать, что к общению врач располагает. У нее хорошее ко мне было отношение. Мне все понравилось. Елена Викторовна выписала мне необходимое лечение. Конечно, я к нему приступила. О результатах пока сказать не могу, слишком мало времени прошло. Мне нужно еще пройти дополнительное обследование.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
После аварии начались сильные головные боли постоянно, хотя вроде бы все сканирования показывали, что все в норме. С этим и пришла к врачу-неврологу Кривобок Е. В. Что сразу понравилось, она мне не стала с три короба обещать. Сразу сказала, что она задаст направление лечения и прочее, но многое будет зависеть от меня. Подкупила ее честность, а потом выяснилось, что и назначения ее помогают, если все соблюдать. Поэтому могу рекомендовать Кривобок для лечения неврологических проблем, связанных с какими-либо травмами.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. Елена Викторовна, как вы и сами убедились, ответственно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Желаем вам крепкого здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Посетили врачаСентябрь 2018
Кривобок Елена Викторовна очень внимательный доктор. Она все мне пояснила по проблеме, ответила на мои вопросы и назначила лечение. Единственное, я не нашла по ее рецепту обезболивающее, но доктор, без проблем, по телефону заменила мне данный препарат на другой. Через месяц мне нужно будет повторно ее посетить. Побольше бы таких понимающих врачей, которые по доброму и отзывчиво относятся к пациентам.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все "10" баллов поставила бы Елене Викторовне. Прием прошел великолепно. Все было на высшем уровне. С высоким профессионализмом доктор ко всему подошла. У меня была консультация, осмотр и некоторые манипуляции. Врач назначила мне лечение. Буду повторно к ней обращаться. Елена Викторовна врач от Бога. Нравится мне, как профессионал, и как человек. С начала недели я приступила к назначенному лечению.
Посетили врачаИюнь 2018
Поставила бы доктору все "10" баллов. Очень хороший и внимательный профессионал. Все только самые хорошие слова могу сказать о враче. На приеме была в первый раз. Выбрала доктора по отзывам и не прогадала. Елена Викторовна назначила мне лечение, сказала сдать анализы и пройти все возможные процедуры. От лечения легче, вижу "плюсы" от выбранного направления. Доктор очень хороший и внимательный. Обязательно приду к ней снова и буду рекомендовать другим людям.
Посетили врачаАпрель 2018
Консультация началась по времени. Отношение ко мне было нормальным. Не очень понравилось, что доктор задавала мало вопросов и, как мне показалось, недостаточно провела визуальный осмотр. Дала мне изначальные рекомендации по лечению и направила на анализы. Уделила достаточно времени. Приду повторно.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Елена Викторовна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось то, что Елена Викторовна очень внимательный доктор. Все дотошно изучила. Все анализы, которые были, проверила. Видно, что человек со знаниями. То, что я не предполагала, она вытащила, и оно сопоставилось. Пока что не вылечилась, но судя по первому приему, доктор знает, что делает. Пойду повторно.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы цени каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Кривобок непременно передадим отдельную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Хороший, адекватный врач, были у неё с младшим сыном. Врач не ориентирована на то, чтобы пичкать маленького пациента химией и успокоительными. Прописала травки, физиотерапию, показала, как делать упражнения дома. Через 3 месяца увидели результат и по УЗИ, и по поведению ребёнка. Почаще бы таких врачей встречать.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Врач, которому вся наша семья искренне благодарна. Дело в том, что у нашего дедушки случился инсульт, и у него после приступа отнялась правая сторона. Повезло, что вообще успели среагировать и доставить в больницу, страшно представить, что могло бы быть, но сейчас не о том. Врач Кривобок помогала дедушке восстанавливаться. Сначала он у нас вообще не ходил, не мог разговаривать, не мог сам о себе позаботиться, а курс реабилитации, разработанный Еленой Викторовной, помог родному человеку вернуться к нормальной жизни. Вернулась речь, вернулась подвижность, дедушка уже ходит сам, это настоящий прогресс. Мы очень счастливы!
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Желаю высказать чистосердечную признательность хорошему спецу, специалисту собственного дела, Медику с великий буквы - Кривобок Елена Викторовна. В поликлинике наблюдаюсь и прохожу лечение 7 месяцев. Она добросовестно делает собственную работу. Проницательный и осмотрительный врач, который с осознанием относится к собственным клиентам. Её высочайшее мастерство, полезный настроение на финал исцеления, и большущее чувство юмора помогли мне. Я чрезвычайно довольна итогом и признательна данному восхитительному человеку!
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Я обратилась к этому врачу за консультацией, а оказалось, что нужно грамотное лечение. Елена Викторовна внятно и простыми словами объяснила мне ситуацию, ответила на вопросы и выписала всё необходимое лечение. Врач мне понравилась тем, что к работе подошла ответственно и профессионально, поэтому я выполняла все её назначения. Со временем мне и правда стало лучше. Огромное спасибо за это прекрасному специалисту своего дела Кривобок. В следующий раз буду снова обращаться к ней и посоветую другим.