Лисицына Алла Юрьевна,детский невролог, невролог, функциональный диагност - Москва
31 год
5.2

Лисицына Алла Юрьевна

Стаж 31 год

Лисицына Алла Юрьевна, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 30.09.2019

• 1998 — 2003
    Городская клиническая больница №79
    Врач неотложной неврологической помощи

• 1987
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (функциональная диагностика)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (неврология)

Лисицына Алла Юрьевна
Понравилось
Очень грамотный и человечный доктор. Обращает внимание не только на прямые симптомы болезни, но и еще на психологическую, тревожную составляющую. Благодаря чему очень точно определена проблема и методы лечения. По-человечески очень добрый и внимательный человек, настоящий врач, желающий здоровья пациенту. Обратился с болью в ноге, оказалось, что причина в позвоночнике, доктор поставил блокаду, назначил курс лечения и дал опросник шкалы депрессии и тревоги. На следующий день боль сняло, как рукой, и я снова могу ходить не хромая. По шкале депрессии и тревоги, к сожалению, у меня все не очень хорошо. Видимо, будет нужно корректировать и эту проблему. Алла Юрьевна, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и отзывчивых пациентов.
Клиника «Медси» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 16
Это наш семейный доктор. Колоссальный опыт в нейрохирургии, неврологии, экстренные состояния, уход, длительная реабилитация пожилых. Мы избалованы ее профессиональным подходом, и поэтому никогда не теряем ее из виду. Чуткий, добрый человек! Особенное доброе отношение к пожилым. Низкий поклон доктору Алле Юрьевне! Это настоящий Врач. Катерина Черновольская.
Клиника «Медси» на Красной Пресне - ул. Красная Пресня, д. 16
Ни в коем случае не доверяйте свое здоровье этому псевдоспециалисту! В 2015 году я обратилась к ней после эпилептического приступа, возникшего у меня впервые в 29 лет. Врач сделала мне ЭЭГ, сказала, что эпилепсии у меня нет, а эпиприступ просто возник на нервной почве, видимо, и что я здорова и могу спокойно жить дальше. Я, естественно, поверила врачу и больше не стала сдавать никаких анализов. И только в 2019 году, когда случился повторный приступ, меня направили на МРТ головного мозга, где обнаружили опухоль головного мозга, которая за это время успела вырасти аж до 6 см! Более того, опухоль оказалась злокачественной и мне теперь предстоит долгое лечение от рака головного мозга! Если бы я в 2015 году обратилась к другому врачу, все могло бы быть иначе... Врач, к сожалению, некомпетентна. Любой нормальный невролог понимает, что эпилептический приступ не всегда свидетельствует о наличии у пациента эпилепсии, здесь могут быть иные причины, в частности, это один из симптомов опухоли головного мозга. Как невролог с учёной степенью мог этого не знать и не отправить меня на МРТ головного мозга, непонятно. В общем, не повторяйте моих ошибок, идите к другому специалисту, благо, в Москве выбор врачей большой.
Посетили врачаИюнь 2019
Я бы поставила просто пятерку с плюсом данному специалисту! Я считаю, что Лисицына Алла Юрьевна во всем очень хорошо разбирается, по всем критериям она меня полностью устраивает. Я, на самом деле, к ней хожу уже регулярно, но до каких-либо манипуляций у нас дело еще не доходило, я обращалась лишь за консультацией. Лично мне Алла Юрьевна кажется вполне человечной, порядочной и профессиональной. У меня абсолютно нет к ней никаких вопросов, замечаний и нареканий. Я изначально пришла к ней ориентируясь на отзывы в интернете, читала их даже не портале "ПроДокторов" наверное и могу сказать, что абсолютно не разочаровалась, они оказались правдивыми. Я обязательно теперь всем буду советовать обращаться к Лисициной.
Посетили врачаСентябрь 2018
Алла Юрьевна - прекрасный доктор, мы ей очень благодарны! Она назначила мужу таблетки и капельницы, всё рассказала нам, дала рекомендации. С первых дней лечения супруг замечает улучшение состояния, говорит, что даже вставать с кровати стало легче. Обязательно придём к ней ещё и будем рекомендовать её всем друзьям и знакомым!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы первый раз обратились к Алле Юрьевне. Консультация началась в назначенное время. Два основных момента, которые мне понравились: доктор хорошо пообщалась с ребенком и все разъяснила нам. Нашла контакт с пациентом. Доктор осмотрела ребенка, назначила сделать кардиограмму и дала рекомендации. Мы начали лечение.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Приходила к ней с приступом острой боли. Врач незамедлительно оказала мне помощь, поставила блокаду тем самым облегчив мое состояние. Приятный доктор, чувствуется ее опыт и грамотность, кроме того, Алла Юрьевна по-человечески внимательна и участлива. Меня поддержала, расспросила, что случилось. Лучшие впечатления от нашего общения. Будет надобность, пойду снова.
Отличный врач, глубоко видит проблему, лечит не симптомы а причину и лечит очень грамотно, аккуратно, без негативных последствий. Очень ей благодарны за внимание к сыночку, за его здоровье. Долго сомневались по поводу врача. В итоге нам знакомые посоветовали именно ее, с тех пор она стала нашим постоянным лечащим врачом. Ни одного замечаний по работе, только глубокое уважение и признательность за добросовестный, эффективный труд, который приносит столько пользы для пациентов. Желаем ей крепкого здоровья и всех благ.
У меня осталось хорошее впечатление после посещения этого доктора. Алла Юрьевна высококлассный и добросовестный специалист, которому можно доверять. Она рассказала мне о том, в чём проблема и откуда взялись мои жалобы, порекомендовала мне лекарства и рассказала о том, как нужно лечиться дома. Я ей благодарна от всей души, ведь все её назначения оказались полезными и сейчас я чувствую себя намного лучше, чем раньше. Всем рекомендую смело обращаться к Лисицыной! Она опытная, внимательная и профессиональная.