Биккулова Ильмира Аскаровна, детский лор, лор - Москва

Биккулова Ильмира Аскаровна

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 72 человека

Биккулова Ильмира Аскаровна, Москва: лор, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский ЛОР - от 2500 1800 р.
ЛОР - от 2500 1800 р.

2007-2007Центр реабилитации слуха, голоса и речи. 2 клиника ТМА
Оториноларинголог –аудиолог

Высшее образование

1991 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело) С отличием
1993 Ташкентский медицинский институт (оториноларингология)
2000 Ташкентский медицинский институт (оториноларингология)
2008 Ташкентский медицинский институт (оториноларингология с вопросами неотложной оториноларингологии)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

1993 "Актуальные вопросы аудиологии,сурдологии и слухопротезирования"
1998 «Неотложная помощь в оториноларингологии»
2004 The study of hearing and hearing AIDS:hearing aid, Assembly, selection and adjustment of hearing AIDS. Кolleda. Германия
2004 «Современные вопросы аудиологии и слухопротезирования»
2009 «Скрининг нарушений слуха у новорожденных»
2010 «Кохлеарные импланты: основы и приложения, принципы и практика. Реабилитация больных с тугоухостью и глухотой методом кохлеарной имплантации». Германия, Hannover
2011 Вопросы аудиологии и реабилитации после кохлеарной имплантации. г. Москва, ИКП
2011 «Настройка аудиопроцессоров систем кохлеарной имплантации». г. Москва
2012 «Профессиональные болезни верхних дыхательных путей и уха. Медико-социальная экспертиза и реабилитация инвалидов с нарушениями слуха»
2012 «Раннее выявление и коррекция нарушений слуха у детей первых лет жизни. Основные проблемы реабилитации детей после кохлеарной имплантации»
2014 Laser Technologies “QuadroStarpro” – Company Asclepion Laser (Technologies GmbH in Jena)
2014 «Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей». (Москва, РМАПО)

Отзывы о Биккулова Ильмира Аскаровна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Ильмира Аскаровна очень хороший доктор. Видно, что она опытный, профессиональный врач с большой стажем работы. У меня у нее уже был третий прием, за это время, я заметила за ней только самые положительные качества. Передо мной женщина пыталась прорваться к ней на прием без очереди. При этом, говорила, что я лезу перед ней, хотя я шла в свое назначенное врем. Эта женщина грубила, обзывала меня, Ильмира Аскаровна это увидела и наотрез пресекла данное хамство. Она не только план лечения дает, она и проводит различные процедуры, т.е практика с теорией на ее приемах соблюдается. Такого я уже очень давно не встречала ни в одной клинике. Считаю, что она отличный доктор. Я наблюдаться намерена только у нее, ее лечение помогает. Теперь, даже мой муж к ней ходит, по моим советам.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Биккулова Ильмира Аскаровна хорошо нас приняла. Мне понравилось отношение доктора к моему ребенку, оно было отличным. Ребенок ее не боялся, она нашла к нему подход. Пока она провела осмотр, пытается разобраться в самой проблеме. Дала свои рекомендации и, в скором времени, мы собираемся записаться к ней на повторный прием. В ее профессионализме я не сомневаюсь.

Мы обратились к этому врачу, как к одному из лучших в Москве. По медицинской части я ставлю доктору Биккуловой "пятерку", а в части человеческих отношений -"двойку", потому что она задает очень много лишних вопросов, невнимательно отнеслась к анализам. Зато к детям у доктора очень хороший подход, мой ребенок во время приема чувствовал себя очень комфортно. В целом результатом визита я осталась довольна, общую оценку поставлю "четыре". Врач сделала назначение, мы уже начали лечение и заметили первые улучшения. Сразу мы записались на повторный прием, и, если врач поменяет стиль общения, то продолжим лечение у нее. Если нет- будем искать другого доктора.

06.11.18 17:35

Благодарим за положительную оценку приема отоларинголога Биккуловой И.А.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о манере общения врача нашей клиники Биккуловой И.А. В свою очередь, хотим отметить, что врач обладает высокой квалификацией и имеет положительную оценку пациентов относительно качества оказания медицинской помощи.

Администрация клиники обязательно проведет беседу с врачом о возможности корректировки стиля общения с пациентами.

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники «Чудо Доктор».

Ямпольский Сергей Зигфридович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Ямпольский С. З.