Манукян Айк Леваевич,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
4.0
3.3

Манукян Айк Леваевич

Манукян Айк Леваевич, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Вчера записался 1 человек

Железнодорожный (Балашиха), ул. Пригородная, д. 6
Железнодорожный (Балашиха), ул. 1 Мая, д. 2, корп. 1

Специализация

• 2009 — 2011
    ГКБ №12, отделение «Микрохирургии глаза»
    Клинический ординатор
  • 2011 — 2014
    Медицинские центры «Диагностика» и «Медсовет».
    Врач-офтальмолог
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Чудо Доктор"
    Врач-офтальмолог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (общая врачебная практика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (офтальмология)

«Факоэмульсификация катаракты» в Федеральном медико-биологическом агентстве (ФМБА).

Манукян Айк Леваевич
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень хороший, с ним мне было приятно разговаривать, он мне отвечал на все волнующие меня вопросы. Я побывала первый раз на его консультации. Айк Леваевич принял меня строго по назначенному времени, без ожидания. На приеме спешки не было, офтальмолог сначала спросил меня, на что я жалуюсь, далее проводил осмотр, показался мне очень грамотным, профессиональным. Я сама нашла этого специалиста на сайте. По манере общения доктора все было нормально. Я могу порекомендовать его всем знакомым, если кто-то спросит. По стоимости за прием была вполне адекватная цена. Манукян дал мне направления на дополнительные обследования, объяснил, что было нужно.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Очень понравился доктор! После родов появилось пятно, глаз был полуоткрытый, как будто ячмень. Пришла на прием, он внимательно меня осмотрел, выписал рецепт на лекарства, объяснил, почему образовался халязион и что в моем случае он большой и тоже порекомендовал операцию, если не помогут мази, но предложил мне это именно как рекомендацию. Его лечение помогло, правда, не сразу, но он так и прогнозировал. Сказал доделать мазь, так как заметил улучшение и сказал, что не потребуется операция, если стал уменьшаться.
Медицинский центр «МедГарант» на 1 Мая - ул. 1 Мая, д. 2, корп. 1
Осматривал очень долго, тщательно, но после осмотра стал навязывать операции, которые выполняет сам, приходить только к нему, несколько раз повторил сколько стоит операция и что он делает их по пятницам, чем вызвал мое недоверие. После приема у другого офтальмолога никаких показаний для операции не выявили. Мое личное мнение, что доктор коммерческий и цель его работы получение выгоды, а не здоровье пациентов.
Медицинский центр «МедГарант» на 1 Мая - ул. 1 Мая, д. 2, корп. 1
Посетили врачаИюнь 2017
Внимательны, добрый, профессиональный доктор. Очень довольны проведенным качественным обследованием. Мы получили исчерпывающие ответы на абсолютно все интересующие нас вопросы. Замечательный доктор. Сейчас лечение после которого обратимся конечно к нему. Рекомендую его своим знакомым. Очень довольны. Спасибо большое.
Очень не понравился доктор. Безучастный. Похоже, ему скучно то, чем он занимается. Осмотр занимал 1 минуту. На все вопросы отвечал раздражённо.
Доктору Манукян я искренне благодарна за его знания. Он увидел у меня симптомы серьезной проблемы, которая требовала операции. Я даже не предполагала, что все может быть настолько плохо, когда он мне об этом сказал, я даже растерялась, не знала, что сказать, что спросить. Хорошо, что к человечному врачу попала, он увидел мое состояние, стал успокаивать, объяснять, что к чему. Потом он мне направление дал к хорошему хирургу. Меня уже прооперировали и сейчас уже все хорошо. Глаза в порядке, никаких признаков, что что-то не так. Я теперь регулярно проверяюсь и только у Айка Леваевича, доверяю ему.
Большое спасибо Айку Леваевичу за внимание и квалифицированную помощь. Я обратилась к нему после того, как заметила, что у меня стало резко садиться зрение. Всё время провожу за компьютером и сначала даже не обратила внимания на то, что глаза стали хуже видеть. Когда пришла на приём, врач провёл диагностику, расспросил меня подробно и выписал лечение. Я строго следовала всем указаниям, поэтому состояние улучшилось. Сейчас я ношу линзы, но не жалуюсь, ведь зрение медленно восстанавливается. Манукян показал себя, как хороший врач, поэтому всем советую обращаться к нему.