Черкасов Василий Геннадьевич,детский невролог, невролог, педиатр - Москва
Невролог
Педиатр
7.3

Черкасов Василий Геннадьевич

Черкасов Василий Геннадьевич, Москва: детский невролог, невролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 04.07.2020

• 2013 — н. в.
    клиника «Чудо Доктор»

• 2001
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская неврология)

тематическое усовершенствование по ЭНМГ (ДГПНБ № 18; клиника нервных болезней ММА им. Сеченова)

Черкасов Василий Геннадьевич
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
30 июня поступили в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Годовалый ребёнок с высоты метр упал головой об асфальт. Черкасов Василий Геннадьевич - высококлассный специалист, очень нам помог, долго осматривал. Благодарю за его профессионализм и любовь к детям!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ребенок Фролов Владимир, 5 лет, поступили 1 марта, лежали в отделении 3 дня. Я считаю, что нам очень повезло, что в больнице святого Владимира работает такой высококлассный невролог и что нас вел именно Василий Геннадьевич. Первый врач, которому не пришлось долго объяснять анамнез ребенка, который с ходу все понял и показал глубину знаний по нашей специфике. Оценил состояние ребенка, дал рекомендации, теперь я спокойна. Врач от Бога, просто уникальный специалист!
Огромная благодарность доктору за то, что понял всю ситуацию и отягощенный анамнез ребенка и посчитал нужным, выступил с инициативой провести КТ черепа и головного мозга нашему сыну.
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Видна его личная заинтересованность в результате пациента. Ребенок сложный, но мы ходим с мужем и нам, как родителям, все нравится. Доктор проводит необходимое обследование, все понятно объясняет и оформляет назначения в письменном виде. Консультация длится достаточно времени.
Мы не первый раз были на консультации у Черкасова Василия Геннадьевича. Нас все устраивает в том, как проходит прием. Ребенок пока что с проблемой и не могу сказать, что мы в восторге, но мы продолжаем работать с врачом. Перед приемом есть ожидание, но это не зависит от врача. Посещение проходит в компактном и тесном кабинете. Хотелось бы, чтобы кабинет был более детским. Там строгий интерьер. Последний раз ребенок ударился об угол стола. Я считаю, что в детском кабинете лучше было бы поставить защиту на углы.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Василий Геннадьевич - врач с большой буквы. Познакомились с ним, когда дочке было всего три месяца. В связи с ЗВУР, маловесием, гипоксией, нам необходимо было стоять на учёте невролога. Черкасов очень трепетно отнёсся к маленькой пациентке, внимательно провёл осмотр, всё попутно комментируя, так что вопросов не возникло после выхода из кабинета. Дал рекомендации. Был вежлив и с пониманием отнёсся к моему тревожному состоянию. Через полгода снова обратились к нему, но по независящим от нас причинам опоздали на двадцать минут, в записи на день - мы стояли последними. Несмотря на это, он провёл приём также великолепно, как и в первый раз. Таких специалистов сейчас очень мало. Скоро снова к нему, но уже на плановый приём. Я очень рада, что мы нашли своего чудо-доктора!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3
Посетили врача Июнь 2018
Василий Геннадьевич хорошо, доброжелательно относится к пациенту. Я приходил с ребенком на консультацию и доктор нашел подход к пациенту. Прием начался без опозданий, даже на пять минут раньше. Василий Геннадьевич провел осмотр и дал рекомендации. Ответил на вопросы. Обратимся снова.
Посетили врача Март 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Мне понравилось его отношение к моему ребенку. Он провел в полном объеме нам консультацию. Я узнала от него все, что меня интересовало. Он назначил нам лечение. На мой взгляд, он хороший и квалифицированный специалист. Такие как он, сейчас редко встречаются. Хочу, чтобы он продолжал и дальше так работать, в том же духе.
Посетили врача Февраль 2018
Черкасов Василий Геннадьевич отлично провел прием. Можно сказать, что он доктор от Бога. Вникает в проблему, внимательно слушает и все уточняет. Со своей стороны провел подробную и понятную консультацию. Он очень грамотный и очень добродушный человек. Мы доктором очень довольны. Свои рекомендации мы получили. Такого специалиста я буду всем рекомендовать.
Ребенка у него обследовали. Хороший подход, серьезный, сейчас удивительно такое видеть, и в то же время очень приятно. Он уделил нам много времени, задал вопросы, провел обследования, тесты, с сыном хорошо общался. Я услышала от врача все, что хотела и даже больше. Он сказал, что у нас все в порядке, по неврологии проблем никаких нет, и дал советы на будущее. В плане осмотра и консультации очень даже все устроило.
Прекрасный доктор, с ребенком быстро нашел общий язык, со мной долго беседовал все расспрашивал, потом все наши анализы изучил. Я ему благодарна, потому что он опроверг диагноз, который нам ставили ранее, и сделал это не на глазок, а после дотошного осмотра. Совершенно успокоил меня по поводу здоровья сына, ему я склонна верить, все-таки врач с опытом, с таким серьезным, основательным подходом к диагностике. Могу лишь поблагодарить и посоветовать доктора другим.
Приятный в общении человек, умный и опытный доктор. Я обращалась к Черкасову со своим маленьким сыном, хотелось провериться еще хотя бы у одного невролога, кроме нашего врача в поликлинике. На контрасте понимаю, к какому хорошему специалисту мы попали в этот раз. Спасибо Василию Геннадиевичу за качественно проведенный прием, уделенное внимание и время! Доктор осмотрел бережно моего ребенка, пообщался со мной по всем моментам, всё объяснил, провел обследование сам. Очень грамотный, компетентный специалист, к нему есть доверие. Я услышала конкретно по нашего диагнозу объяснения. Теперь мы ходим к нему на сегментарный массаж. Мне очень нравится доктор. Чувствуется его заинтересованность помочь нам и высокий профессионализм, знания.