Милакина Галина Михайловна, неонатолог, педиатр - Москва

Милакина Галина Михайловна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Милакина Галина Михайловна, Москва: неонатолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 16.05.2019

1995-1998ЦРБ
Заведующая детским отделением
1998-2014ЦРБ
Участковый педиатр

1987 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1988 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1992 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1998 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2002 Омская государственная медицинская академия (неонатология)
2003 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2008 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2013 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)

1995 обучение на цикле «Туберкулёз у детей и подростков» в г. Новокузнецк
2011 обучение на цикле «Аудиологический скрининг новорожденных» в г. Омске

Отзывы о Милакина Галина Михайловна

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

В целом, все было хорошо. Галина Михайловна ответила на все вопросы, которые нас интересовали на тот момент. Мы приводили маленького новорожденного ребенка. Врач очень аккуратно, очень бережно провела осмотр. В итоге дала нам много советов и рекомендаций. Для себя мы узнали много новой информации. Она рассказала и как правильно кормить ребенка, как пеленать и в общем всё, что нам необходимо знать на будущее. Общалась она с нами хорошо, все было на должном уровне. Мы остались очень довольны качеством оказанных услуг. Безусловно Милакина Галина Михайловна - профессионал своего дела.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

В целом мне все понравилось. Милакина Галина Михайловна осмотрела малыша, хорошо с ним взаимодействовала. также дала свои рекомендации, мы остались довольны. У нас была просто консультация и просто плановый осмотр, никаких особых проблем у нас не было, но необходимые советы мы получили. Нашли врача по положительным отзывам на сайте "ПроДокторов", но еще дополнительным критерием было то, что клиника «Чудо-Доктор» удобно для нас территориально расположена. Я пока ничего не могу сказать о профессиональном уровне доктора, но знаю, что она доверие вызывает. В будущем будем обращаться именно к ней.

Теле2
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Нам очень понравилась доктор. Мы нашли ее по отзывам. Мы неопытные родители, с младенцем в первый раз. Врач нам все объяснила, рассказала и показала. Она молодец. На прием мы пришли чуть раньше и она без проблем нас приняла. Заходили ребенком вперед и доктор была очень рада. Наша девочка заулыбалась и они с врачом сразу нашли общий язык. Доктор ее осмотрела и ответила мне на все интересующие вопросы. Я дома составила список. Жалоб у нас не было. Врач дала необходимые рекомендации на будущее. Она расписала все на листке. Компьютер был сломан, и никто не мог войти в систему. Доктор рассказала, в каком возрасте какие нужно сделать прививки. Объяснила простым, человеческим языком. Прием для младенца был непродолжительным. Пока врач взвесила ребенка, пока измерила рост, пока я показала, как кормлю, у нас прошло 30-40 минут. Ребенок у нас часто икает. В остальное время я задавала свои вопросы. Доктор быстро все сделала. Мы придем к ней еще обязательно. Я почитала о тех прививках, которые она нам посоветовала, и меня заинтересовали несколько из них. Когда пойдем их делать, обязательно к ней зайдем. Большое доктору спасибо.

Новый отзыв

Виленская Светлана Григорьевна, Неонатолог, Педиатр - Москва