Милакина Галина Михайловна,неонатолог, педиатр - Москва
Неонатолог
Педиатр
6.9

Милакина Галина Михайловна

Милакина Галина Михайловна, Москва: неонатолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.08.2021

• 1988
  • 1992
  • 1998
  • 2002
    Омская государственная медицинская академия (неонатология)

• 1995
    «Туберкулёз у детей и подростков», г. Новокузнецк
  • 2003
    «Педиатрия», ФУВ ОГМА
    «Педиатрия», ФУВ ОГМА
    «Аудиологический скрининг новорожденных», г. Омск

Понравилось
Очень хороший, внимательный педиатр! Отвечает на все вопросы, подробно все объясняет!
Пришли к Милакиной по совету нашего ЛОРа. Очень довольны, теперь ходим только к ней. :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Несколько лет наблюдаемся у доктора Милакиной - замечательный доктор. Все подробно объяснит, расскажет. Профессионал своего дела, а главное - ребёнок идёт на контакт с доктором. Будем дальше с удовольствием наблюдаться у Галины Михайловны. Также всей семьёй делаем ежегодно прививки в "Чудо-Докторе". Всегда спокойно можно записаться и есть все в наличие. Замечательная клиника, а главное - спокойная атмосфера.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение, формальный подход, вообще не расспрашивала ничего про ребенка, [...]!
Ужасное отношение и поведение! Ведет себя не так, как будто к ней пришли на прием (между прочим, не бесплатный), а как будто она делает одолжение! На элементарную просьбу продублировать перечень прививок из карты в сертификат, отвечает: "Я не обязана, мне затруднительно!". Лень было потратить на нас +1 мин., таким врачам только в госполиклиниках место! Никому не советую!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11

Администрация клиники разобрала Ваш отзыв о приеме в рамках диспансеризации вашего ребенка врачом Милaкинoй Г.M. Нам очень жаль, что не сложилось взаимопонимание между врачом и пациентом. Эту ситуацию обсудили с врачом, проводившим прием, врач сделал выводы. Приносим свои извинения за негативный опыт обращения к врачу-педиатру, очень надеемся, что предыдущий положительный опыт получения медицинской помощи в нашей клиники сгладит это впечатление и Вы продолжите обслуживание в нашем медицинском центре.

С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы пришли к доктору больше в профилактических целях, нужно было уточнить у педиатра некоторые моменты. В общем-то, меня все устроило — специалист ответила на все вопросы, дала рекомендации, повторно обращаться к ней у нас нет необходимости и, если что, я бы скорее всего посоветовала этого доктора к посещению. Галина Михайловна, на мой взгляд, хороший врач, мне понравилась! Объясняла врач доступным и понятным языком. Я бы сказала, что она как-то расположила к себе ребенка, и сын себя вел спокойно на приеме. Осмотр врач на приеме провела, она аккуратно и деликатно осмотрела ребенка, нам понравилось. Доктору Милакиной за ее работу я ставлю «5» баллов! Приняли нас вовремя, и времени доктор, как мне кажется, уделила нам достаточно — она дала мне ответы и успела с собой нам оформить документы с рекомендациями.
На прием к доктору Милакиной Галинн Михайловнн я сопровождала ребенка, сыну 3 годика. К этому специалисту мы попали в первый раз, врача я выбрала по отзывам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме я был с грудным ребенком. В принципе, у нас остались положительные впечатления от визита. Нам проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, доктор все понятно и доступно объясняла, сложных терминов она не использовала. Обследование проходило более менее нормально, так как ребенку всего месяц, мы не могли обойтись без слез. Какая-либо медицинская помощь нам особо не потребовалась, но, могу сказать, что мы получили то, зачем пришли. Приняли нас вовремя, ожидать приема нам не пришлось. Я считаю, что специалист ответила на все интересующие меня вопросы. Мне кажется, что Галина Михайловна очень внимательно подходит ко всему, с ней приятно общаться и если что-то потребуется, то она все необходимое расскажет.
У Милакиной Г.М. мы были впервые. Специалиста я нашел через портал ПроДокторов и решил записаться. При необходимости, мы повторно обратимся к этому доктору и посоветуем ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я сопровождала двоих детей на приеме у доктора, одной дочке почти исполнилось 9, а другой 11, мы остались вполне довольны. На консультации мы были 2 раза. В первый раз нам провели обследование и назначили анализы, а во второй, по результатам анализов специалист поставил диагноз и прописал лечение. Детям доктор очень понравился, врач вела беседу не только со мной, но и объясняла девочкам, что хорошо, а что плохо, чтобы они уже сами отвечали за свои поступки. По моему мнению, Галина Михайловна любит детей, она добрая, отзывчивая, пытается помочь, даже внешне предрасполагает к себе. Изъяснялась врач понятным, доступным языком.
На приеме у Милакиной Г.М. мы были дважды, нашли данного педиатра на сайте ПроДоктор по отзывам. К сожалению, эффективность назначения оценить пока мы не можем, так как лечение должно быть в течение 1-2 месяцев. Если будем продолжать ходить по клиникам, то только к данному врачу. И я, и дети, и доктор находились в масках.
Посетили врача Май 2019
В целом, все было хорошо. Галина Михайловна ответила на все вопросы, которые нас интересовали на тот момент. Мы приводили маленького новорожденного ребенка. Врач очень аккуратно, очень бережно провела осмотр. В итоге дала нам много советов и рекомендаций. Для себя мы узнали много новой информации. Она рассказала и как правильно кормить ребенка, как пеленать и в общем всё, что нам необходимо знать на будущее. Общалась она с нами хорошо, все было на должном уровне. Мы остались очень довольны качеством оказанных услуг. Безусловно Милакина Галина Михайловна - профессионал своего дела.
Посетили врача Апрель 2019
В целом мне все понравилось. Милакина Галина Михайловна осмотрела малыша, хорошо с ним взаимодействовала. также дала свои рекомендации, мы остались довольны. У нас была просто консультация и просто плановый осмотр, никаких особых проблем у нас не было, но необходимые советы мы получили. Нашли врача по положительным отзывам на сайте "ПроДокторов", но еще дополнительным критерием было то, что клиника «Чудо-Доктор» удобно для нас территориально расположена. Я пока ничего не могу сказать о профессиональном уровне доктора, но знаю, что она доверие вызывает. В будущем будем обращаться именно к ней.
Посетили врача Март 2019
Нам очень понравилась доктор. Мы нашли ее по отзывам. Мы неопытные родители, с младенцем в первый раз. Врач нам все объяснила, рассказала и показала. Она молодец. На прием мы пришли чуть раньше и она без проблем нас приняла. Заходили ребенком вперед и доктор была очень рада. Наша девочка заулыбалась и они с врачом сразу нашли общий язык. Доктор ее осмотрела и ответила мне на все интересующие вопросы. Я дома составила список. Жалоб у нас не было. Врач дала необходимые рекомендации на будущее. Она расписала все на листке. Компьютер был сломан, и никто не мог войти в систему. Доктор рассказала, в каком возрасте какие нужно сделать прививки. Объяснила простым, человеческим языком. Прием для младенца был непродолжительным. Пока врач взвесила ребенка, пока измерила рост, пока я показала, как кормлю, у нас прошло 30-40 минут. Ребенок у нас часто икает. В остальное время я задавала свои вопросы. Доктор быстро все сделала. Мы придем к ней еще обязательно. Я почитала о тех прививках, которые она нам посоветовала, и меня заинтересовали несколько из них. Когда пойдем их делать, обязательно к ней зайдем. Большое доктору спасибо.
Посетили врача Февраль 2019
Мы первый раз обращались к Галине Михайловне. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что доктор полностью осмотрела ребенка и все понятно объяснила. Она послушала легкие, посмотрела ушки, нос, горло. Все подробно рассказала на понятном языке, а не только медицинскими терминами. Мы часто проходили врачей и по опыту можем понять, когда нам пытаются впихнуть определенное количество непонятных лекарств. В таких случаях я просто не даю их ребенку. Галина Михайловна не пыталась навязать нам что-то. Она все расписала. Сейчас я лечу ребенка по ее назначениям и все действительно правильно: ребенку становится лучше. На мой взгляд, Галина Михайловна - приятный человек. Как и большинство врачей в платных клиниках, она очень вежлива и по-детски общается с ребенком. В кабинете, где принимает, была комфортная обстановка. Я приходила с двумя детьми. Всем нам хватило места, чтобы присесть. Врач уделила даже больше, чем положено, времени. Она ответила на все интересующие вопросы. Проконсультировала от начала до конца. После посещения мы получили заключение врача. При необходимости будем обращаться к Галине Михайловне. Мы искали определенного доктора, чтобы постоянно консультироваться у него. Нужен был именно тот врач, в котором будем уверены.
Посетили врача Январь 2019
Мы впервые обратились к Галине Михайловне. Выбрали доктора по рейтингу. Перед консультацией подождали где-то пять минут. Мне понравилось, как Галина Михайловна провела прием. Она все очень подробно описала, рассказала о каждом назначении. Доброжелательно общалась и с ребенком, и с родителями. Сам прием был довольно длительным, 30-40 минут. Галина Михайловна назначила хорошее лечение, благодаря которому ребенку стало легче. В клинике комфортные условия, там чисто. Разве что, хотелось бы побольше игрушек, чтобы отвлекать ребенка. Все в порядке. Я порекомендую обращаться к Галине Михайловне.
Посетили врача Октябрь 2018
В целом, доктор нам понравилась. Очень довольны остались приемом. Теперь, намерены при необходимости ездить к ней. Проблем у нас особых не было. Но Галина Михайловна полностью ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Причем общалась она очень вежливо, к ребенку была очень доброжелательна, мы нашли с ней общий язык. По моему мнению, она профессионал высокого класса.
Посетили врача Июль 2018
Я приводила на приём к Галине Михайловне своего ребёнка и осталась очень довольна профессионализмом этого врача. Нам 4 года и редкий доктор может расположить к себе такого маленького пациента. Галине Михайловне это удалось. К сожалению, мы попали к ней достаточно поздно и не успели купировать проблему. Но на тот момент её рекомендации были вполне разумны. Рассматриваю её как педиатра для постоянного наблюдения.
Посетили врача Январь 2018
Милакина Галина Михайловна просто замечательно отнеслась к моему ребенку, расположила его к себе. Дала ответы на все интересующие меня вопросы. Все мне объяснила. Назначила нам лечение. Думаю, что она очень компетентный специалист. Мы планируем придти к ней повторно.
Квалификация врача высокая. Она нам помогла, когда сын приболел. Вообще нашли ее случайно, по совету одной знакомой. Мне с самого начала понравилось, как Галина Михайловна к нам отнеслась, видно, что серьезный специалист, на лицо честность и порядочность, желание помочь. Она поладила с сыном и после всех обследований прописала хороший курс лечения. Ребенок пошел на поправку, а я убедилась, что специалист на самом деле высококлассный. Спасибо!
Были у нее, когда ребенок заболел. Врач хороший, мне очень понравились ее качества, в первую очередь то, что она серьезно отнеслась к нашим жалобам и так тщательно провела осмотр. Это не было просто формальностью, было видно, что для нее важно иметь полное представление о текущем состоянии ребенка, чтобы сделать какие-то назначения. В итоге все верно подобрала. Лекарств по минимуму, но они подействовали, как только стали принимать. Галина Михайловна нам помогла, вылечила ребенка. Спасибо!
Попали к этому специалисту в прошлом году и совсем не пожалели. Галина Михайловна оказалась грамотным и высококвалифицированным специалистом. Сразу поняла, в чём проблема, и почему малышка постоянно болеет, объяснила всё мне понятными и простыми словами, а затем выписала лечение. Её назначения оказались очень эффективными, и мой ребёнок смог быстро восстановить здоровье. Уже почти год мы совсем не болеем, а всё это благодаря Милакиной. Большое ей спасибо за внимание, доброе отношение и профессионализм в работе.