Милакина Галина Михайловна, неонатолог, педиатр - Москва

Милакина Галина Михайловна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Милакина Галина Михайловна, Москва: неонатолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

1995-1998ЦРБ
Заведующая детским отделением
1998-2014ЦРБ
Участковый педиатр

1987 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1988 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1992 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1998 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2002 Омская государственная медицинская академия (неонатология)
2003 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2006 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2008 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
2013 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)

1995 обучение на цикле «Туберкулёз у детей и подростков» в г. Новокузнецк
2011 обучение на цикле «Аудиологический скрининг новорожденных» в г. Омске

Отзывы о Милакина Галина Михайловна

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Нам очень понравилась доктор. Мы нашли ее по отзывам. Мы неопытные родители, с младенцем в первый раз. Врач нам все объяснила, рассказала и показала. Она молодец. На прием мы пришли чуть раньше и она без проблем нас приняла. Заходили ребенком вперед и доктор была очень рада. Наша девочка заулыбалась и они с врачом сразу нашли общий язык. Доктор ее осмотрела и ответила мне на все интересующие вопросы. Я дома составила список. Жалоб у нас не было. Врач дала необходимые рекомендации на будущее. Она расписала все на листке. Компьютер был сломан, и никто не мог войти в систему. Доктор рассказала, в каком возрасте какие нужно сделать прививки. Объяснила простым, человеческим языком. Прием для младенца был непродолжительным. Пока врач взвесила ребенка, пока измерила рост, пока я показала, как кормлю, у нас прошло 30-40 минут. Ребенок у нас часто икает. В остальное время я задавала свои вопросы. Доктор быстро все сделала. Мы придем к ней еще обязательно. Я почитала о тех прививках, которые она нам посоветовала, и меня заинтересовали несколько из них. Когда пойдем их делать, обязательно к ней зайдем. Большое доктору спасибо.

Мы первый раз обращались к Галине Михайловне. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что доктор полностью осмотрела ребенка и все понятно объяснила. Она послушала легкие, посмотрела ушки, нос, горло. Все подробно рассказала на понятном языке, а не только медицинскими терминами. Мы часто проходили врачей и по опыту можем понять, когда нам пытаются впихнуть определенное количество непонятных лекарств. В таких случаях я просто не даю их ребенку. Галина Михайловна не пыталась навязать нам что-то. Она все расписала. Сейчас я лечу ребенка по ее назначениям и все действительно правильно: ребенку становится лучше. На мой взгляд, Галина Михайловна - приятный человек. Как и большинство врачей в платных клиниках, она очень вежлива и по-детски общается с ребенком. В кабинете, где принимает, была комфортная обстановка. Я приходила с двумя детьми. Всем нам хватило места, чтобы присесть. Врач уделила даже больше, чем положено, времени. Она ответила на все интересующие вопросы. Проконсультировала от начала до конца. После посещения мы получили заключение врача. При необходимости будем обращаться к Галине Михайловне. Мы искали определенного доктора, чтобы постоянно консультироваться у него. Нужен был именно тот врач, в котором будем уверены.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мы впервые обратились к Галине Михайловне. Выбрали доктора по рейтингу. Перед консультацией подождали где-то пять минут. Мне понравилось, как Галина Михайловна провела прием. Она все очень подробно описала, рассказала о каждом назначении. Доброжелательно общалась и с ребенком, и с родителями. Сам прием был довольно длительным, 30-40 минут. Галина Михайловна назначила хорошее лечение, благодаря которому ребенку стало легче. В клинике комфортные условия, там чисто. Разве что, хотелось бы побольше игрушек, чтобы отвлекать ребенка. Все в порядке. Я порекомендую обращаться к Галине Михайловне.

Виленская Светлана Григорьевна, Неонатолог, Педиатр - Москва
Виленская С. Г.