Милакина Галина Михайловна,неонатолог, педиатр - Москва
31 год
7.8

Милакина Галина Михайловна

Стаж 31 год

Милакина Галина Михайловна, Москва: неонатолог, педиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 16.05.2019

• 1988
  • 1992
  • 1998
  • 2002
    Омская государственная медицинская академия (неонатология)
  • 2003

• 1995
    обучение на цикле «Туберкулёз у детей и подростков» в г. Новокузнецк
    обучение на цикле «Аудиологический скрининг новорожденных» в г. Омске

Милакина Галина Михайловна
Посетили врачаМай 2019
В целом, все было хорошо. Галина Михайловна ответила на все вопросы, которые нас интересовали на тот момент. Мы приводили маленького новорожденного ребенка. Врач очень аккуратно, очень бережно провела осмотр. В итоге дала нам много советов и рекомендаций. Для себя мы узнали много новой информации. Она рассказала и как правильно кормить ребенка, как пеленать и в общем всё, что нам необходимо знать на будущее. Общалась она с нами хорошо, все было на должном уровне. Мы остались очень довольны качеством оказанных услуг. Безусловно Милакина Галина Михайловна - профессионал своего дела.
Посетили врачаАпрель 2019
В целом мне все понравилось. Милакина Галина Михайловна осмотрела малыша, хорошо с ним взаимодействовала. также дала свои рекомендации, мы остались довольны. У нас была просто консультация и просто плановый осмотр, никаких особых проблем у нас не было, но необходимые советы мы получили. Нашли врача по положительным отзывам на сайте "ПроДокторов", но еще дополнительным критерием было то, что клиника «Чудо-Доктор» удобно для нас территориально расположена. Я пока ничего не могу сказать о профессиональном уровне доктора, но знаю, что она доверие вызывает. В будущем будем обращаться именно к ней.
Посетили врачаМарт 2019
Нам очень понравилась доктор. Мы нашли ее по отзывам. Мы неопытные родители, с младенцем в первый раз. Врач нам все объяснила, рассказала и показала. Она молодец. На прием мы пришли чуть раньше и она без проблем нас приняла. Заходили ребенком вперед и доктор была очень рада. Наша девочка заулыбалась и они с врачом сразу нашли общий язык. Доктор ее осмотрела и ответила мне на все интересующие вопросы. Я дома составила список. Жалоб у нас не было. Врач дала необходимые рекомендации на будущее. Она расписала все на листке. Компьютер был сломан, и никто не мог войти в систему. Доктор рассказала, в каком возрасте какие нужно сделать прививки. Объяснила простым, человеческим языком. Прием для младенца был непродолжительным. Пока врач взвесила ребенка, пока измерила рост, пока я показала, как кормлю, у нас прошло 30-40 минут. Ребенок у нас часто икает. В остальное время я задавала свои вопросы. Доктор быстро все сделала. Мы придем к ней еще обязательно. Я почитала о тех прививках, которые она нам посоветовала, и меня заинтересовали несколько из них. Когда пойдем их делать, обязательно к ней зайдем. Большое доктору спасибо.
Посетили врачаФевраль 2019
Мы первый раз обращались к Галине Михайловне. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Мне понравилось то, что доктор полностью осмотрела ребенка и все понятно объяснила. Она послушала легкие, посмотрела ушки, нос, горло. Все подробно рассказала на понятном языке, а не только медицинскими терминами. Мы часто проходили врачей и по опыту можем понять, когда нам пытаются впихнуть определенное количество непонятных лекарств. В таких случаях я просто не даю их ребенку. Галина Михайловна не пыталась навязать нам что-то. Она все расписала. Сейчас я лечу ребенка по ее назначениям и все действительно правильно: ребенку становится лучше. На мой взгляд, Галина Михайловна - приятный человек. Как и большинство врачей в платных клиниках, она очень вежлива и по-детски общается с ребенком. В кабинете, где принимает, была комфортная обстановка. Я приходила с двумя детьми. Всем нам хватило места, чтобы присесть. Врач уделила даже больше, чем положено, времени. Она ответила на все интересующие вопросы. Проконсультировала от начала до конца. После посещения мы получили заключение врача. При необходимости будем обращаться к Галине Михайловне. Мы искали определенного доктора, чтобы постоянно консультироваться у него. Нужен был именно тот врач, в котором будем уверены.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мы впервые обратились к Галине Михайловне. Выбрали доктора по рейтингу. Перед консультацией подождали где-то пять минут. Мне понравилось, как Галина Михайловна провела прием. Она все очень подробно описала, рассказала о каждом назначении. Доброжелательно общалась и с ребенком, и с родителями. Сам прием был довольно длительным, 30-40 минут. Галина Михайловна назначила хорошее лечение, благодаря которому ребенку стало легче. В клинике комфортные условия, там чисто. Разве что, хотелось бы побольше игрушек, чтобы отвлекать ребенка. Все в порядке. Я порекомендую обращаться к Галине Михайловне.
Посетили врачаОктябрь 2018
В целом, доктор нам понравилась. Очень довольны остались приемом. Теперь, намерены при необходимости ездить к ней. Проблем у нас особых не было. Но Галина Михайловна полностью ответила на все вопросы, которые нас интересовали. Причем общалась она очень вежливо, к ребенку была очень доброжелательна, мы нашли с ней общий язык. По моему мнению, она профессионал высокого класса.
Посетили врачаИюль 2018
Я приводила на приём к Галине Михайловне своего ребёнка и осталась очень довольна профессионализмом этого врача. Нам 4 года и редкий доктор может расположить к себе такого маленького пациента. Галине Михайловне это удалось. К сожалению, мы попали к ней достаточно поздно и не успели купировать проблему. Но на тот момент её рекомендации были вполне разумны. Рассматриваю её как педиатра для постоянного наблюдения.
Посетили врачаЯнварь 2018
Милакина Галина Михайловна просто замечательно отнеслась к моему ребенку, расположила его к себе. Дала ответы на все интересующие меня вопросы. Все мне объяснила. Назначила нам лечение. Думаю, что она очень компетентный специалист. Мы планируем придти к ней повторно.
Квалификация врача высокая. Она нам помогла, когда сын приболел. Вообще нашли ее случайно, по совету одной знакомой. Мне с самого начала понравилось, как Галина Михайловна к нам отнеслась, видно, что серьезный специалист, на лицо честность и порядочность, желание помочь. Она поладила с сыном и после всех обследований прописала хороший курс лечения. Ребенок пошел на поправку, а я убедилась, что специалист на самом деле высококлассный. Спасибо!
Были у нее, когда ребенок заболел. Врач хороший, мне очень понравились ее качества, в первую очередь то, что она серьезно отнеслась к нашим жалобам и так тщательно провела осмотр. Это не было просто формальностью, было видно, что для нее важно иметь полное представление о текущем состоянии ребенка, чтобы сделать какие-то назначения. В итоге все верно подобрала. Лекарств по минимуму, но они подействовали, как только стали принимать. Галина Михайловна нам помогла, вылечила ребенка. Спасибо!
Попали к этому специалисту в прошлом году и совсем не пожалели. Галина Михайловна оказалась грамотным и высококвалифицированным специалистом. Сразу поняла, в чём проблема, и почему малышка постоянно болеет, объяснила всё мне понятными и простыми словами, а затем выписала лечение. Её назначения оказались очень эффективными, и мой ребёнок смог быстро восстановить здоровье. Уже почти год мы совсем не болеем, а всё это благодаря Милакиной. Большое ей спасибо за внимание, доброе отношение и профессионализм в работе.