Фетискин Вячеслав Сергеевич,педиатр - Москва
3.6
8.4

Фетискин Вячеслав Сергеевич

Фетискин Вячеслав Сергеевич, Москва: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Вчера записался 1 человек

Римская(672м)

Марксистская(1,0км)
(499) 500-97-23

• 2010 — 2011
    Детская городская поликлиника № 149 (г. Москва)
    Врач-педиатр участковый, врач детского оздоровительного лагеря
  • 2011 — 2012
    Детская городская поликлиника № 120 (г. Москва)
    Врач-педиатр участковый
  • 2012 — 2014
    Детская городская поликлиника № 103 (г. Москва)
    Врач-педиатр участковый, заведующий педиатрическим отделением
  • 2014 — 2015
    ФГБУ Центр реабилитации для детей с нарушением слуха МЗ РФ (г. Троицк)
    Врач-педиатр
  • 2015 — н. в.
    Многопрофильная клиника "Чудо Доктор" (г. Москва)
    Врач-педиатр

• 2003

Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы гастроэнтерологии детского возраста» на базе ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова

Фетискин Вячеслав Сергеевич
Понравилось
Доктор очень хорошо относился к нам. На мой взгляд, Вячеслав Сергеевич - очень вежливый человек. Он профессионален в своем деле. Я приходила с ребенком, которому 6 лет. Врач нашел с ним общий язык и ребенок чувствовал себя спокойно. Вячеслав Сергеевич хорошо осмотрел его и дал рекомендации. Он посмотрел горло и сказал, какие таблетки и лекарства нам нужны. Все подробно объяснил и написал назначения. Мы придерживаемся рекомендаций врача и есть положительный эффект.
Мы первый раз были на приеме у Фетискина Вячеслава Сергеевича. Выбрали доктора по интернету. Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось хорошее впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
К этому специалисту мы ездим на протяжении 3-х лет регулярно и это, наверное, уже о многом говорит. Все те вопросы, которые не может "разрулить" муниципальный доктор, решает Фетискин В.С. Наш ребенок наблюдается у него с рождения. Все прививки, все вакцинации мы проводим у него. Не собираемся менять доктора. Лучше него я пока не знаю. Я без сомнения его всем рекомендую. Выделенного на приеме времени нам всегда хватает. В "Чудо-Доктор" на прием отводят 20 минут. Вячеславу Сергеевичу я хочу пожелать здоровья и успехов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы наблюдаемся у Вячеслава Сергеевича. Доктор очень образованный, умный и, естественно, коммуникабельный. Эффективно проводит лечение. Если обращаешься к нему с проблемой, он решает ее. Нашел подход к ребенку, расположил к себе. Мы порекомендуем Вячеслава Сергеевича как врача.
Посетили врачаМай 2018
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали и волновали. Объяснил, что и как нужно делать. Провел первичный осмотр ребенка. Нашел общий язык с пациентом. Меня все устроило. Буду обращаться к доктору снова. Мне его порекомендовала знакомая и, возможно, я тоже посоветую другому человеку.
Понравилось
Самый лучший педиатр из тех, с кем приходилось сталкиваться! Внимателен к ребёнку, располагает к себе, осмотр проводит аккуратно, затрагивает все вопросы и даёт рекомендации. Попали к нему случайно, когда записались на прививку в «Чудо-доктор». Несмотря на то, что это был осмотр перед прививкой, получился полноценный приём у педиатра, а не просто «измерил температуру, посмотрел анализы». Немного смутило, что такой молодой врач, но в итоге записываемся теперь только к нему!
Не понравилось
Посетили врачаМарт 2018
Хороший прием. Хорошая атмосфера. У меня положительные впечатления о консультации у этого доктора. Он все правильно и популярно разъяснил. Все понятно. Провел осмотр. Результаты анализов были с собой. Дал рекомендации. Будем обращаться к Вячеславу Сергеевичу.
Посетили врачаФевраль 2018
Ребенок болеет уже практически месяц и мы вызвали на дом Вячеслава Сергеевича. Могу сказать, что пока нас все устроило. Мы обращались уже ко многим докторам и по сравнению с ними, он предложил более оптимальные рекомендации. Он очень хорошо и внимательно отнесся к моему ребенку, все посмотрел и проверил. Изучил заключения других специалистов. Посовещался с ЛОРом, которого мы тоже вызвали. По итогу принял решение что нужно назначать, а что не нужно. На мой взгляд, он старается минимизировать количество препаратов, т.к ребенок маленький. В ближайшее время мы собираемся снова его пригласить.
Посетили врачаДекабрь 2017
Фетискин Вячеслав Сергеевич очень хороший доктор. Мы были у него на приеме впервые и нам все понравилось. Он назначил нам рекомендации и лечение. Я считаю, что он профессионал. Побольше бы таких докторов, как он. Мы бы с удовольствием пришли к нему снова, если будет такая возможность.
Добрый день. Очень хочется выразить огромную благодарность педиатру Фетискину Вячеславу Сергеевичу. Мои детки, а у меня их трое, находятся у него под наблюдением уже 2 года. Несмотря на то, что он выглядит очень молодо, чувствуется, что он профессионал с большим опытом работы. Все что он говорит - сбывается. Все лечение, которое он прописывает - помогает. Он как в воду глядит. Я остаюсь приятно удивленной этим фактом все время. Сейчас детки пошли в сад и я его постоянно дергаю из-за того, что часто болеют, то энтеровирус какой-то, то кишечный вирус, то просто простуда. Так он по обычным фотографиям из телефона сразу определяет тип болезни (энтеровирус или герпесный вирус и т. д.), и назначает препараты, которые можно моментально дать, чтобы как-то остановить/затормозить процесс, пока мы не доехали к нему на прием или его не вызвали на дом. Детки из нашей группы, по словам мамочек из чата детского сада, болели 2 недели, нас поставили на ноги уже на 5-й день при кишечном вирусе (температура, понос, рвота и т. д.). Очень нравится его подход в лечении. Можно сказать, что лечит Аквамарисом и зеленкой, т. е. без антибиотиков и сильных препаратов. У Вячеслава Сергеевича все четко, по существу и без лишней воды! Он никогда не станет навязывать лечение без необходимости! Рекомендую его, как прекрасного специалиста, знающего свое дело!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Вячеслав Сергеевич - наша палочка-выручалочка. У дочки в год с небольшим был мононуклеоз - три недели температура 39, ничем не сбивалась, ни один врач не мог поставить диагноз - ни из районной, ни из скорой, ни даже из НИИ педиатрии. Вызвали из платной - приехал совсем молоденький на вид доктор, но все сомнения в его профессионализме развеялись тут же. Вот уже два года с тех пор наблюдаемся у него.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Большое спасибо доктору Вячеславу Сергеевичу Фетискину за профессионализм, грамотные и точные рекомендации. Настоящий детский врач, который любит свою работу, любит детей, внимателен и обладает прекрасными знаниям. Как приятно, что у нас есть хорошие молодые врачи, которым без страха можно доверить самое ценное - наших детей! Вячеславу Сергеевичу желаем удачи, здоровья и дальнейших успехов в работе!
Посетили врачаНоябрь 2017
Фетискин Вячеслав Сергеевич - внимательный и ответственный доктор. Квалифицированный специалист. Он грамотно провел обследование - все спросил, осмотрел. Сейчас мы в процессе лечения. Могу сказать, что даже за такое короткое время его рекомендации дают положительный эффект. Рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2017
Фетискин Вячеслав Сергеевич нам понравился. Остались довольны посещением этого врача. Хорошее отношение к пациенту. Понравился его подход. Осмотрел хорошо и назначил лечение. Нареканий к доктору нет.
Врач молод, но талантлив и к деткам сразу подход находит. С сыном с первых минут поладил, смог войти в доверие, мне кажется это очень важным моментом. С простудой хорошо и быстро помог. Не столь серьезная проблема, но я, как мама, все равно очень волновалась, теперь вижу, что Вячеславу Сергеевичу можно доверять, что у него есть чувство ответственности. Ничего плохого не могу сказать, главное, что сынок здоров и весел. Спасибо за это!
Сыночка к нему приводили. Когда записывалась, я еще не знала, что за врач, но понадеялась, что будет грамотный. На приеме увидела молодого доктора и немного запаниковала, но потом все сомнения отпали сами собой. Вячеслав Сергеевич очень любит деток и у него прекрасное образование. В детских недугах, он разбирается, иначе не смог бы продумать лечение и помочь ребенку выздороветь так быстро. Теперь я в нем уверена на 100% и в случае чего не побоюсь снова обратиться за помощью.
В случае болезни я обращаюсь со своей маленькой дочкой к доктору Фетискину. За последние полгода он успел зарекомендовать себя в моем понимании грамотным, понимающим специалистом. К тому же, мне нравится его манера общаться. Он тепло относится и к деткам, и с их родителями умеет хорошо побеседовать, всё объяснить. Спасибо за помощь в лечении! Будем и дальше к нему обращаться, очень хороший педиатр. Оцениваю его работу отличной оценкой.