Карапетян Маргарита Серобовна, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Карапетян Маргарита Серобовна

Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Карапетян Маргарита Серобовна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Детский стоматолог - от 950 р.
Пародонтолог - от 950 р.

Специализация

100%Пародонтит

2012-2014AG-Next, г. Москва
Врач - стоматолог - терапевт
2013-н. в.клиника «Чудо –Доктор»
Стоматолог-терапевт

Высшее образование

2011 Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (стоматология)
2012 Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (стоматология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (стоматология детская)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

2013 IADS/FDI Международный съезд стоматологов. Тунис
2013 STI Dent Нюансы эндодонтического лечения и постэндодонтического эстетико-функционального восстановления зубов. г. Москва
2013 STI Dent Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение. Техника выполнения основных манипуляций. г. Москва
2013 Место пародонтологии в эру имплантологии. Эффективные, научно-обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом. г. Москва
2013 Aurum Academy Гиперреализм стоматологии. Хорватия
2013 Учебный центр " Proteco". Сертификат "Реставрация фронтальных групп зубов". г. Москва
2013 FDW Эндодонтический конгресс . г. Москва
2013 Учебный центр "Proteco". Сертификат "Реставрация жевательных групп зубов". г. Москва
2014 Манипуляции, направленные на улучшение эстетики в сложных случаях дентальной имплантации: эстетически значимая зона. Мосэксподентал, г. Москва
2014 Эндодонтия и эстетика. Москэсподентал, г. Москва
2014 Itop Curaprox. Curaprox и Curadent, г. Москва
2014 Конференция «Хирургическая Пародонтология и Имплантология», Эксподентал. г. Москва
2014 Остеологический симпозиум, Dr.Class, г. Москва
2014 Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача - стоматолога. Dentsply, г. Москва
2015 Семинар Паоло Монтейро – «Ultimate and simplify procedures in aesthetic dentistry: from the restorations to the photography». Ассоциация Молодых Стоматологов. г. Москва
2015 Применение программного обеспечения i - CAT Vision для конусно-лучевой диагностики компьютерной томографии в стоматологии

Отзывы о Карапетян Маргарита Серобовна

Ходили по многим врачам и уже замучились лечить ребенку этот несчастный зуб. А сколько было потрачено денег, даже страшно подумать! Теперь вот очередной врач - Карапетян и, пока нас все устраивает, а там посмотрим.

Меня все устроило. Цена и качество соответствуют. Если учесть, настолько я не люблю ходить к стоматологам, то в этот раз было просто отлично все. Это мне с врачом так повезло, Маргарита Серобовна вылечила мне два зуба, поставила аккуратные пломбы, их даже не заметно, выглядит, как абсолютно здоровые зубы. Теперь можно будет к ней ходить, если опять проблемы будут. Могу ее даже порекомендовать. Один из немногих врачей, кто действительно порадовал и отношением, и компетентностью в своей деле. Спасибо большое.

Я очень рада, что подруга мне порекомендовала такого потрясающего врача, как Карапетян! Доктор мне понравилась с первой минуты знакомства, поэтому я решила доверить её лечение своих зубов. У меня ситуация была запущенная, даже нерв из зуба удалять пришлось, но Маргарита Серобовна оказалась настолько грамотной и профессиональной, что сделала всё очень аккуратно и безболезненно. Сейчас мои зубы полностью в порядке благодаря её золотым рукам. Хочу сказать ей спасибо за доброе отношение, профессионализм в работе и качественно выполненную работу.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Мохова Ю. Ф.

Короткин Руслан Викторович, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Короткин Р. В.
(499) 500-97-23

Самедова Амида Амировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Самедова А. А.
(499) 500-97-23

Глазатова Анастасия Дмитриевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
бесплатно
Глазатова А. Д.
ул. Восточная, д. 15/6
(499) 288-04-39

Рытов Станислав Романович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Москва
Рытов С. Р.
(499) 500-97-23

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.

Карапетян М. С.