Китаева Татьяна Валерьевна,стоматолог - Москва
7.1

Китаева Татьяна Валерьевна

Китаева Татьяна Валерьевна, Москва: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 02.12.2019

Марксистская(1,0км)
(499) 500-97-23

Специализация

• 1993
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
  • 1995
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (стоматология детская)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Курсы "Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии" в учебном центре "Амфодент", г. Санкт-Петербург

Китаева Татьяна Валерьевна
Понравилось
Меня приняли в назначенное время, без задержек. Прием, включая лечение, продлился час. Нет никаких сдвигов по времени. Так как врач специфической специализации, сложно говорить о комфорте, но могу сказать, что на приеме у Татьяны Валерьевны я чувствовала себя комфортно насколько это возможно. В кабинете играла расслабляющая музыка. Врач провела осмотр и составила план лечения. Она все подробно расписала и доступно объяснила, ничего лишнего. Все четко, ясно, без воды. Мне все рассказали о том, как будет проходить лечение и какова его стоимость. На данный момент я уже пролечила один зуб и пока что меня все устраивает. Думаю, врач помогла мне в решении проблемы.
Я первый раз была на приеме у Китаевой Татьяны Валерьевны. При поиске врача для меня важным было, чтобы у доктора был стаж работы не 1 год, а также чтобы была возможность записаться на выходных. Стоимость услуг в клинике средняя, она соответствует качеству. Консультация была устной, никакого письменного заключения не потребовалось. Я на 100% довольна тем, как прошло посещение. Мне есть, с чем сравнить. Здесь все корректно и доступно. Я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Валерьевне.
Посетили врачаМарт 2019
Для меня консультация у доктора Китаевой Т.В. была впервые. По начальным ощущениям можно понять, что стоматолог - достаточно грамотный специалист. В ходе консультации смогла подробно объяснить и рассказать всю информацию. Я осталась довольна. Правда, перед началом приема пришлось немного подождать, порядка 15 минут, была небольшая очередь. Но передо мной извинились за ожидание и пригласили пройти в кабинет. Стоматолог полностью вовлечена в процесс во время проема. Мне была оказана консультация, а также процедура - лечение зуба. Скажу, что как человек Татьяна Валерьевна приятна в общении, к себе располагает, никуда не торопится, полностью отдает свое внимание пациенту. По итогу процедуры мне стоматолог выписала рекомендации и советы, которые абсолютно понятны. Я уже рекомендовала сходить к Китаевой Т.В. своей маме, а также в будущем планирую записаться на повторный прием сама. Пока мое состояние протекает нормально, никаких срочных моментов нет. Стоматолог оправдала мои надежды. В принципе все хорошо, но на будущее хотелось бы пунктуальности, чтобы не приходилось долго ожидать приема. Выбрала врача благодаря отзывам на сайте prodoctorov в интернете.
Посетили врачаЯнварь 2019
На мой взгляд, то, как работает Татьяна Валерьевна - это новый уровень профессионализма по сравнению с тем, как меня лечили до этого, это новый уровень заботы о пациенте. Татьяна Валерьевна скрупулезно делает свою дело, она не жалеет времени. Я впервые обратился к Татьяне Валерьевне. Выбрал доктора по отзывам на сайтах. Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр и объяснила, какая процедура требуется, как она будет проходить, какова ее стоимость. Во время лечения она интересовалась моим самочувствием. Дала рекомендации, что делать в дальнейшем. Я узнал все, что меня интересовало. В принципе, у меня ничего не болело. Пломбы сделаны красиво, качеством пока что доволен. В дальнейшем результат покажет время. Условия в кабинете комфортные. Я бы порекомендовал обращаться к Татьяне Валерьевне.
Посетили врачаАвгуст 2018
У доктора была уже 2 раза. У меня продолжается лечение. Я очень боюсь зубных врачей, но Татьяна Валерьевна спокойно разговаривает. Она объясняет все четко и быстро. Рассказала о всех возможных вариантах. Меня все устраивает. Отношение было отличное. Претензий к доктору нет, все нормально.
Посетили врачаМай 2018
Была у Китаевой Татьяны Валерьевны в первый раз на приеме. Все понравилось, никаких замечаний нет. Все прошло хорошо, доктор составила план лечения, которое я собираюсь пройти. Все было сделано так, как нужно. Времени мне хватило, внимания со стороны врача тоже.
Все отлично. Редко встретишь такого профессионально врача. Была на чистке. Сделали все быстро и качественно.
Профессиональная чистка зубов у Татьяна Валерьевны прошла отлично. Я не первый раз эту процедуру делала, но именно у Китаевой впервые. Если сравнивать, то мне больше у нее понравилось, вообще не больно, неприятных ощущений нет в самом процессе. Это огромный плюс. Все достаточно быстро и очень качественно. К тому же отношение было замечательным, я давно уже такого не видела. Спасибо большое за все, и за внимание, и за качество работы, зубки теперь в отличном состояние, люблю это ощущение чистоты и свежести.
Мне повезло попасть на лечение зуба к Китаевой. Из-за острой боли я даже говорить нормально не могла, но врач и без слов поняла, что с моим зубом было не так. Лечение она провела тут же. Я переживала, что будет больно, но оказалось, что врач опытная, профессиональная, сделала всё абсолютно безболезненно и грамотно. От души благодарю её за золотые руки, доброе отношение ко мне и отличный результат. Зуб до сих пор мне отлично служит и совсем не болит. Буду обращаться снова при необходимости.