Китаева Татьяна Валерьевна, стоматолог - Москва

Китаева Татьяна Валерьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Китаева Татьяна Валерьевна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

31 мая - пятница

3 июня - понедельник

Специализация

100%Кариес

1993 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
1994 Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
1995 Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (стоматология детская)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология)
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

2005 Курсы "Ротационные технологии – новый шаг в современной эндодонтии" в учебном центре "Амфодент", г. Санкт-Петербург

Отзывы о Китаева Татьяна Валерьевна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Для меня консультация у доктора Китаевой Т.В. была впервые. По начальным ощущениям можно понять, что стоматолог - достаточно грамотный специалист. В ходе консультации смогла подробно объяснить и рассказать всю информацию. Я осталась довольна. Правда, перед началом приема пришлось немного подождать, порядка 15 минут, была небольшая очередь. Но передо мной извинились за ожидание и пригласили пройти в кабинет. Стоматолог полностью вовлечена в процесс во время проема. Мне была оказана консультация, а также процедура - лечение зуба. Скажу, что как человек Татьяна Валерьевна приятна в общении, к себе располагает, никуда не торопится, полностью отдает свое внимание пациенту. По итогу процедуры мне стоматолог выписала рекомендации и советы, которые абсолютно понятны. Я уже рекомендовала сходить к Китаевой Т.В. своей маме, а также в будущем планирую записаться на повторный прием сама. Пока мое состояние протекает нормально, никаких срочных моментов нет. Стоматолог оправдала мои надежды. В принципе все хорошо, но на будущее хотелось бы пунктуальности, чтобы не приходилось долго ожидать приема. Выбрала врача благодаря отзывам на сайте prodoctorov в интернете.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

На мой взгляд, то, как работает Татьяна Валерьевна - это новый уровень профессионализма по сравнению с тем, как меня лечили до этого, это новый уровень заботы о пациенте. Татьяна Валерьевна скрупулезно делает свою дело, она не жалеет времени. Я впервые обратился к Татьяне Валерьевне. Выбрал доктора по отзывам на сайтах. Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр и объяснила, какая процедура требуется, как она будет проходить, какова ее стоимость. Во время лечения она интересовалась моим самочувствием. Дала рекомендации, что делать в дальнейшем. Я узнал все, что меня интересовало. В принципе, у меня ничего не болело. Пломбы сделаны красиво, качеством пока что доволен. В дальнейшем результат покажет время. Условия в кабинете комфортные. Я бы порекомендовал обращаться к Татьяне Валерьевне.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

У доктора была уже 2 раза. У меня продолжается лечение. Я очень боюсь зубных врачей, но Татьяна Валерьевна спокойно разговаривает. Она объясняет все четко и быстро. Рассказала о всех возможных вариантах. Меня все устраивает. Отношение было отличное. Претензий к доктору нет, все нормально.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 44 человека
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Мохова Юлия Фаритовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва