Мустафаев Насими Мурсалович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
7.1

Мустафаев Насими Мурсалович

Кандидат наук

Мустафаев Насими Мурсалович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 16.07.2019
-50%
от 950₽

Детский стоматолог — от 950 475 ₽ Стоматолог — от 950 475 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 950 475 ₽ Стоматолог-хирург — от 950 475 ₽
ул. Школьная, д. 11

Врач стоматолог-хирург
  • 2014 — н. в.
    клиника «Чудо Доктор»
    Врач-стоматолог-хирург, имплантолог

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Участие на симпозиуме по остеологии в Каннах
    Участие в конгрессе БиоГоризонт
    «Дентальная имплантация» на ФУВ МОНИКИ им М.Ф. Владимирского
    Участие на конгрессе «Евротехника» Шамони, Франция
    Участник научно-практического семинара «Костная пластика»
    «Актуальные вопросы хирургической стоматологии»

Мустафаев Насими Мурсалович
Посетили врачаИюнь 2019
Нужного специалиста я искала на медицинском сайте, Мустафаев мне понравился, он уделил мне достаточно времени, после осмотра объяснил очень хорошо, в чем суть моей проблемы, прописал грамотное лечение, вежливо ко мне относился. Я прошла по своему времени к доктору, стоматолог вел прием без какой-либо спешки. Он рассказывал все очень понятно, я задавала дополнительные вопросы, Насими Мурсалович на них отвечал подробно. Я могу порекомендовать этого стоматолога-хирурга всем, кому нужен такой доктор. В следующий раз, возможно, нужно будет прийти к нему на повторную консультацию.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Доктор прекрасно выполнил удаление 8-ки, последствия были минимальные. Рекомендую, даже не сомневайтесь.
Посетили врачаАпрель 2019
К Мустафаеву Насими Мурсаловичу я обратилась в первый раз. Я удаляла у него зуб и думаю, что в принципе, все прошло нормально. Во всяком случае без осложнений. Мне он показался очень хорошим, вежливым врачом, понимающим. В этом плане мне все понравилось. Врач абсолютно не торопился, давал мне время на отдых, когда я совсем уже не могла терпеть. В общей сложности мы общались минут 40, это уже с учетом двух уколов, с самой процедурой и тем временем, когда врач давал мне свои рекомендации. Я считаю, что он профессионал в своей области. Обязательно буду советовать обращаться по мере необходимости к доктору Мустафаеву всем своим друзьям и знакомым. В целом, мне все понравилось. Все было замечательно.
Посетили врачаАпрель 2019
О докторе могу отметить все только хорошее. Он общительный и замечательный человек. Впечатления от приема у него, только изумительные. Обращался я к нему для консультации. Знаю Мустафаева Н.М. уже давно, раньше был у него, поэтому решил записаться к этому врачу снова. С ним уже работали, он ставил мне зубные импланты ранее, я остался доволен, нареканий нет к специалисту. Свое дело он выполняет прекрасно. Буду обращаться к нему дальше, также порекомендую его, если кому-то потребуется.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Мустафаев Насим Мурсалович. Зубной врач-хирург, великолепный врач. Веселый, легкий в общении, внимательный, учитывает пожелания пациента, аккуратен. Ассистент-помощник (напарник) отлично справляется со своей работой и помощью Насиму Мурсаловичу. Вдвоем они единое целое, отлично дополняют друг друга. За что огромное спасибо - за то, что легко и быстро удалили зуб мудрости 8-ку. Отдельное спасибо всему персоналу за улыбчивость и человеческое отношение к пациентам. Смело рекомендую лечиться у таких врачей.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Посоветовали мне Насими Мурсаловича. Моя проблема была ретенционная киста нижней губы (мукоцеле). Прекрасно удалил образование, прошло, конечно, не так много времени после операции (2-3 дня), но сам факт профессионального, быстрого и аккуратного удаления кисты меня порадовал. Было наложено 2 шва и даны рекомендации на постоперационный период. Когда прошла анестезия, то было неприятное ощущение, но я даже не воспользовалась обезболивающим, которое мне тоже врач дал с собой. Приятный и позитивный в общении не только врач, но и человек, заботливый и внимательный!
Стоматология «Бюро 32» - ул. Беговая, д. 7
Очень здорово найти такого стоматолога! Профессионал! Так вдобавок к этому очень позитивный и приятный в общении! Всем его советую!
Огромное спасибо доктору Мустафаеву за качественное и безболезненное лечение! Я под впечатлением осталась, такая работа аккуратная, четкая, сразу видно, что человек не первый раз держит инструменты в руках. Есть опыт уже, есть знания, навыки и умение найти общий язык с пациентами. К стоматологам обычно приходят в ожидании боли и страданий, а когда к тебе такое доброжелательное отношение, становится не так страшно. Я очень довольна. Буду теперь у него лечиться и друзьям обязательно про Насима Мурсаловича расскажу.
Мне повезло попасть на лечение зубов такому хорошему врачу. Ситуация была у меня крайне плачевная из-за того, что я почти тринадцать лет не ходил на приём к стоматологу. Врач оказался очень грамотным и профессиональным. После того, как он составил индивидуальный план и всё обсудил со мной, ответил на вопросы и дал понятные рекомендации по уходу за зубами на будущее. Я считаю его отличным доктором и всем советую. Благодаря его умелым рукам у меня теперь отличная улыбка, а искусственные зубы совсем не отличаются от настоящих.